АнареЛисса все записи автора
Она села в машину и сунула водителю всего одну купюру, но за эту бумажку он мог бы увезти ее в другой конец москвы и потом еще обратно:
- Куда едем?
- Куда-нибудь… Но вы едьте пока прямо, я покажу…
В наушниках уже давно играет все подряд, плэйлист под названием «не грустить!». Она ехала и машинально произносила «направо», «налево», «нет не здесь… ага вот тут».
Был у нее молодой человек и хоть и не долго но попал на тот момент жизни когда она разочаровалась в любви, отношениях и тд Но он был именно таким какого она всю сознательную жизнь искала и она решила попробовать. Вышло опять, мягко сказать, не очень… Он вселил в нее жизнь, веру в высокие чувства, в отношения… А когда ушел, то это все пропало. И на этот раз совсем, окончательно пропало! Она пыталась начать с кем-то другим отношения, не раз пыталась, но не то, все не то!!! Пришел, забрал сердце и ушел… Ну зачем ему их 2? Одного не хватает что ли? Ну зачем так? Ну да ладно, мы сильные, мы переживем… И хоть прошло уже несколько месяцев, ей все равно было грустно и особенно от того что 40 минут назад она смотела в глаза другому человеку и говорила «я тебя люблю». Просто ей самой хотелось верить, что любит, она себе это внушала, убеждала себя. Но какой-то гадкий человечек внутри говорил «что ж ты врешь-то, балда? Да не любишь ты его! Побудь пока одна, тебе это надо!» Но нет, она ехала куда-то.
- Девушка!!!
- А? Что? Извините..
- Здесь куда?
- Остановите тут.
Она вышла из машины и оказалась у его дома. Странно как это она так машинально туда доехала ведь была у него по большому счету раз 5. «Может зайти?» Она решила не заходить, села на скамейку и закурила. Потом пересела на другую скамейку, около соседнего подъезда.
Сидела, курила, курила… «Надо позвонить вызвать такси». Вызвала такси к подъезду, сказали ждать минут 30 но постараются побыстрее.
И тут выходит он. С девушкой. С красивой девушкой, блондинкой. «А они здорово смотрятся!» «Нет, мы лучше смотрелись, она же его на две головы ниже! И вообще страшная какая-то» Сидела и думала что это она сюда приехала и зачем.
Видимо, так распорядилась судьба, видимо она просто хотела доказать что раз уж он без нее прекрасно живет, то зачем ей париться, искать встреч, скакать из клуба в клуб только чтобы он увидел и, может, наконец понял что теряет что-то настоящее. Или это только для нее настоящее? А для него был очередной роман? Обидно если так.
- Привет, солнце, я уже так соскучилась… Да, так быстро... Я сейчас машину только жду, домой поеду… И я тебя обожаю… Да, если хочешь, могу приехать…