В интернете ходят слухи, что второй сезон захватывающего аниме "Код Гиас: Воставший Лелуш" уже не загорами. Первая серия второго сезона выйдет в свет 6 апреля 2008 года. К сожалению, пока не известно сколько будет серий, но никак не меньше 20 (как говорят разработчики). Так же нам, постоянным зрителям, обещают триумфальное возвращение этого захватывающего аниме, которое поразит нас новыми, неожиданными поворотами сюжета....Надеюсь, что скоро это аниме появится в России)
Первый сезон этого аниме можно скачать с сайта: www.animereactor.ru. Для этого требуется зарегистрироваться на сайте и зайти в раздел трекер, где требуется выбрать подпункт раздачи и в появившейся шкале поиска набрать название этого аниме. P.S. для закачки необходима программа BitTorrent.Также просто посмотреть аниме можно на сайте: www.gogo.ru. Там требуется выбрать на шкале поиска режим видео и набрать опять название аниме.
Sora_Akanegasaki (AnimeDesing) все записи автора
специализируюсь на приколах, и так как народ ещё досматривает Наруто, выкладываю прикол по аниме Shaman King. Надеюсь вам понравиться и никто не будет в меня тапками кидаться за издев^^ Хорошего настроения!)
Sora_Akanegasaki (AnimeDesing) все записи автора
самая большая фанатская любовь выражается в амв))) поэтому я решила выставить свой простенький клип про Наруто^^ Приятного просмотра!