Привет, всем!
Вот и подошёл к концу тур, и я хочу поблагодарить всех, кто приходит на концерты, слушал мою музыку, всех, кто дарил цветы и подарки! Вы - самые лучшие! Я рада, что у меня есть такая классная поддержка в лице вас всех! Спасибо!
Любовь способна изменить мир, сделать нас добрее, окрасить жизнь в яркие краски и в чёрно-белые. Она может окрылять и заставляет совершать безумные поступки. Хорошо, когда она есть…
Редко, когда любовь проходит незамеченной и не оставляет свой след на бумаге или в музыке. Влюблённые пишут стихи, поют песни, сочиняют баллады. И именно эти «слёзы души» способны растопить даже замёрзшие сердца, подарить новую жизнь каждому. Это как солнце, которое будит с утра своими яркими лучами, согревает, освещает и главное – дарит радость. Так же и в новой песне Ани Лорак, которая так и называется «Солнце» любовь способна заводить любые часы, даже те, стрелки которых уже давно остановились навсегда.
Diana_Miroshnichenko (Ani_LoRak_community) все записи автора
Процесс киносъемки технически мало чем отличается от съемки музыкального клипа.
Однако Катя Царик прекрасно понимает ту маленькую разницу, которая отделяет удачно подобранный под музыку видеоряд от настоящего кино. Это три небольших, но важных составляющих – эмоциональная атмосфера, режиссерская концепция и игра актеров.
15 октября режиссер-клипмейкер Катя Царик начинает съемки нового видео для Ани Лорак на песню «Баллада».
Новый клип «Баллада» - смелый эксперимент, который даст возможность Кате Царик приблизиться к основной своей профессиональной цели – кинопроизводству, и поможет Ани Лорак раскрыть свой актерский талант.
«Я хочу раскрыть актерские способности Каролины через призму различных эмоций главной героини. Это «киношный» прием и, признаюсь, сделать это не так уж легко как для актера, так и для режиссера, - делится своими планами Катя Царик. – Ведь запечатлеть самую точную эмоцию, соответствующую задуманной мысли, отобразить то или иное чувство и передать его зрителю – это мастерство, к которому я стремлюсь».
Живая кино атмосфера клипа станет возможной благодаря используемым декорациям, которые ни в чем не уступают кинематографическим. Декорации, разработанные командой Кати Царик, разместятся на площади в полтора квадратных километра! В клип войдут несколько сложных каскадерских трюков, для постановки и исполнения которых режиссер пригласила специалистов-каскадеров из компании «Xtream Brothers». В своем «кино» Катя планирует «пощекотать» нервы зрителям.
***
Если сравнивать с записью в блоге Каролины,то реч идёт о 2-ух разных съёмках.
А вы что думаете?
Diana_Miroshnichenko (Ani_LoRak_community) все записи автора
Привет, мои дорогие!
Простите, что так давно не писала. Просто сейчас, как вы уже знаете тур, и времени хватает только на переезды, сон и выступление.
Хочу поблагодарить всех, кто уже посетили мои концерты. Знайте, что все мои песни только для вас! Вы очень здорово меня поддерживаете, а я обещаю быть и дальше такой же искренней и открытой для вас
Завтра на два дня приезжаю в Киев. И почему, как думаете? Не догадаетесь
Снова сюрприз для вас - съёмки новго клипа на самую новую песню "Солнце". Будем снимать целых два дня, но работа обещает быть просто потрясающей. История любви, нежная добрая, трагическая... Не буду открывать все карты, скоро всё сами увидите, обещаю.
Ну что ж, я вас всех очень люблю и до встречи на моих концертах. Не забывайте, что тур длится до 25 октября. Мы обязательно с вами встретимся!
Пока!! Улыбнитесь)
Родной город Черновцы встречал Каролину не иначе как родную дочь. Ведь именно здесь теперешняя «Королева Евровидения-2008» впервые получила свою первую награду на музыкальном фестивале «Первоцвіт».
А вчера 5 октября на Театральной площади на празднование 600-летия города на Аллее звезд была установлена звезда в честь народной артистки Украины Ани Лорак.
Красавица ответила "Да" своему турецкому жениху.
На днях одна из самых ярких участниц конкурса «Евровидение-2008» Ани Лорак отметила юбилей - красавице стукнуло 30. Праздновать свой юбилей любимица публики отправилась в самый романтичный город в мире - Париж.
Яркое выступление Ани Лорак на Евровидении укрепило ее звездный статус, особенно в родной стране, что подтвердила популярная ТМ Shake, оригинально поздравив народную артистку Украины с Днем независимости нашего государства
В старину победитель въезжал в город на белом коне под восторженные приветствия жителей. В 21 столетии ТМ Shake пересмотрела традиции. Вместо скакуна – кабриолет цвета чистого снега. Вместо сурового воина – прекрасная девушка, которую чествовали за творческие успехи. В открытом белом авто Ани Лорак проехала по Киеву, принимая искренние поздравления от своих поклонников. А те, кто разминулся с Каролиной на улицах столицы, смогли увидеть звезду во время прямых включений на канале М1. Кульминацией вечера стало появление Ани в прямом эфире в программе «Министерство премьер», где ее ждали ведущие шоу Василиса Фролова и Илья Митько, журналисты и друзья, в числе которых Тимофей Нагорный, Лилия Подкопаева, Андрей Кравчук и другие. Конечно, Viva! не пропустила момент триумфа одной из своих любимых героинь и вместе с Каролиной посмотрела ее свежий клип на песню «Я стану морем». Было очень трогательно наблюдать, как волнуется звезда перед первым показом новой работы, но тревоги оказались напрасны: гостям студии видео очень понравилось. А еще Viva! воспользовалась случаем и в прямом эфире спросила у певицы: «Когда же свадьба?» Каролина, к радости поклонников, пообещала, что совсем скоро. «Я ведь сама очень хочу прожить этот день, – призналась Ани, – но у меня сейчас слишком плотный график, поэтому пока что мы с Муратом и не женимся!» В финале праздника ТМ Shake вручила виновнице торжества оригинальный презент – изящную подвеску из белого золота в виде бокальчика для мартини.
Скандал вокруг Мировой поп-принцессы Кристины Агилеры и принцессы Украинского попа - Ани Лорак до сих пор не утихает. Недавно Ани Лорак призналась, что если представители Кристины не согласятся с условиями Лорак, то она петь не будет. Однако концерт обязательно посетит и с удовольствием будет аплодировать Кристине, т.к. ее творчество ей очень нравится:
Можете, конечно, не верить, но нашей гордости, звезде «Евровидения-2008» и просто красавице Ани Лорак сегодня исполняется 30 лет
Сама именинница круглую дату решила справить тихо: сабантуев никаких не устраивать, а вместо этого скромно отужинать с любимым в ресторане Эйфелевой башни. Но буквально накануне вылета Каролина все же нашла время, чтобы встретиться с «Газетой по-киевски» и вместе с нами подвести «итоги за истекший период».
– Ну что, Каролина – поздравляем! Что это вы так скромненько: вдвоем, в Париже... А гости как же?
– Да просто отдохнуть хочется – слишком уж год был насыщенным. А устраивать сейчас очередной концерт мне совсем не хочется: ну, позвала бы я друзей – звезд, они бы обязательно захотели спеть, а я бы весь вечер думала, что где-то это все уже видела... А так – мы вдвоем с любимым погуляем по улочкам Парижа, поужинаем в ресторане Эйфелевой башни – Мурат заказал там столики. На шоппинг сходим... А уже сразу после дня рождения я отправлюсь в тур по 25 городам Украины, 30-го в родных Черновцах мне звезду какую-то откроют... В общем, я думаю, кто захочет поздравить – тот поздравит.
– Какие вообще эмоции по поводу цифры «30»?
– Да потрясающие эмоции! Я встречаю свой юбилей с ощущением того, что люблю, любима и успешна в работе – а для меня было очень важно найти эту гармонию на всех фронтах. И сегодня я – не только певица, автор песен, но и просто счастливый человек, который наслаждается своей жизнью. Мне кажется, я переживаю сейчас какой-то новый уровень своего развития, толчок к которому, несомненно, дал конкурс «Евровидение». Если раньше я мечтала когда-нибудь стать европейской певицей, то сейчас я действительно ею являюсь: в моем гастрольном графике – концерты в Италии, во Франции, в Швецию вот пригласили на съемки новогоднего шоу, где мы с Шарлотт Пирелли – победительницей «Евровидения-99» – вместе споем It`s my life Бон Джови. Европейские страны хотят видеть меня на своих шоу, да и в России выступаю все чаще... Так что все только начинается, и подводить какие-то итоги пока рано. Разве что – у меня появилось осознание того, кто я. В 20 лет мне только хотелось это понять.
– А ведь получается, это хорошо, что вы тогда, в 2005-м, не выступили на «Евровидении». Неизвестно ведь, какой бы тогда был результат...