-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AngelinaJ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2006
Записей: 1159
Комментариев: 374
Написано: 401


Анджелина Джоли разбила сердце Питту

Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:25 + в цитатник
-Kati все записи автора Если верить западной прессе, в звездном семействе Анджелины Джоли и Брэда Питта не все в порядке. Как известно, голливудские знаменитости воспитывают троих приемных малышей и родную дочь Шило Нувель. Анджелина Джоли мечтает принять в свою семью и других обездоленных детишек, но Брэд Питт к планам подруги жизни относится настороженно. По его мнению, Джоли и так совсем не заботится о родной дочери, все свое внимания уделяя приемным детям.

Пятилетний мальчик из Камбоджи Мэддокс, двухлетняя Захара Марли из Эфиопии и трехлетний Пакс Тхиен из Вьетнама купаются в материнской заботе и любви Анджелины. А маленькая Шило Нувель, которой нет еще и года, почти все время проводит в компании папы, пишет издание Life&Style Magazine.

"Энджи не меняет ей памперсы, не берет ее на руки, когда она плачет, — рассказывает источник из окружения пары. — Однажды у Шило был приступ гнева, и Энджи просто попросила Брэда успокоить ее, так как она расстраивала остальных малышей".

Актриса и раньше говорила о том, что приемных детей любит больше. Ей кажется, что ее родная дочь с самого начала получила все привилегии, а другим детям пришлось пройти через страдания и поэтому они заслуживают большей любви.

Представители Брэда Питта опровергают слухи о таком разном подходе Анджелины к воспитанию родной дочери и приемных детей. Зато люди из окружения пары повторяют: Анджелина и Брэд часто ссорятся. Питт будто бы обвиняет свою спутницу в том, что она не любит собственную дочь.

По слухам, именно Брэд встает к девочке по ночам, а Анджелина даже не укачивает малышку перед сном. Однажды, когда маленькая Шило плакала, Джоли будто бы откзалась подходить к ней и сказала Брэду, что девочке хорошо и с папой. Как говорят приятели пары, Джоли этим просто разбила ему сердце

Рубрики:  новости

Fraiche   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:19 (ссылка)
да етим америкосам только б написать какой нить лажи! Джоли отлчиная,во всем и везде!!

нра мине
 (483x588, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку