-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в allfolk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 20


Первый Акустический фестиваль "Горлица".Как это было.

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 12:38 + в цитатник

30 ноября в Москве прошел первый акустический фолк фестиваль «Горлица». Организаторами мероприятия выступила компания J GROUP. Начиная с августа 2008, J group ежемесячно проводят фолк мероприятия. Эта цепочка стартовала с большого фестиваля «Дикая мята», далее была презентация портала allFOLK, русский хеллоуин «День лешего» и вот теперь фестиваль «Горлица». В этот день со сцены фестиваля звучали наиболее интересные женские голоса современной фолк среды.

Каждый из участников приготовил к фестивалю специальную программу. Группа Северо-Восток презентовала новые песни, которые войдут уже в третий альбом группы. Анна Пингина - певица, которую московская аудитория знает по работе в мюзикле «Нотр-Дам де Пари», представила не только песни грядущего релиза, но и своих новых музыкантов. Алевтина (ex-солистка группы «Мельница») впервые исполнила акустическую программу. Мила Кикина в честь Дня матери вышла на сцену со своей дочерью. Магнетическая подача ее песен держала весь зал от первой до последней песни. Мама фолка - это определенно про неё. Закрывала фестиваль группа Тол Мириам. Вокалистка группы Елена Ханпира вышла на сцену с куклой и устроила небольшое представление посвященное своему будущему материнству. Елена скоро станет крестной мамой и свои будущие наставления отрабатывала на куклах.  
Помимо концертной программы, интернет портал allFOLK.ru приготовил для всех посетителей фотовыставку «Моя прекрасная мама», приуроченную ко Дню матери. В течение месяца было собрано более 1000 фотографий мам, из которых выбрали 100 наиболее удачных. На фотовыставке были представлены фотографии, как профессионалов, так и любителей. Все фотографы, чьи работы были представлены на выставке, получили билеты на фестиваль.

В этот день поздравляли не только фотографов, но и пользователей портала allFOLK.ru Продюсер фестиваля Андрей Клюкин торжественно вручил dvd-проигрыватель самому активному форумчанину, конспирирующемуся под ником T_O_R.
Руководитель компании «J-group» и портала allFOLK.ru Андрей Клюкин о фестивале «Горлица»: «Мы считаем, что все прошло удачно. Об этом можно судить и по реакции зрителей и по наполнению зала. Люди сидели возле сцены и в проходах, это говорит о том, что им было интересно происходящее. Возможно, в следующем году нам нужно будет выбирать площадку побольше, но очень не хочется потерять прелесть камерной обстановки! »

 

Метки:  

Suicid_hools   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 18:37 (ссылка)
а я и не знал, анонсы, нужны анонсы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 19:47ссылка
анонсы были=)
Suicid_hools   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 17:31 (ссылка)
а что там с февральским выступлением мельницы в Олимпийском?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Января 2009 г. 13:10ссылка
о концерте Мельницы в скором времени будет отдельный пост.ждите)
Suicid_hools   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 17:06 (ссылка)
ждемс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку