-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alexey_Vorobyov

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 159


Евровидение

Суббота, 01 Марта 2008 г. 15:53 + в цитатник
Mrs_Sama_sdergannost все записи автора
Алексей Воробьев родился в Туле 19 января 1988 года. Занимался в музыкальной школе по классу аккордеона. После победы на Дельфийских играх переходит на отделение вокала Тульского музыкального училища им. Даргомыжского. В 2005 году выходит в финал телешоу «Секрет успеха». Снимался в проекте MTV – интерактивном сериале «Мечты Алисы». С певцом работают продюсеры Катерина фон Гечмен Вальдек и Леонид Дзюник.
На конкурс была выставлена композиция, которую вы можете прослушать здесь (последний трек в сете). Согласно правилам в данном виде песня не может быть представлена на Евровидении, поскольку она использует ранее исполнявшуюся музыку и текст песни "Калинка-малинка". Правила конкурса не делают каких-либо исключений для народных песен.

"Как бывший футболист, я всегда мечтал увидеть Россию чемпионом мира по футболу. Но, раз нет, то пусть мы будем первыми хотя бы на «Евровидении» - нам это уже по силам! Я страшный патриот, и каждый конкурс, где наша страна принимает участие, для меня настоящее событие. Поэтому, кто бы не поехал от России в этом году, буду болеть за него, как сумасшедший. Но я - человек очень конкурсный, и надеюсь когда-нибудь сам принести России победу на «Евровидении».
Об открытом конкурсе на канале «Россия» я узнал только 20 января, за десять дней до окончания подачи документов, так что у меня было очень мало времени на подготовку. Буквально за одну ночь мы, с моим другом Володей Молчановым, написали песню, которая объединяет наши народные традиции и самые современные мировые музыкальные тенденции. Даже английский текст я придумал сам, и это при моем-то знании языка! Но для меня это было очень важно – наша песня своего рода музыкальный экспорт - message из России – «Вы знаете нас только по «Калинке-малинке», но мы уже совсем другая страна и скоро покажем, на что мы способны!»
А когда 8 февраля я услышал в выступлении президента, что Россия должна стать страной, устанавливающей мировые стандарты, то совсем развеселился – ведь моя песня именно об этом! А если мой английский не позволил до конца раскрыть эту тему – ничего, главное получилось по-настоящему весело! может быть, моя песня чуть-чуть слишком современна для эфира канала «Россия», но мне очень хотелось показать, что мы смотрим в будущее, а не в прошлое!
Пожелайте мне удачи, буду очень стараться!", говорит Алексей
Рубрики:  Новости

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку