-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alex_wilder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня child_hater

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1217


Раскололся мир на меня и на них...

Среда, 30 Апреля 2008 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - процессор гудит
 (190x698, 58Kb) Настроение сейчас - иду на войну,что бы закопать свой топор

Я сам себя обманываю говоря,что прощаю,и что не помню обид.И все эти обиды-мои же беды.Надоело противоречить себе.Пытался простить многое некоторым людям,но чувствую,что любовь переросла в ненависть и до безразличия еще далеко.Згоревшие письма в костре,из сердца не вызжешь.Приснился сон,наверно как раз в руку.Я сам себе создал врагов.А они,ходящие в моих одеждах.носящие мои амулеты,которые давно потеряли свою силу,говорят мне-Отдай,дай...интересно наблюдать за некоторыми хиппи,которые от гопников только и отличаются тем,что имееют и превращают свой потенциал в кинетику.Однако любви-то там и не видно.Жажда легкой наживы,легкие наркотики и алкоголь.Друзья для многих-это люди которые могут пригодиться.Они и не собираются быть врагами,но я создаю из них врагов.Сон был таков:это индейский обряд,когда человек сохраняет образ своего врага рисунком на плоском камне или вырезав ножем на деревяшке.Потом этот образ хранят у себя.То есть,понимая что не просто перестать ненавидеть и желать плохого,ну и и там скальп снять...Ненависть не так уж и легко выкинуть,но пусть она храниться в образе,и не выпускать ее наружу(а не то жди беды).И вот эта война,которую я объявил им,хотя враги,созданные мной,просто спровоцировали мое эго.И войну эту я должен разрешить в себе самом,вести внутри себя и заключить с самим собой перемирие,подписать акт о перемирии и ненападении.Думаю последовать совету своего сна и вырезать образ этот и хранить его.Пусть ненависть идет рядом,постепенно превращаясь в пыль,но не дать ей выплеснуться наружу.А пока мир раскололся на их и меня.Или я раскололся на них и себя....Оооо,но как хочу я отпицифиздить их и снять скальп...У меня внутри война с самим собой.
Рубрики:  бытовуха
Метки:  

Greta213   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 01:19 (ссылка)
хм....у тебя оказывается очень умные глаза....и про эго -это очень точно!
Ответить С цитатой В цитатник
AbSento   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 09:55 (ссылка)
А я подумал и решил, что у меня нет врагов. Враг - это равный. Врага можно уважать. А у меня есть какие-то существа по типу тараканов или глистов. Их надо просто давить и выводить)
Ответить С цитатой В цитатник
AbSento   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 09:55 (ссылка)
А ты очень-очено красивый!
Ответить С цитатой В цитатник
Sir_Jost   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 10:09 (ссылка)
Сурово...
Только мне вот всётаки кажется здесь перемирие важнее, не знаю. Почувствовать что ты и твои враги - одно.
Ответить С цитатой В цитатник
Билли-Леденец   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 11:32 (ссылка)
Дружба она и есть, люди которым что-то друг от друга нужно....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 13:14 (ссылка)
хорошее слово

"отпицифиздить"
....
Ответить С цитатой В цитатник
Сумеречный_воин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 18:58 (ссылка)
А зачем придавать столько силы своим желаниям? Это ведь не с врагами ты борешься и даже не с самим собой, а с некоторой мыслью, которая когда-то промелькнула в тебе, да так и осталась. Конечно, можно ей и образ придумать, только вот она просто мыльный пузырь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку