-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alcotrash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 119


типа реклама...

Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:13 + в цитатник
mesca1ito все записи автора коктейль SOCIETY

да-да... читается он именно "сосаети" а не "сошиэти", потому что здесь важен процесс пития, а не правильность произношения английского слова. )))

что:
берем пивной бокал. насыпаем в него горсть льда. выжимаем половинку лимона (можно просто одеть ее на вилку и несколько раз прокрутить) . наливаем туда бутылку холодной водки.

как пить:
собираем компанию человек из пяти. берем по две коктейльных соломинки, соединяем их вместе (экстремалы могут пить из одной, но это о-о-о-очень неудобно), засовываем соединенные соломинки в бокал и на "раз-два-три" отпиваем.
коктель рассчитан на 3-4 отпивания в компании из пяти человек.
при необходимости повторить )))

ЗЫ: (типа реклама)

я начал cоздавать себе грамотную домашнюю страничку. так чтобы без плоского ХТМЛя, по возможности, чтобы все было цивильно.
принимаю замечания, потому как с тем ЧТО там должно быть и КАК это должно выглядеть у меня загвоздка... пока что проблем нет разве что с написанием кода... ))))
тыркайте: http://mescalito.od.ua/

с особым удовольствием приму комментарии от IT-специалистов.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку