-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Sortie_group

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2005
Записей: 112
Комментариев: 163
Написано: 60


Отчёт о концерте от AmazZonka2005 с Форума Первого Канала

Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:07 + в цитатник
HiMmi4ka все записи автора У нас вчера в Южно-Сахалинске был концерт Народного Артиста.
Приехали все кроме Оксанки Казаковой, Чумаков сказал, что она уже пару недель болеет!

Концерт
Сидела на первом ряду. У девчонок оч красивые новые а мож и страые сценические кстюмчики, голобувого цветаукого платюшки у кого брючки, у Аньки шортики были ....За весь концерт, Ассорти пели больше всех, можно было сказать, что я пришла на концерт Ассорти. Пели вживую, как всегда голосища шикарные!!!!!! Цветочков на концерте девчонкам почти что не было:(
все ушло парням.... Только Зайцевой и Оли подарили.... Машка чуть не расплакалась в конце концерта, слезы наворачивались..... Просто народ не хотел их отпускать. Вообще за концерт они переодевались 2 раза.

Гостиница
Так как мы знали в какой они гостинеце, мы пошли туда и уселись в бар
Тут Заходит в бар Чумаков, Панойотов.. потом к ним подтянулась Анька, мы сними со всеми сфотались... Анька очень вежливаядевчонка:)....... потом подошли Арина и Оля, сидели они все за одним столом кушали, мы и к ним подошли сфотались, они сказали, что видили нас на концерте, поболтали с Аринкой на счет концертика...... короче супер они все, потом Наташка заходила, но мы не стали с ней сфотаться, не хотело надоедать.......... Все они сидели в честь дня рождения одного чувочка из балета, руковолитель вроде. Машутка заходила с Гоманым в бар, но сразу вышла. Хочу сказать про Машку, она такая малюсенькая:), оч миленькая...... с Гоманым не растаются не на минуту, оч рада за них

Аэропорт
Седня мы с девчонками поехали их проважать они улетали во Владивосток.
Опять сфотались с Анькой, поболтали на счет вчерашнего как они там посидели в баре, я сказала, тчо за нее болела, она поблагодорила) пожелала удачи. с ариночкой опять сфотались, она показывает на Натаху и говорит не стесняйтесь подходите фотайтесь с ней, мы подошли к Натуськи сфотались, такой голос приятненький у нее:)....лапка. Оля не сталафотаться, но я ее понимаю, утро все таки только встали.... корче все они супер, общительные такие никто из них не получил звездочку над головой!!!!!!! И главное все они говорят спасибо когда мы сними фотались, странненько это мы должны были говорить:)
4695049a957eba727299ef01432623ae.jpg (700x467, 63Kb)
Рубрики:  Концерты

бастет_1984   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:32 (ссылка)
вот афиша.
484.jpg (699x497, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Reality_FUN   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 23:04 (ссылка)
Прикольно.
Да и впрям девчонки всё время говорят "Спасибо". Прямо за всё подряд за цветы, за фотографирование, просто за какие-то слова. Хорошее у них слово-паразит. Всем бы такое в лексикончик добавить :)
Ответить С цитатой В цитатник
ksu_oksi   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:23 (ссылка)
АГА!Да и не только девчонки!Это у них заразное!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Sortie_group   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:45 (ссылка)
ksu_oksi, да!
НАши мальчики тоже подвержены этому приступу вежливости,особенно Гоман)))
Ответить С цитатой В цитатник
A_Sortie_group   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:46 (ссылка)
бастет_1984, пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку