-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Supernatural

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1056

Торт Воздушный сникерс

Среда, 26 Июля 2017 г. 11:57 + в цитатник
booonic (_Supernatural) все записи автора Это цитата сообщения ХассКи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Воздушный сникерс

Отличный десерт 

Так ярко, вкусно, необычно! 
 Обязательно сохрани себе!

Ингредиенты:

Мука — 2 стакана
 Сметана — 2 стакана
 Сахар — 1, 5 стакана
 Яйца — 3 шт.
 Разрыхлитель — 1/2 ч. л.

Для крема:
 Вареная сгущенка —1 банка
 Масло сливочное — 250 г
 Орехи — по вкусу
 Изюм —по вкусу

Приготовление:

1. Для приготовления теста в емкости смешиваются сметана, сахар, яйца, мука и разрыхлитель. Оно разделяется на три коржа, каждый из которых отдельно выпекается в духовке по 30-40 минут. Если вы не хотите, чтобы верхняя часть коржа подгорела, то накройте форму мокрой пергаментной бумагой. Ее же можно положить и на дно формы.
2. Крем взбивается из вареной сгущенки и растопленного сливочного масла. После этого в смесь добавляются измельченные орехи (любые по вкусу) и изюм.
3. Вы смазываете получившимся кремом каждый корж и оставляете пропитаться на ночь. Лучше всего поставить ваш кулинарный шедевр в холодильник.

1 (599x377, 242Kb)

2 (599x377, 279Kb)

5640974_5 (150x101, 31Kb)

Голландский рулет

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 13:29 + в цитатник
Секреты_Бабушки (_Supernatural) все записи автора Это цитата сообщения ХассКи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голландский рулет

Ингредиенты:
-упаковка слоёного теста
-ветчина
-помидор
-маринованные огурцы
-сыр
-горчица
-яйцо
-специи и
-травы: черный молотый перец, орегано, майоран, базилик.

Приготовление:
1. Тесто раскатываем и смазываем горчицей.
2. Сыр трем, помидор, ветчину и огурцы режем мелкими кубиками.
3. Выкладываем начинку полосой посередине теста: сначала сыр, потом все остальное и снова сыр.
4. Посыпаем перцем и совсем немного травами.
5. Сворачиваем рулет и аккуратно перекладываем на противень.
6. Смазываем рулеты сырым яйцом - для золотистого цвета, и обильно посыпаем травами - для аромата.
Выпекать до готовности.
7. Возможные вариации:
ветчину можно заменить любым другим мясным продуктом, оказавшимся у вас под рукой: колбасой любого вида, даже сосисками.
8. При большом желании можно даже заменить её кусочками жаренного мяса, курицы, свинины - чего пожелаете.
9. Помидор прекрасно заменяется болгарским перцем.
10. Но можно и замечательно их объединить в одном рулете. Главное - сохранить в рецепте горчицу и маринованные огурчики - именно они создают пикантное очарование этого рулета.

Приятного аппетита!

1 (604x397, 317Kb)

2 (483x431, 170Kb)

3 (596x413, 235Kb)

4 (593x412, 241Kb)

5 (604x335, 221Kb)

6.
6 (604x397, 317Kb)

Понравилось: 1 пользователю

Пирог с грибами

Пятница, 09 Декабря 2016 г. 20:05 + в цитатник
Мой_Блокнотик (_Supernatural) все записи автора Это цитата сообщения benniberry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с грибами

ZhO0q0vXI8k (700x525, 212Kb)
Вкусный пирог с грибами из дрожжевого теста. Для этого пирога можно использовать любые грибы - у меня шампиньоны.
Продукты
Для теста:
0,5 л молока или воды (у меня вода)
2 ст. л. сахара
50 г свежих дрожжей или 15 г сухих (я брала свежие)
1,5 ч. л. соли
30 г растительного масла
4-5 стаканов муки просеянной (зависит от муки, добавляем постепенно, чтобы было мягкое тесто)
Для начинки:
600-700 г грибов (у меня шампиньоны)
2 большие луковицы
Соль
Смесь перцев
Растительное масло

Как приготовить пирог с грибами:

1. В теплом молоке/воде растворите дрожжи и сахар, подождите 15-20 минут, пока дрожжи не поднимутся шапкой.

2. Добавьте соль, растительное масло и, постепенно подсыпая муку, вымесите мягкое тесто. Оставьте его в теплом месте на 40-50 минут, чтобы тесто увеличилось в 2 раза.

3. Грибы и лук нарежьте и обжарьте до готовности.

4. Тесто для пирога разделите на 2 части (я на 3 разделила), из каждой раскатайте лепёшку, в центр по всей длине выложите начинку. По краям сделайте надрезы с обеих сторон в одном направлении и поочерёдно заворачивайте.

5. Получившуюся косу смажьте яйцом и выпекайте пирог с грибами при 170 градусах до румяной корочки.

Серия сообщений "Я готовлю) (сама или с любимым)))":
Часть 1 - Шоколадный пирог!
Часть 2 - Пирог с грибами

Метки:  

58 Мудрых и полезных советов из жизни

Пятница, 26 Августа 2016 г. 12:51 + в цитатник
booonic (_Supernatural) все записи автора Это цитата сообщения ХассКи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

58 Мудрых и полезных советов из жизни

1. Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ни поехал, ты берёшь с собой себя.

2. Счастье - как поцелуй: чтобы насладиться им, его нужно с кем-то разделить.

3. Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.

4. Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.

5. Нет никакого смысла пытаться помочь людям, которые не помогают себе сами. Человека невозможно заставить подниматься по лестнице, если он сам не желает подниматься. 

7. Ошибается - каждый. Признает ошибку - достойный. Попросит прощения - мужественный. Возобновляет отношения - сильный. 

10. Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение. 

poleznii soveti

12. Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент ты был действительно счастлив. 

13. Извинение не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго. 

16. Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!"; другие: "А вот и я!"

17. Самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой - сжечь. 

20. Учитесь радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков, общаться без интернета. 

poleznii soveti 2

21. Чтоб узнать, где живет твое сердце, обрати внимание, где бродит твой ум в минуты мечтаний. 

22. Невозможно жить без ссор, точно так же, как ехать через весь город только на зелёный свет. 

24. Нужно уметь отказывать людям. У них есть свойство наглеть. 

25. Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас. 

26. Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Никогда не проси у тех, кто отказал однажды. И больше не подпускай близко тех, кто однажды сделал тебе больно. 

27. В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. 

28. Никогда не живи с человеком ради денег, детей и жалости. Деньги пресытятся, дети вырастут, а жалость превратится в презрение. 

29. Лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него. 

30. Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. 

poleznii soveti 3

32. Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить. 

34. Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь. 

37. Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы. 

39. Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. 

40. Когда Бог закрывает одну дверь, он открывает другую; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь. 

poleznii soveti 4

41. Не откладывай свои планы, если на улице дождь, сильный ветер. Не отказывайся от мечты, если в тебя не верят люди. Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок. 
http://u.to/LKNQ
42. Секс - всего лишь один из способов выразить свои чувства. Любовь без секса оставляет тело холодным, а секс без любви душу пустой. 

43. В одиночестве - следите за своими мыслями, в кругу семьи - за проявлением характера, среди знакомых - за своим языком. 

44. Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы. 

45. Если вас не любят - не выпрашивайте любовь. Если вам не верят - не оправдывайтесь. Если вас не ценят - не доказывайте. 

46. Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни - тем более - перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит - он и сам придумает для вас оправдание. 

50. Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время. 
                   Прошлого не вернуть, а будущее может не начаться. 

poleznii soveti 5

51. По настоящему самый близкий человек - это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть. 

53. Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей... 

54. Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу. 

56. Мы стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах, и алмазы образуются под высоким давлением.

57. После того, как вы научились экономить, научитесь зарабатывать.

58. Черепаха движется вперёд, если высовывает голову наружу.

Быстрое макаронное рагу)

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 20:48 + в цитатник
booonic (_Supernatural) все записи автора Это цитата сообщения YuliaBelka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрое макаронное рагу)

Сегодня мой любимый молодой человек приготовил для меня простое и вкусное блюдо!)

Я не теряла времени и мешала ему бегая вокруг с фотоаппаратом , чтобы запечатлеть это действо)

Вот с вами поделюсь)

Ингредиенты:

Далее

Голод: причины и способы борьбы

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 18:51 + в цитатник
Секреты_Бабушки (_Supernatural) все записи автора Это цитата сообщения Секреты_Бабушки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голод: причины и способы борьбы

Казалось бы, только недавно поели, а вы уже снова открываете дверцу холодильника? Причин такому поведению может быть несколько. Самая простая – это нарушение правил и режима питания, однако голод может свидетельствовать и о проблемах со здоровьем.
В некоторых случаях непропадающее чувство голода и вовсе не имеет прямого отношения к еде, а говорит о нехватке в организме витаминов и микроэлементов.
Как бы то ни было, голод доставляет дискомфорт и мешает сосредоточиться на важных делах, а для тех, кто стремится к стройности, это еще и большое препятствие на пути к мечте. Попробуем разобраться в возможных причинах неконтролируемого чувства голода и понять, что с ним делать.

Причина 1: недостаточно плотный завтрак
читать далее

Помогите! Кто сколько может на стерилизацию бездомных животных!

Четверг, 09 Января 2014 г. 23:38 + в цитатник
booonic (_Supernatural) все записи автора Это цитата сообщения YuliaBelka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите! Кто сколько может на стерилизацию бездомных животных!

Я обращалась к Вам- мои дорогие читатели по поводу больной девочки.

Теперь у меня огромная просьба помочь в борьбе за жизни бездомных животных в нашем маленьком городе Дружковка.

На улицах нашего города очень много бездомных животных,городские власти не занимаются отловом и стерилизацией животных. Они предпочитают только отстрел или чаще всего отравление.
Если у вас во дворе бегает стайка собак или не далеко от дома живут маленькие щенки,то вы поймете о чем я говорю.
Коммунальщики отстреливают собак,оставляя трупы валяться на улицах,или выкидывая их в мусорные баки.
Это НЕ решение проблемы.
Кровь,гниющие трупы...
Каждая сучка в год приносит в среднем два помета в среднем по 8 щенков. Из них часть умирает от мороза,часть разорвут собаки, еще часть вырастет. Даже если предположить что из одного помета одной собаки выживет две сучки,то можно подсчитать,что через еще пару лет популяция бездомных собак превысит количество человек проживающих в городе.
МЫ МОЖЕМ ЭТО ОСТАНОВИТЬ! Не нужно перекладывать на других,надеясь,что кто-то другой ТОЧНО поможет. Важно, чтоб КАЖДЫЙ помог хоть немного!

100 человек по 5-10 гривен или по 50-100рублей - и уже можно стерилизовать собаку! а ведь кто то может дать больше! Давайте не будем перекладывать на других то,что можем сделать мы! Потому что кто,если не ТЫ?
Помогите группе собрать деньги на стерилизацию собак!

Ведь каждая собака и кошка хочет жить не меньше каждого из нас. 

Вот группа в контакте http://vk.com/club63048418

Номер Приваткарты Украина 4405 8858 1459 5713  Ольга Кузьменко или моя карта 5168755345284240 Гончарова Юлия

Также другие данные для получения денег:

web money :

U129958140252 Гривны

Z369429872381 доллары

E307969838352 евро

R420020977675   рубли

Все данные о поступлении денег и затратах будут опубликованы на страничке в контакте. 

Сейчас в основном нужны деньги на стерилизацию нескольких собак и передержка во время после операции.

Помогите кто как сможет. Можно деньгами, а можно разместить или цитировать у себя этот пост!

Буду Вам очень благодарна дорогие мои!

1.
9e6620e7-5d35-4045-8cfa-3336be99384d_jpg_800x600_q85 (650x538, 254Kb)

2.
10_13_3 (700x525, 267Kb)

3.
28 (600x400, 152Kb)

4.
376591 (650x488, 175Kb)

Серия сообщений "/////МОЯ ЖИЗНЬ/////":
Часть 1 - Моя первая работа бисером)
Часть 2 - Приветик!
...
Часть 42 - Я против мудаков!
Часть 43 - В нашем городе произошло жестокое убийство....
Часть 44 - Помогите! Кто сколько может на стерилизацию бездомных животных!

Серия сообщений "***ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ***":
Часть 1 - НОВАЯ РУБРИКА!!!!!
Часть 2 - Питомцам приюта «Пиф» очень необходим сухой корм!
Часть 3 - Помогите Шанти встать на 4 лапки!
Часть 4 - Помогите! Кто сколько может на стерилизацию бездомных животных!

Без заголовка

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 02:15 + в цитатник

Творожные нежные блинчики

Очень люблю печь творожные блинчики.

Magical Snap - 2012.06.10 18.20 - 002 (700x448, 100Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 22 Октября 2013 г. 17:14 + в цитатник
Мой_Блокнотик (_Supernatural) все записи автора Это цитата сообщения YuliaBelka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаркое в горшочке

Ингредиенты:

8 небольшие картофелины
3 небольшие луковицы
500 гр свинного мяса (можно любое другое)
2 небольшие морковки            
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 19 Октября 2013 г. 21:14 + в цитатник
Мой_Блокнотик (_Supernatural) все записи автора Это цитата сообщения YuliaBelka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если у вас слоятся ногти: что делать и как их лечить?

korotkie-nogti1 (600x450, 42Kb)

Ломкие слоящиеся ногти – одна из самых частых проблем натуральных ногтей. Проблемные ногти приносят женщинам массу неудобств: они быстро ломаются, выглядят неэстетично и порой даже ужасно, несмотря на все усилия привести их в порядок, цепляются за волосы и одежду, на них плохо держится лак. В чем может заключаться причина проблемы? Что делать, если слоятся ногти? Как преодолеть эту неприятность? Поможет ли мастер?

Далее

Если ракурс правильный :))

Пятница, 18 Октября 2013 г. 19:09 + в цитатник
Мой_Блокнотик (_Supernatural) все записи автора Это цитата сообщения gangalyga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если ракурс правильный :))

Нашел у жж-юзера p-i-f подборку фоток. Это не фотошоп, просто удачный ракурс, либо специально подобранный, либо просто удачно пойманный. Выбрал фотки какие получше и представляю их вашему вниманию:

Постовой 

Побегу брать кредит в сберкассе,
Чтобы сделать богаче внутренний мир
Своего жилища, ведь компания М-Мастер
Предлагает евроремонт квартир!

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 19:03 + в цитатник

Жизненные ситуации в прикольных картинках

Момент, когда тебе говорят: "Только не кричи, у тебя что-то в волосах"

Жизненные ситуации в прикольных картинках. Часть 6 (27 гифок)
ДАЛЕЕ

Событие года - Слэш-фест 11.11!

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 20:54 + в цитатник
haffk (_Supernatural) все записи автора Это цитата сообщения haffk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слэшеры мира,у нас на носу грандиозное событие - 11.11! 

Наш с вами,так сказать,профессиональный праздник;)

По случаю этого, во всех смыслах, необычного праздника проводится мульти-слэш-фест. 
Мульти, потому что приветствуются абсолютно все таланты,
в какой бы сфере они не проявлялись.

И пусть не пугает вас слово - фест, у нас, как в любви, не будет проигравших! 
Это отнюдь не конкурс, не борьба за звание лучшего артера,фикрайтера и иже с ними. 

Абсолютно неважно - новичок ты или профи, пишешь или только читаешь, на этом фесте ты - просто один из НАС))

Давайте зажжем эти несколько дней!

*ТЫЦ по Джену - ему это понравится*

PS ну и без призов мы, конечно же, не обойдемся ;)
Пожалуйста,процитируйте этот пост в своем дневнике.

Если не видно картинки, сорри - технические работы на ЛиРу. Нетерпеливые могут глянуть здесь - http://www.imagebam.com/image/34f6a155490674

Рубрики:  Ссылки

Поиск сообщений в _Supernatural
Страницы: [1] Календарь