Питерские десантники пообещали не срывать концерт Мадонны

Суббота, 21 Марта 2009 г. 15:51 + в цитатник
lady_oks все записи автора Председатель межрегиональной общественной организации "Афганвет" Саид Тулаков заявил, что десантники не будут срывать концерт поп-певицы Мадонны, назначенный на День воздушно-десантных войск 2 августа в Санкт-Петербурге, сообщают "Новые известия".
"Мы бы не хотели, чтобы из нас на весь мир делали монстров. Когда я узнал про концерт Мадонны, то, наоборот, тут же позвонил президенту корпорации-организатора Евгению Финкельштейну и поблагодарил его за такой "подгон"! Я сказал Евгению: пусть Мадонна споет в день моего праздника одну песню для десантников! И она споет!", - сказал Тулаков.

По словам председателя "Афганвета", сам концерт исполнительницы, назначенный на 19 часов вечера на Дворцовой площади, не помешает встрече десантников, традиционно собирающихся на площади утром.

Ранее депутаты парламента Санкт-Петербурга выразили обеспокоенность тем, что выступление Мадонны совпадает с Днем ВДВ. Депутат законодательного собрания Петербурга Алексей Ковалев в ходе дискуссии заявил: "Десантники в праздничном раже отметелят охранников певицы, пощиплют Мадонну, и она уедет, и она больше не приедет".

В то же время представители городского комитета по культуре сравнили воздействие концерта такого масштаба на исторические памятники со стихийным бедствием. Как выяснилось, организаторы не согласовали проведение мероприятия ни с комитетом культуры города, ни с руководством Эрмитажа. Однако позднее было сообщено, что согласование находится в конечной стадии.

Концерт Мадонны в Санкт-Петербурге состоится в рамках ее мирового тура в поддержку альбома "Hard Candy". Планируется, что выступление посетит около 50 тысяч человек. Стоимость билетов составляет от двух до 30 тысяч рублей.
7 (340x255, 18Kb)
Рубрики:  Новости
Обсуждение
Sticky & Sweet
Метки:  

romeoparadise   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 17:53 (ссылка)
Жаль что не смогу побывать на выступлении!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку