-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __school_356__

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бесиловка на уроках веселье гам гдз гулянки дискатеки други замены пожарная сигнализация тоесть ложная тревога))))хехехе...ыыыыыы....и ещё шум этот сайтиг

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей: 17
Комментариев: 29
Написано: 100





всё супер!)

Четверг, 31 Января 2008 г. 23:04 + в цитатник
Cristofoliny (__school_356__) все записи автора

всё налаживаецО)))

мы стараемся поднятца по учОбе и по поведению,только некторые особы мешают ( ми про бой)

7 Б ФАРЕВАрррррррр


Людии!!!))ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!!=)

Пятница, 11 Января 2008 г. 22:24 + в цитатник

ЛЮДИ!!!

ТАКАЯ СИТУАЦИЯ:

1. вас устраивают фотЫ в дневЕ?

2.там есть што то обидное?

3.и давайте не молчим!!!)))))))пишим пишим))))ыыыть^^

ЕСЛИ ШТО ТО ЕГО ЗАКРЫВАЕМ!!((*К СОЖАЛЕНИЮ*

7 Б САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!=))))))   ТЬМАФФИКИК ВСЕХ!)


КоНкурС!!!!

Четверг, 10 Января 2008 г. 21:59 + в цитатник
Mute_Alice (__school_356__) все записи автора В колонках играет - КОКУРС
 (117x149, 30Kb)

ПИПЛЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!

Я объявляю конкурс)))а то чёто все затихли...

Итак,если вы учитесь в школе №356 и являетесь читателем сообщества,то не Фтнисняйтесьпринемайте участие))))

Итак,конкурс таков,публикуйте свои фотки)))неважно пацан Вы или деФчёнка)))главное принемайте участие)))

ПРиз за участие-флуд в немеренных кол-вах))

Занявшие с 1-го по 3-е место полчучат пиар своего днева))и канешно же симпы)))

Итак)))поехали)

итоги будут подведены в феврале)))


ДЕНЁГ)))СЁНЯ ПРАЗДНИК БЫЛ)))ГЫ))

Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:38 + в цитатник
Mute_Alice (__school_356__) все записи автора В колонках играет - )))
73 (370x462, 30Kb) Настроение сейчас - )))

ПИПЛЫ))))ЮПИИИ)))КАК ВАМ ПРАЗДНИК???)

ЗАВТРА ДИСКАЧ)))ЮПИИИ)))ПРИХОДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)))ГЫ))

СЁДНЯ У АНЬГИ Давыдовой ДР)))

ВСЕ ХОРОМ ПОЗДАВЛЯЕМ ЕЁ)))гы)))

 



дааа.....

Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:32 + в цитатник
Sweet_Berry-chan (__school_356__) все записи автора

сёдня празднииг *быЛ* )))хххддддд))))зара дискач)

И ЛЮДИ!!!НЕ МОЛЧИТЕ И ПИШИТИ ЗАПИСИ!!!!!!!!!!ИНТЕРЕСНО ВЕДЬ)))ВЫКЛАДЫВАЕМ ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТО!!!!ДАВАЙТЕ ДАВАЙТЕ!!!)))


сорим видиО заходим по етой ссыле+)

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:42 + в цитатник

ЛЮДИ!!!НУ ЧО МОЛЧИМ ТО?????

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:12 + в цитатник
Sweet_Berry-chan (__school_356__) все записи автора

ПИШИМ ПИШИМ!!!!!ДАВАЙТЕ!!!!!!!))))


!!!!ЕТА КАРТИНКо ПО МНЕ)))))ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ!!!)))


Если вы не в курсе))

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:08 + в цитатник
Sweet_Berry-chan (__school_356__) все записи автора ведь это сообщество...значит записи может добавлять каждый...поэтому народ..пишем пишем!!))))!!!)))не спите!!)))

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:50 + в цитатник
Sweet_Berry-chan (__school_356__) все записи автора

кто как проводит каникулы??)))

и напоминаю....

во вторник у нас математика..русский..

в понеделник..история,но её может не быть...Е.Н. заболела..

в четверг физика...

а остальные не помню))))))))))))))))


так вот...всех поздравляю!!!

Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:49 + в цитатник

и так подведём итоги.....

У НАС ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ КАНИКУЛЫ,НАШИ ДОЛГОЖДАННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!)))))))В ПЯТНИЦЦУ ДИСКАЧ!!!!!!!!!!!всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))

до оу.....оценки не радуют...........ппц..........ну и лан..............))))))))))ггг))))))))))всех с каникулами.....))))))))тьмоки))))ааа КС и с зимой!!!))))


Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:50 + в цитатник

ну воть,первый день дежурства))))гггг))))прикольно было)))))повеселились))))))))))эт как синегубов на милютина сел))))))))))а потом у него тип сиська протекла!!!ухахахаха)))))))))))))ждите фоточеГГГ)))))))))))))))))

ну вот)))))сёнь мы ничво не готовили,потому што из за грёбанных пробок,хотя эта я уже слышала не от одного человека...реально большие пробки,Даша Лушина ваще чуть в школу из за них не опоздала....вот и так же наш бригадир не смогла приехать)))жаль(((тортик не смогли испечь(((((ну ничво нас 2-ая бригада угостила,кс у них вкусно было))))нам понравилось))))))))рафаэлки прикольные)))))))ггг,и тортик у 1-ый как уголёчеГГ)))))))))ггг)))))))))ну ничво первый торт комом))))предстваляю чтоб у нас например получилось)))))))))))ггг))))))))завтра география!!!!!!ППЦ......КС ОНА ТЕ ДВОЙКИ НЕ ПОСТАВИЛА!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУВВВВВВИИИИХХХХАААААА!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))Я НИЧВО ПО ГЕОГРАФИИ УЧИТЬ НЕ БУДУ!!!!!ПОФЛА ОНА КА.......ДОМОЙ))))))ПО ТЕЛЕФОНУ ВСЕХ ОБЗВАНИВАТЬ)))))))))))ГГГГГГГГ,  ОМГ завтра у нас физра.....КТО ЗНАЕТ???какой завтр нарматив буд???да и по ИЗО КТО КАК ЭТИХ ЧЕЛОВ СПРОЕКТИРОВАЛ???)))))))))))))))


 


Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:15 + в цитатник

И ТАК,ЗАВТРА У НАС ДЕЖУРСТВА))))ЭТ ХОРОШО)))ВЫЛОЖУ ФОТОЧКИ НА НЕДЕЛЕ)))ЗАВТРА У НАС ТРУД)))ОПЯТЬ БУДЕМ ГОТОВИТЬ,МММ.....ЗАВТРА МЫ ГОТОВИМ ТОРТ!!!!!!!!УРА!!!!!ЖДИТЕ ФОТОК))))))))А МАЛЬЧИКЕ НИНАБ ЧВО НА ТРУДУ ДЕЛАЮТ))))


ТУТА Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВСЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ))) ИНОГДА МОЖЕТ И Г.Д.З ( ДОМАШКУ )   )))А ТАК ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!))))))ЖДУ ВАС МОИ ПЧёлки!!!!тьмаФФик вас!!!))))


Дневник __school_356__

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:30 + в цитатник
этот дневни4оГГ для учеников школЫ 356 города Москвы)))я буду стараться его вести,и делать его интересным)))пишите и читайте буду ток рада)))но и постаронним тож WELCOM)))))У НАС тута скор интересно будет,как говариться всё только начинается))))))...!!!!!!ЮППИИИ!!!!)))))
 (491x142, 39Kb)


Поиск сообщений в __school_356__
Страницы: [1] Календарь