-¬идео

-ћузыка

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в _30-Seconds-To-Mars_

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 06.03.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 351

30 —екунд победили на EMA))))

¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 17:35 + в цитатник
Fuckin_Crecker все записи автора я тут сегодн€ утром едва продрав глаза.включаю телек и вижу картину маслом!!!—ерж танк€н вручает награду ƒжареду Ћето в какой то номинации))))я-ЅЋ»Ќ!!!!такое и пр€м с утра.....¬ау...“олько вот в какой номинации € пропустила.....Ќо это же не важно так ведь??

Natalia_Jolie   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 05 Ќо€бр€ 2007 г. 11:31 (ссылка)
круто
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
the_killersha   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 05 Ќо€бр€ 2007 г. 14:37 (ссылка)
а мне вот интересно, но не как лучша€ группа, там победили Ћинкин ѕарк
Fuckin_Crecker   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 05 Ќо€бр€ 2007 г. 16:33 (ссылка)
30 Seconds to Mars стали победител€ми в номинации ЂRock Outї на церемонии EMA 2007, обойд€ таких соперников как My Chemical Romance, Evanescence, Linkin Park и Fall Out Boy!
ƒжаред был на церемонии один.
ƒжаред: —екундочку. ѕодождите, подождите. ћо€ группа сейчас в  алифорнии. ќни совершенно без пон€ти€, что мы вз€ли награду. “ак что € хочу поговорить с ними. —тойте. Ў-ш-ш! ƒа ... ƒа... ƒа, у мен€ дл€ вас плохие новости, реб€та. ћы не вз€ли награду. ƒа. я переключу на громкую св€зь.
Ўеннон: ќк. (—меетс€).
ƒжаред: Ќо у мен€ есть и хорошие новости. ћы выиграли ЂRock Outї, и € позвонил, чтобы спросить Ч может быть вы что-то хотите сказать люд€м ≈вропы?
Ўеннон: (—меетс€)  ак дела, ≈вропа?

Ќоминацию на русском можно будет увидеть завтра, 2 но€бр€ на Mtv, в 21:30 по московскому времени.

‘отографии c церемонии можно посмотреть здесь.

—пасибо за online вещание, libertina :)
—пасибо всем, кто принимал участие в голосовании! Ёто действительно значима€ победа, и мы добились ее все вместе!:)
the_killersha   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 05 Ќо€бр€ 2007 г. 16:48 (ссылка)
Sklepishe, круто! спасибо, а что означает rock out?
Inkkk   обратитьс€ по имени —уббота, 24 Ќо€бр€ 2007 г. 02:44 (ссылка)
ј у мен€ есть запись EMA 2007.“ока € ее еще полностью не посмотрела.¬ернее € вообще почти не посмотрела.Ќо ниче завтра узнаю,кто там и в чем победил
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку