-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Истории_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей: 21
Комментариев: 29
Написано: 5




Мы все видим мир по своему…через свое стеклышко… Думаем что небо над нами именно то самое…настоящее… Какое оно…ваше небо? Расскажите о том что задело когда то… что может быть перевернуло жизнь… оставьте письмо для кого то… сообщество о мире для неравнодушных… История одного сердца…

Иллюзия Сказки для Снежной Королевы

Пятница, 04 Января 2008 г. 00:49 + в цитатник
Эльзе (Истории_дождя) все записи автора Вечерняя тоска…Сигаретный дым? Нет, она сидела и думала о очередном мужчине. В ее голове был сумбур, он был похож на десяток мужчин до него, но был так не похож не на одного. Его имя было их именем и было своим. Он приехал умирать, а остался жить. Она хотела просто развязного времени, но получила влюбленного. Ей было смешно и грустно оттого, что ее любили и в ней нуждалась. Ей было смешно слышать о том, как она нужна и грустно, что ей это было игрой. Она не умела любить, она умела хотеть. Ее тело не было набором совершенных линий, а лицо не отличалось тем бархатным сиянием, который так любят воспевать поэты. Она была пышнотела, но впрочем, в меру, на ее щеке красовалась царапина, а на виске запечатлена белая полоска шрама. Ее ногти были когда-то длинными, заточены под кошачьи, но время тратить в пустую, как она это называла, ей не хотелось и она в одночасье срезала свой достаток. Он влюбился не понятно как и не понятно во что, он хотел любить ее все время, а ей хотелось просто страсти. Но отчего то, ей хотелось ему помогать и ей хотелось, что бы этот кто-то, был рядом. Зачем? Разве ей было не мало этих мальчишек, что волочились за ней? Нет, она от этого устала… Сейчас ее волновало только то ощущение, что что-то хамски наваливается на нее, что то движется не у молимо и вот-вот готово раздавить ту стену холодного равнодушия выстроенного жизнью. Она боялась? Нет, она не знала что-то такое страх и вместе с тем, она боялась страха. Единственным чего боялась Снежная Королева, был – Страх перед Страхом. Она не боялась юношей, с тех пор как ушел Кай. Он ушел к Герде, а она не расстроилась. Как? Почему? Зачем? Ее снежная сказка не подпустила эти вопросы к ней… Не слезы ни скатилось с ледяного изваяния хрустального лица.
Касаясь холодными пальцами виска, она улыбнулась, сдувая снежинки с ладонь на хрупкую грань стекла. Как она ухитрялась полюбить не того, кто был ее верным спутником, но того, кого она украла сама? Всего было иронично и просто…
Вздымая подолы одежд, проплыть по льду и подойти к зеркалу, чтобы увидеть чужое отражение… В отражение она видела черные волосы, смуглую кожу и шрам на чужом виске. Коснутся рукой этих волос, коснутся пальцем разреза ироничных губ. Сказать – «Язва», ударить по не бьющемуся стеклу….Уйти, убежать обратно к трону, но не сесть в него, коснутся мраморных оков своей хладной обители…Пойти снова по выстроенным вновь хрустальным стенам, услышать эхо….
Подойдет слуга, а может Ворон, а может даже и Первый Советник подойдет к своей единственной королеве, для которой так хотел достать Алых Роз… О чем теперь он пожалел. Советник был не способен так же на любовь, так он думал и продолжал думать, но отчего-то он не мог покинуть замка. Нет, Королева его не держала, он сам оставался в этих стальных стенах. Ее верность была настолько крепкой, на столько сильной, что Ее Высочество ни разу не усомнилась, да и не видела его в изменниках, что всего спрашивала у него. Советник был красив. Ее худое лицо, не было излишне вытянутом, ее глаза были раскосы, но они смотрели на мир с такой сил, что казалось они заняли все место на лице. Тонкая лента губ примостилась на волевом подбородке. Длинные волосы, которые не боялись седин, вороним дождем спускались по спине. Косы, ленты, он не вправлял их в пример Ворону, но его кудри дурманили разум Королевы. Она так любила их касаться, но не смела никогда ни себе, ни ему в этом признаться.
Но Советник так и не подошел. В Обители был холодно, но она казалось и этого не замечала. Подол собрал за собой снег, потому что Она так и не заметила, как заставила идти снег… Руки Поймали снежинку, равнодушно отпуская ее, она прошла в свой трон, облокотилась на локти ристалища… Она будет править вновь.
Кто первым пришел к трону ее высочества? О, конечно, Эта был ее любимец – Ворон. Юноша, мальчишка, он безумно был похож для нее на Кая… Она любила с ним играть в игру, что он Кай, а она Герда. Он не знал, кто эти двоя, а Советник не желал ему рассказывать. Ворон птицей сел по левую руку Королевы, ведь туда она уходила каждый раз, когда хотела побыть одна… А он нарушая ее одиночество просачивался в след. Каждый раз он обращался к ней
- Моя Королева, - она улыбалась саркастически тонко, он толи не замечал, то ли делал вид, то ли во все не знал слова сарказм. Его знаниям не было придела, но в то же время, они были ничтожно малы. Его история была банальной, Королева украла его так же как и Кая, приняв его за него – ошиблась. Юнец остался здесь. Снежная и вечная Леди неизменно смеялась его проделкам, Советник учил. Не было никого кроме них троих в замке.
Ворон любил искренне и честно королеву, но так же сильно он ее ненавидел. Он ненавидел ее за то, что она заставляла его быть Каем, а сама меняла свое лицо под чужое… с каждым днем он все меньше узнавал в ее облике королеву и все сильнее слышал в ее голосе льды. Но каждый раз он приходил первым.
Рубрики:  мечта...

мир размером метр на метр

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:39 + в цитатник
headacheX (Истории_дождя) все записи автора МИР РАЗМЕРОМ МЕТР НА МЕТР.

странное чувство.. как-будто кто-то смотрит мне в затылок.. я обернулся. показалось. я продолжал идти в том же направлении по этой дибильной безлюдной улице, капал дождь.. моя тушь и подводка стекали по моему усталому лицу.. и снова это чувство.. мой затылок кто-то пожирал глазами.. я снова обернулся, но ничего кроме серых мрачных домов, асфальта, кипевших от капель луж не заметил.. и я шел вперед.. я не помнил кто я, я не помнил сколько мне лет. хм.. я даже не знал куда я иду.. наконец я дошел до конца этой улицы.. странная улица, она заканчивалась тупиком.. нет. показалось. справа от меня была другая дорога, другие серые мрачные дома другие лужи.. неудивителньо что я сразу не заметил этого пути.. что черт возьми происходит? - пробежала мысль у меня в голове.. и как-будто кто-то прпочитав мои мысли, быстро неразборчиво написал на дорожном указателе "стоп" черным фломастером слово.. НИЧЕГО.. ощущение странное.. ничего не происходит.. от этого тупого безразличия я хотел убежать.. но куда?? вокруг только лужи и дома..

я снял свою промокшую куртку, постелил её на дороге, лег сверху.. и я уснул.. мне приснился странный сон.. пустота.. нет, она не белая, она не черная! она вобще никакая.. её нет.. и я шагал по этой пустоте вперед, влево, вправо, вниз.. вверх.. и отовсюда смотрели на меня Я.. много М Е Н Я.. кук-будто меня заключили в бесконечную зеркальную кастрюлю.. которой нечего отражать, кроме меня..

я проснулся в каком-то белом помещении, без окон и дверей.. в белом кубе. позже правда выяснилось, что дверь была, но она так искусно сливалась со стенами, что её было не видно.. в комнате было светло.. хм.. интересно, как туда проникал свет? и как во сне в гадких белых стеных я видел своё нечеткое отражение.. с ума сойти можно..

я вгляделся в свое отражение. кто-то вытер моё лицо от грязи и макияжа.. одел меня в белоснежную ночнушку без пуговиц.. ещё я заметил, что волосы на моей голове заметно укоротились и стали чистыми.. и от них пахло.. ничем.. пахло так сильно, что казалось, запах есть.. я попробовал кричать, но из моего рта не донеслось не единого звука.. и тут я почувствовал боль.. болели наверное мои голосовые связки.. я попробывал колотить в дверь, но не мог поднять руку.. тогда почувствовал, что и руки тоже жутко болят..

тогда я стал просто ждать.. я ждал.. ждал долго.. день, два, а может неделю.. здесь не было времени.. но я чувствовал свои физические потребности.. мне хотелось в туалет, мне хотелось есть.. мне хотелось дышать.. за то время, что я провел в этом кубе, кислорода здесь стало значительно меньше и я дышал прерывисто, но жадно.. от этого белки моих глаз налились кровью. знакомое ощущение. оно из прежней моей жизни. кем же я был?

я больше не мог сдерживать себя.. я снял ночнушку и кинул её в угол.. там будет мой туалет. тогда же я открыл, что я мужчина.

мне хотелось есть.. и я инстинктивно стал сосать свой большой палец.. до того момента пока была слюна.. позже мой организм даже не знал из чего построить и её.. новая потребность.. ХОТЕЛОСЬ ПИТЬ. не в силах больше голодать я стал покусывать палец. последнее что я тогда видел была кровь.. я откусил себе палец.. пить больше не хотелось, есть тоже.. но от болевого шока я вырубился ещё на долгое время.. как мне показалось..

когда я пришел в сознание, я увидел что залитый кровью пол кто-то вытер.. палец мой перевязан, ночнушки в углу нету.. волосы мои подросли.. значит, я здесь долго.. кто эти люди, что держат меня здесь?? чего они добиваются?? они хотят чтобы я съел себя.. возможно.. и снова это чувство.. кто-то следит за мной.. как только я это подумал, белая дверь расспахнулась и в неё вошла женщина, вернее девушка.. красивая.. она была одета в белую ночнушку как и я.. она была коротко подстрижена.. как и я. и у неё были большие голубые глаза.. она ангел, подумал я. но она оказалась не ангелом.. она КАК И Я. она не могла представиться у неё также наверно болели голосовые связки, она просто улыбалась. и когда она улыбалась, на её розовых щеках появлялись ямочки.

она жестом попросила пройти за ней. я согласился. переступив порог своей комнаты я попал в такую же. белая, кубическая. но в отличии от моей, в этой комнате был стол намертво присоединённый к полу. на столе стояла вазочка. вернее вазочка была также присоединена к столешнице. в вазе была свежая душистая клубника. странно. я помню эту ягоду. девушка взяла ягоду в рот, давая тем самым мне понять, что я могу последовать её примеру.

я впился зубами в этот красный плод. я весь измазался её соком. красным как сама ягода, красным как кровь. я клал себе в рот клубнику с бешенной скоростью, но никак не мог наесться. девушка с любопытством смотрела на мой аппетит.. когда я снова обрел жизненные силы, я привозмогая боль прохрипел: "кто ты?". девушка просто пожала плечами а потом махнула головой на меня.

я тоже не помнил своего имени. тогда она села поближе ко мне на пол. прошептала в самое ухо: "как ты здесь оказался?". я был потрясен. я не думал, что она может говорить. я снова прохрипел. "я уснул. проснулся здесь". "как и я". её голос действовал на меня успокаювающе и я понемногу стал приходить в себя.

я поведал ей, что мне еду не давали и я был вынужден откусить себе палец. девушка сочувственно посмотрела на меня, а затем разразилась звонким сумашедшим смехом. этот смех оказался заразительым, и хоть я не видел в том ничего смешного я тоже стал смеятся. мы долго катались по полу от смеха, затем она внезапно прекратила смеятся и серьезно сказала. "а ты симпотичный". странно было слышать комплементы от незнакомого человека в это месте. но я промолвил, что тоже нахожу её очаровательной.

так я познакомился с первым человеком в белоснежном мире. с того дня мы проводили много времени вместе.


спустя какое-то время после нашего знакомства ко мне в палату стали заходить врачи. так они себя называли. заходили они через дверь моей знакомой. но она всегда говорила, что никого не видит. может мне это мерещилось. врачи разговаривали со мной. говорили что хотят помочь. а в чем мне нужна была помощь?

"ты ведь не просто так съел свой палец?" "я был голоден" "твоя знакомая предпочла клубнику пальцам" "но у меня нет клубники" "ты уверен?" я посмотрел в угол комнаты... там стоял стол.. я его раньше не замечал. он белый. как и все здесь. может быть поэтому. на столе стояла вазочка. белая.в ней лежала клубника. бе-ла-я. "но это невозможно". врач улыбнулся и ушел.

девушка сказала, что к ней никто не приходит. и только во сне она видит каких-то людей. они говорят ей, что она находится в.. нарко-лечебнице. всё встало на свои места. психи. врачи. опыты. зверские опыты. наркотики. поэтому мы здесь?

прошло время. ко мне зашел врач. мне дали таблетку. белую таблетку. я запил её водой. водой с сахаром. гадость. меня подкармливали сладкой водой как таракана. я уснул. проснулся. вот он врач. садист в белом халате. принес мне ещё одну таблетку.

теперь моя жизнь проходила так. я мог отказаться от таблетки, но тогда врач разжимал мой рот металической пластиной и рукой засовывал таблетку в самое горло. мой рвотный рефлекс срабатывал и я забрызгивал пол клубничной блевотиной, но таблетка уже была в желудке. таблетка, сон, таблетка, сон, таблетка. и т.д. лишь редко я теперь мог видеть эту прекрасную девушку. ангела. когда врач уходил, она заходила ко мне в комнату, ложилась рядом на белый пол и засыпала вместе со мной. возможно это любовь. странное чувство любовь. то чувство, когда кажется, что кто-то смотрит за тобой. проснулся. таблетка. девушка. поцелуй. сон. клубника. поцелуй. таблетка. сон. я начинал привыкать.

мы понимали. нас не выпишут. отсюда нет выхода. это маленький город со своими правилами. город белой клубники, белых таблеток. воды с сахаром.

она была моим стимулом чтобы жить дальше. продолжать свое убогое существование на таблетках и белой клубнике. я бы с легкостью мог разможить себе голову о белый стол. и перекрасить этот маленький мир метр на метр с дверью, столом и белой клубникой в красный цвет.

...

Суббота, 27 Января 2007 г. 03:27 + в цитатник

..........

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 17:56 + в цитатник
Рубрики:  люди…

Без заголовка

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 18:13 + в цитатник
черно_белое (Истории_дождя) все записи автора дождь...
приятно его чувствовать.
прятней его ощущать.
свежесть после него.
и чистота...мысленная.

Эдуард Асадов "Под дождем"

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 16:00 + в цитатник
Ничего_кроме (Истории_дождя) все записи автора Эдуард Асадов "Под дождем"


Солнце и гром отчаянный!
Ливень творит такое,
Что, того и гляди, нечаянно
Всю улицу напрочь смоет!

Кто издали отгадает:
То ли идут машины,
То ли, фырча ныряют
Сказочные дельфины?

В шуме воды под крыши
Спряталось всё живое
Лишь в скверике где афиши
Стоят неподвижно двое

Сверху потоки льются
Грозя затопить всю улицу
А двое вовсю смеются
И больше того, целуются

Шофер придержал машину
И сделав глаза большие
Чуть приоткрыл кабину:
- Вы что, - говорит - дурные?

Те, мокрые, но смешливые
Только заулыбались
- Нет, - говорят - Счастливые!
И снова поцеловались.

Зайцем солнечным по крышам…

Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:12 + в цитатник
Nocano (Истории_дождя) все записи автора оказывается моя жизнь началась где-то очень далекоооо)))) там где меня никогда и не было))

Я убегаю…
Зайцем солнечным по крышам…
Скользящим бликом по горячей черепице…
По краю узкого карниза…
Поглядывая сверху вниз…

Я хитрый вор и украду любимый взгляд…
Да будет так…
Да …будет так…
Хоть на одну минуту я стану центром мира твоего…
Я…Ловкий хитрый вор…

Мне жадности не занимать,
Но силы тоже!...
И хватит разума ради тебя, тебя отдать…
ИМ ВСЕМ… как близнецы похожим…

Я убегаю…
По краю узкого карниза…
Поглядывая сверху вниз…
К любимым окнам…

©Noсano
Рубрики:  письма…
день…



Процитировано 1 раз

Истории Дождя

Среда, 28 Июня 2006 г. 00:55 + в цитатник
Шизари-Из-Ада (Истории_дождя) все записи автора Я живу в Екатеринбурге. Вот сегодня весь вечер или почти весь вечер шел дождь.
Я стояла на болконе, курила и веселые капельки разбиваясь о перила падали мне на руки на лицо и одежду. И вот одна особенно шальная капля попала мне в глаза. Я закрыла их. И вдруг вспомнила... Какое-то наваждение, не то чтобы вспомнила. Даже почти увидела давно ушедшую из памяти картинку.
Проливной дождь. Остановка где-то на краю какого-то района. Сумерки. И в тусклых лучах одинокого фанаря стоят двое. Он и она... На её глазах слезы... Он угрюм и молчалив... Я не столько вижу все это сколько знаю, знаю выражение его глаз, знаю её мысли... Они расставались, во время дождя. Наверное и сами не до конца понимая зачем им это все нужно, вполне возможно что их проблемы можно было решить в мнгновение ока. Но ведь намного проще ничего не решать. А казалось бы так мало нужно, всего лишь понять другого человека... Я смотрела на них, узнавала в ней себя, а в нем... Он был чертовски похож на того человека с которым я сама рассталась несколько часов назад. Тогда на той остановке,несколько часов казались мне уже почти вечностью... Мне хотелось кричать, подойти к ним и сказать - "дураки, дураки, что вы делаете? зачем вам это? неужели так сложно, просто понять друг друга?" Но я не сделала этого, они бы просто не стали меня слушать... И я так и осталась в тени, такая же несчастная и одинокая. Промокшая до нитки, в прилипшей к ногам юбке, в басаножках, в которых была лужица воды... Волосы слиплись, и висели безжизненными блеклыми сосульками с которых непрерывно капало. Глаза, мокрые от слез и дождя, лицо все в черных подтеках косметики... Чтобы появиться домой в таком виде небыло и речи. И я так и стояла на той остоновке, на краешке моей разбитой вселенной. Наблюдая как рушиться этот мир, для кого-то еще... Жалкая никому не нужная и не способная что либо изменить... Ведь тогда в моем сердце бушевал ураган, не понимания и боли... А самое главное, обиды и одиночества...
Всего лишб за какую-то секунду я увидела это сново. В груди больно кольнуло... И тут же прошло... Вот ведь память... Это было давно. Несколько лет назад, я почти забыла... А тут надо же вспомнила. Пара слезинок скатилась из глаз, не то от капель попавших в них. Не то о того что так живо пробудило мою память...
Рубрики:  люди…

Об Историях Дождя

Вторник, 27 Июня 2006 г. 02:08 + в цитатник
Nightly_Horror (Истории_дождя) все записи автора Дождь иногда тихо шепчет... Об историях, которые произошли, пока шёл дождь. Во время того, как он проходил мимо, спрятавшись под зонтиком сам от себя. И тогда... тогда-то уж точо веришь. Главное - к дождю прислушаться. Вот тогда можно услышать самые настоящие Истории Дождя, истории, которые случились, пока случался дождь...
Рубрики:  люди…
мечта...

Измена

Вторник, 27 Июня 2006 г. 01:55 + в цитатник
Шизари-Из-Ада (Истории_дождя) все записи автора Слезы горькие катяться из глаз.
И ты помнишь как сейчас,
Короткий возглас - "Ты куда? Постой!
Я клянусь, что всегда буду с тобой."

Но ты не веришь, ты точно знаешь,
Что это только обман. Туман.
Через час, пелена скатилась с глаз
Ошметки сердца на асфальт упали.

И все слова не нужными стали.
От души остался только клочек, воспоминание.
Туманящее и без того не ясное сознание.
Хотелось одного закрыть глаза и видеть сны.

Но и в них небыло спасения.
Только повторение тех слов и боль
От разрушения такого понятного.
Родного и простого мира.

Потеря себя, потеря того что было дорого,
Что грело душу когда она еще не умерла
Когда мечты казались осуществимы.
Стоит только захотеть и чуть - чуть постараться

Как хочеться вернуться и никогда не расставаться
Хочеться в очередной раз поверить в обман.
Но на глазах пелена и в остатках души - туман.
И от этого нет спасения.

Одно простое слово принесло столько боли
И разрушения. Убило простое, человеческое
Счастье, что могло бы стать нашим,
Не прошлым, а настоящим.

Но оно прозвучало и действо, то
Что оно означает уже свершилось.
И изменить все, уже не в наших силах.
Простая измена. -"Хочешь, я встану

На оба колена и попрошу прощения."
- "Что толку. Все уже сказано и началось разрушение,
Убийство, простого и цельного мира.
Прощай. Уходи. Всё. Ты надежду убила".

Так просто сходить с ума

Пятница, 23 Июня 2006 г. 02:17 + в цитатник
Шизари-Из-Ада (Истории_дождя) все записи автора Знаешь, так просто сходить с ума
Так больно сходить с ума.
Глядя в твои глаза,
они как небеса, так красивы...
И мне больно их красатой.
И я схожу с ума, зная
Что ты никогда, не пойдешь
за мной.

Вечер теплой улыбкой, напоит меня.
И я словно будь-то пьяна
Не нормальна и не не учтива.
Прогоняю тебя туда, где
Идет зима, а зима так красива
И мне больно её красатой
И я схожу с ума зна, что
Никогда не позову тебя с собой

Ночь, прохладной рукою, глаза мои закроет.
И я глаза закрывая, понимаю.
Что так проста и некрасива.
Но продолжаю идти туда, где
Весна, холодна и игрива.
И мне больно её красотой
И я схожу с ума, зная
Что не заслужила, дорог
Не замостила.

Утро уколет лучем и щебетом птичьим.
В этой песне с дивным мотивом
Так бездарно сквозят мои руки
Извлекая какие-то звуки из клавиш
Но этого не исправишь, ведь осень
С её дождями, мою пронзает память
И от того так красива
И мне больно её красатой
Я схожу с ума, зная
Что уже не стану другой.

Ведь так просто сходить с ума,
Ведь так больно сходить с ума.
Глядя в твои глаза, а они как
Небеса, не преступны, не постижимы.
Белая тьма, ложиться тебе на ресницы
Что ты хочешь этим сказать? Что я
Должна сама, одна сходить с ума
Умереть и остаться в твоих глазах
Отражением дивным.
Красивой зимою, игривой весною
Осенью с ождями, как о лете память.

Что бы кто-то еще, мог сходить с ума.
Глядя в твои глаза и знать,
Что ты не пойдешь за нами...
Ведь ты, отраженье мечты, чья-то память...
Рубрики:  мечта...

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 10:15 + в цитатник
Оками (Истории_дождя) все записи автора  (62x85, 16Kb)
Приглашаем всех к нам, в сообщество Кунсулу.
Всех, кто увлекается языками, хочет учить языки, или может поделиться своими знаниями.
Ждем Вас в гости)
http://www.liveinternet.ru/users/803051/

Миражи и Сказки (авторр я)

Среда, 24 Мая 2006 г. 23:02 + в цитатник
Stadnikova_Ekaterina (Истории_дождя) все записи автора 0059.jpg (110x110, 4Kb)
Настроение сейчас - Странное

Хмурый октябрьский вечер ни чем не примечательных выходных лениво размазывал по стенам тишину пальцами. Дождь назойливо барабанил в стекло серыми струями, а понурые прохожие превратились в море черных зонтов. Он сел на подоконник, вместо того, чтоб просто задернуть шторы.
Если бы стать волком - он непременно взвыл бы… Но он уже был просто субботним вечером бездарно прошедшего дня. Закатная зорька ушла из его жизни уже целую вечность назад… Остался только дождь, звать которого в дом не было ни повода ни желания.
Приглушенно всхлипнули половицы, он поднял взгляд…


- Добрый вечер, - и кто же это вошел без стука, открыв дверь своим ключом?
- Доброй ночи, - пружины зонта распахнули его, осыпав пол веселыми брызгами.

Прыгая на одной ножке, она стянула ботинок… один… другой. Черная куртка с яркими заклепками-звездами грузно повисла на дверной ручке. Мокрые волосы облепили круглое, как луна, лицо.

- Я не ждал гостей, - признался он.

- А я и не «гости», - ночь застыла на пороге.
- Тогда входи… - кому-то точно пора было под дождь.



Читать далее...
Рубрики:  ночь…
день…

Объясите плс! А то сама не понимаю!!!((

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 21:39 + в цитатник
Lera_spd (Истории_дождя) все записи автора В колонках играет - Bang Bang (My baby shot me down)
Настроение сейчас - в непонимании происходящего вокруг..!

Милые мальчики!!! Ну почему вы такие непостоянные???
Вот объясните мне
если тебе нравится девчонка, ты ей тож нравишься (но пока не встречаетесь), ты с ней обнимаешься, лезешь целоваться.., НУ НАХЕРА НАДО ЗА ЕЕ СПИНОЙ ЦЕЛОВАТЬСЯ С ЕЕ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ???!!!?!?!?!


Я в отчаянии...не понимаю...

короч я со своей "подругой" поговорила на эту тему, она сказала, что он ей тип тож нравится и просто так она не отстанет от него... но в тож время сказала, что подумает и если надумает что она в него НЕ влюбленна конкретно, то оставит Мне Его!

Что делать??? Помогите...!!!
Рубрики:  люди…

дождь для двоих...

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 13:17 + в цитатник
-Хранитель_Молчания- (Истории_дождя) все записи автора «Я не хочу тебя отпускать… Всегда вместе…» Так глупо… Каждый телефонный звонок- трепет в сердце. «Алло»- с надеждой произносишь ты, и потом, немного грустнее, добавляешь- «Да, сейчас позову»… Снова не то. Опять грусть, печаль, одиночество…
Сегодня дождь. Такого сильного давно уже не было. «Дождь смоет все следы»- крутится у тебя в голове. Ты подходишь к окну. Среди строчек прозрачных капель угадывается 2 фигуры… Двое под дождем, счастливые от того, что вместе, и даже эти лужи для них прекрасны- ведь в них отражается их счастье… Что-то кольнуло в сердце… Ты продолжаешь вглядываться в даль. Ты наблюдаешь то, что недавно сама потеряла. Зачем? Так легче. Он целует ее в лоб, затем нежно отодвигает ее волосы с глаз и крепко-крепко прижимает к себе. На ее лице, должно быть, угадывается безграничное счастье. Тебе не видно, но ты это знаешь. Откуда? Глупый вопрос.
Снова никого… Тишина, спокойствие. Это она - твоя настоящая жизнь. Царство одиночества и забвения. Ты ее такой сотворила. Здесь ты- СВОБОДНА, но… Все-таки так хочется, чтобы все это рухнуло сейчас. Хочется, чтобы кто-то помог сломать окружающую тебя безысходность. И ты ждешь. Когда-то ты перешла тонкую грань и упала в эту пропасть. Теперь тебе остается только ждать, пока он поймет и бросит тебе спасательный круг с незатейливой надписью «Любовь»… Но ничего не происходит, а ты с каждой минутой лишь больше убеждаешься в том, что не умеешь плавать…
Всего лишь один звонок - и ты из преисподней выкарабкаешься, чтобы проверить, не он ли это. А когда слышишь чужой голос, снова падаешь обратно…
Очередной пустой вечер. Вокруг тишина и тебе больше никого не нужно. Ты дрейфуешь по своему сознанию, тебя не тревожат ни мечты, ни воспоминания, тебя не волнуют ни те двое за окном, ни дождь… Все это в прошлом, а сейчас…
ЗВОНОК
Ты вяло сползаешь с дивана
-Да?
-Прости меня…
Зрачки расширились, задрожали руки… И сердце… Сквозь слезы ты что-то говорила и говорила тому, чей голос так хотела услышать. Это были какие-то обрывочные слова и фразы… Но они были вам понятны и так необходимы. Через 20 минут ты уже смеялась в трубку и в глазах твоих светилось счастье…
Так было бы день, хотя бы пол дня назад. Но не сейчас. Все, что сделаешь ты - отключишь телефон, подойдешь к окну, распахнешь его… И снова будешь ждать его голос, только уже где-то далеко… Где-то, где нет одиночества и грусти и дождь идет только для двоих…
00000029 (120x120, 30Kb)



Процитировано 2 раз

мы?

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 07:28 + в цитатник
Рубрики:  люди…

???

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 07:37 + в цитатник
Nocano (Истории_дождя) все записи автора 059k0nz (75x75, 16Kb)
Смешные мы))) на первом этаже живет женщина…
Когда-то она лежала в клинике для душевно больных…
Сегодня наша Сумасшедшая в каждый почтовый ящик кинула открытку…
Никого из живущих в подъезде не обделила… и в каждой только хорошие пожелания…
36 открыток с пожеланиями счастья… ни одной повторяющейся
и все с личным обращением … и снова косые взгляды…и снова шепотом СумасшедшаЯ
… СумасшедшаЯ СумасшедшаЯ СумасшедшаЯ …. НЕБОООООО!!!ЛЮДИИИИ!!!
НАМ ЖЕ СЧАСТЬЯ ПОЖЕЛАЛИ … ДА ЭТО ЖЕ МЫ СУМАСШЕДШИЕ!!ЭТО МЫ…
Рубрики:  люди…



Процитировано 1 раз

Разговор с Дождем

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 21:42 + в цитатник
Mie4ka (Истории_дождя) все записи автора Я тихо шла по мостовой,
Дождь мне в лицо,
Под ноги - слякоть.
И мне пора уже домой.
Пора сказать, что с меня хватит,
Но дождь со мною говорит.
Он шепчет мне:Не надо плакать
А я отвечу:Ведь болит.
И скажет он:Ты не печалься,
Расскажи мне, что с тобой.
И я дождю лицо подставя,
Тихо скажу, что он с другой.
Рубрики:  люди…

небо...

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 04:29 + в цитатник
Рубрики:  мечта...

Лисенку…

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:52 + в цитатник
Nocano (Истории_дождя) все записи автора 3837389_664654.jpg (330x302, 10Kb)
И вот я здесь…
Напротив вас…
Ты друг мой…
Самый нежный…
Забудь о мире … хоть на час…
Забудь про этот вечер снежный…

Забудь про снег… я так хочу!!!
я так хочу?!
Ах знаю, знаю…
Все время Я…
Хочу… хочу…
Но ведь об этом я молчу…

Но что за взгляд?
И что за жалость?
В глазах…
на донышке осталась?!

О чем жалеть?
Ведь вы же сами…
Оставили меня на грани…
Не разобрались что к чему..
Не расспросили … ПОЧЕМУ…

И глупым маленьким лисенком
Забились в угол самый дальний …
Искусен образ театральный…
И скалитесь…
рычите …

Кусайся нездоровье дальше…
А я в перчатках подойду…
И если надо подожду…
А если захочу поглажу…
А если захочу…
схвачу…

Ну что теперь?
Мой друг ранимый ..
Мой самый
лютый враг…
Любимый…

©Noсano
Рубрики:  письма…

Дневник Истории_дождя

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 04:14 + в цитатник
...


Поиск сообщений в Истории_дождя
Страницы: [1] Календарь