Правила:
1. Подать заявку на заказ может любой желающий, но только в отдельном посте.
2. Реклама дневников и сообществ запрещена.
3. Пожалуйста, в Ваших сообщениях указывайте раздел.
4. Картинки (аватары и эпиграфы) убираем под кат (просто напишите [more] и уберите *)
5. Сообщество занимается также изготовлением аватаров или нанесением надписей на фотографии
По всем вопросам и пожеланиям пишите в личку администратору сообщества : Просто_безбашеннаЯ
>
Детеныш_Аллигатора (Помогу_с_дизайном) все записи автора
а можно мне что нибудь черно-оранжевое, может быть с намеком на несчастную любовь, может быть с философским эпиграфом.. в общем полагаюсь на вашу фантазию
SmAlL_hApPiNeSs (Помогу_с_дизайном) все записи автора
ДрЯЯЯЯмКИ!!!помогите мне пожалуйста с дизайном!мне бы хотелось что-нибудь наивное солнечное доброе яркое пазитиФФное=)или что-нибудь в стиле rnb воть...заранее огромное спасибо=)
Даша_из_Финляндии (Помогу_с_дизайном) все записи автора
Пожалуйста, зделайте мне кто нить какой нить светлый дизайн))) очень была бы благодарна))) вот например внизу Мысль_Вдохновения зделала дизайн, цвета морской волны... где фон с бабочками, вот он оч нравится мне... если он мне не доступен то что т типа такого же дизайна я хотела бы... спасибо ОГРОМНОЕ зарание!!!
?????? (Помогу_с_дизайном) все записи автора
Люди добрые и недобрые:Dпомогите с дизайном! Подберите, пожалуйста, диз под эту картинку. Отблагадарю симпой)))Заранее спасибо.