Правила:
1. Подать заявку на заказ может любой желающий, но только в отдельном посте.
2. Реклама дневников и сообществ запрещена.
3. Пожалуйста, в Ваших сообщениях указывайте раздел.
4. Картинки (аватары и эпиграфы) убираем под кат (просто напишите [more] и уберите *)
5. Сообщество занимается также изготовлением аватаров или нанесением надписей на фотографии
По всем вопросам и пожеланиям пишите в личку администратору сообщества : Просто_безбашеннаЯ
>
PtyZZa (Помогу_с_дизайном) все записи автора
хм... я тут первый раз, и не имею понятий как тут у вас все работает... нужны ли какие-нибудь материалы от меня, или вы все сами находите?
в общем - гляньте мой дневник, плз... так вот мне хотелось бы дизайн свой как-то "причесать". То есть в бежево-черных тонах, хорошо бы сочетания птиц и клеток, птиц в клетках. закаты.. ой.. как-то так... буду рада любой помощи... спасибо!
Darinka_12 (Помогу_с_дизайном) все записи автора
скажите как дизики можно выставлять тут?я уже днев сделала для них а как сохранять эту картинку не знаю.обьясните пожалста и поподробнее а то я медленно соображаю.спасибо.
Vio_Letta (Помогу_с_дизайном) все записи автора
и еше, если можно, подберите какои-нибудь хорошии дизаин к етому епиграфу? можно вот фон с теми закатами, а епиграф етот...вообшем, не знаю, но что-то в етом роде =)
Vio_Letta (Помогу_с_дизайном) все записи автора
приветик! я у вас новенькая.. можно мне какои-нибудь дизаинчик с закатом на фоне, с какои-нибудь парочкои, смотряшеи закат - на епиграфе и в таком же стиле аватор? я сеичас поишу картинки с закатом, но надеюсь на вашу изобретательность =)
Vixi_smiles_for_you (Помогу_с_дизайном) все записи автора
Сделайте мне какой-нить красивый дизайн, девчачий такой) Ну не знаю, может розовый) И если не трудно, чтоб авик был именной)
Только побыстрее, очень прошу!
-Лайм- (Помогу_с_дизайном) все записи автора
Можно мне какой то дизайн подобрать под мой ник...только что бы не яркий был и не такой скамерами ивсякими такими вещами...
Заранее спасибо!:)