
FAQ v 1.1 Для вновь пришедших!
1. Любой ставший ПЧ сообщества, либо занесённый в список Друзей, либо просто пишущий тут комментарий - есть Занюханный Чушок!
2. Сообщество Занюханный Чушок - мирная територия. Територия Любви к ЗЧ и их аппонентам.
3. Любые сообщения оскорбительного характера - считаются флудом и удаляются. Занюханный Чушок Занюханному Чушку глаз не выклюет! (смотри п. 1).
4. Сообщество Занюханный Чушок - серьёзное сообщество.
5. Наша цель - Культ Занюханного Чушка. Средства - сатира и юмор!
мАлый |
Жили-были два мальчика. У одного была большая пиписка, а у другого десять тыщ баксов. Тиотки их очень любили. Первого за большую писку, а второго за «пойдём пить шампанское в ресторане?». Но мальчика с пиской девушки любили и давали, а мальчика с диньгами просто любили.
Мальчик-буржуй начал сильно завидовать мальчику-хУю. Поэтому он нанял за все свои деньги отморозга, который отрезал тому писку.
С тех пор тиотки перестали их любить. Первого за отрезанную писку, а второго за «пойдём ко мне пить Жигулёфское?». Отчаявшись, они стали педиками и умерли от разрыва сфинкера.
Мораль: не завидуй – довольствуйся мАлым...
(хз)
|
|
бытовое... |
|
|
хорошо быть водилой ГРУЗОВИКА! |
Найдено на одном тематическом форуме... просто человеку нужно было высказаться...
Не хочу утомлять присутствующих долгим рассказом.
Итория вобщем-то банальная и глупая.
Я владелец торговой компании, человек не бедный. Женат был 9 лет, и на столько старше своей бывшей половины. Двое детишек - 4 и 7 лет. Обеспечивал семью буквально всем (квартира, хороший дом за городом, у меня и у нее по автомобилю и пр. и пр. - это само собой). Все, ради чего жил, ради чего зарабатывал деньги - это была моя семья. А ОНА взяла и ушла, как легко догадаться, взяв с собой детей. Хотите узнать, к кому?? Да к водиле ГРУЗОВИКА, который 2 месяца как из нашей конторы уволился, а до этого занимался развозкой товара по магазинам! Да, да, к обычному водиле! У него ни кола ни двора, и живут они сейчас в 2-комнатной квартире: моя бывшая жена, этот урод, мои мальчишки и ЕГО МАМАШЕЙ С ПАПАШЕЙ!!!
Не пойму только одного - это у меня, или у нее башня уехала, а может, у нас обоих?..
Впрочем, даже не в этом дело… Трудно объяснить словами… Вообщем, все для меня потеряло смысл. Ради чего жить дальше, напрягаться, зарабатывать деньги, улыбаться деловым партнерам, пить водку с "нужными" людьми? Зачем, если плоды моего труда НИКОМУ, оказывается, не нужны? Захотелось на все плюнуть и…
Что делать-то, люди? Поделитесь соображениями.
С уважением Виктор.
|
|
трюфели |
В Пьемонте, как нам рассказали, люди реально фетишируют от трюфелей, рестораны выделяют по 15-20 000 евро на ежегодные закупки земляной какашки, а посетители заказывают: - Мне настрогайте на 60 евро. А моей спутницэ – на 20. – Или наоборот.
Грибки капризны, словно пидарасы – могут расти во всяких неожиданных места, а в самых правильных не появляться. Мы были «в гостях» (стандартная программа на 2 часа) у четы геев, чьи биоритмы совпадают с трюфелиными, что позволяет им всё ж что-то находить. Но, можэт быть, всё это цирк и пиздёж.
Во Франции трюфели ищут свиньи, здесь – собаки. Своих пидарасы держали в тесной клетке: мне показалось, что это вряд ли традиция или дрессировочная необходимость, а просто одно из проявлений вредного пидарасства хозяев. Освобождённые, собаки бросились к ним, и стали вылизывать их извращенческие ёбла. Я думаю, это вызвано не любовью, а рефлексом – наверное, для заблуждения гостей, пидарасы кормят собак размазанной по своим ёблам шнягой.
|
|
Прошелся вчера по Калинка-Стокманн. |
|
|
Тряпки. |

Пьемонт удивил равнодушием аборигенов к понтовому шмотью. В Милане или Флоренции дажэ в будни модники фланируют, демонстрируют, но в Асти или Канавезе населенью безразличны тренды в гламуре, они тут просто как не итальянцы. Меж тем в витринах шик представлен – я там «плёнку добивал», вот эти инфернальные ёбла:
|
|
Куда поехать летом. |
|
|
БЫтовое. |
Скажыте, я от слышал чтобы не порвать ничо в стиральной машынке нада его сначала запаковать в кулечкки. Ну я так и сделал расфасовал носки в полиетиленовые кульочки каждый. все завязал. Когда достал - порадовался, выжала машинка классно, досуха. Хотя мжет я просто долго не вытаскивал и они успели высохнуть. Но они все равно какбудто грязные! может я порошок не туда насыпал?
посоветуйте какойнить кондиционер хороший чтоли, ну шоб запах свежести и все такое.
|
|
Новости МТС |
Бесплатное путешествие на двоих в Каир, Дубаи, Бангкок или на Гавайи (включая стоимость авиабилета и проживания в отеле) может стать Вашим, если Вы совершите или уже совершили звонок из Египта в период со 2 марта по 31 мая, воспользовавшись услугами международного роуминга в сети MoBiNil. Один или несколько исходящих звонков общей длительностью 15 минут дают Вам право участвовать в розыгрыше приза. Каждые последующие 15 минут исходящего разговора увеличивают Ваш шанс на выигрыш!
Розыгрыш приза будет проведен Министерством социальной солидарности Арабской Республики Египет 15 июня 2006 года.
Подробная информация об акции и ее условиях на английском языке.
Услуга доступна для всех абонентов МТС.
|
|
С пятницой! |
Самый правильный ужин... Вот чтобы Вам так сёня! 
|
|
Осторожно! Распродажа в "Л'этуаль"! |
|
|
_PrevedGame |


|
|
Размер имеет значение! (Вопрос - как правильно покупать джинсы?) |
Ходили однажды с
Jolupukki по рынку нашему, он джинсы себе выбирал...: Подходил, брал джинсы, и к бочине прикладывал - не то, не то, ... Опа! То! Заверните!
Для меня это было совсем шоковой терапией, ибо я это делаю несколько подругому:
1. Выбор модели, ракраса, фасона, цены - Шакалю по рынку.
2. Визуально-тактильная оценка качества мануфактуры.
3. Замер девайса "сантиметром" или рулеткой минимум по двум координатам - в поясе, и в паху шаге .
если данные совпадают с эталонными (давно наизусть выучил) то:
4. Мерию на себя, смотрюсь в зеркало, заёбываю вопросом - "Как оно?" попутчика, ...и если идут то
5. Покупаю.
Джинсов скопилось уже штук 8! и не одни уже (опять) не нравяцо!
|
|
Молния! |
тока что наёбнулся... замок :-) две зимы не протянули... 900 р. стоили!
У кого опыт есть: что дешевле - новые купить, или молнию поменять?

|
|
А у всех есть регистрация? |
|
|
Страдания Чушка |
|
|