1.В сообществе выставляются по три-пять аватаров в одном посту!так же один из этих аватаров может взять од 1 до 5 человек!вы только пишите какие берёте!Если пять человек уже взяли такие аватары то вы напишите я вам выдам пять аватаров вы выберете любой!Постараюсь на туже тему и теже цвета!
2.У нас не матерятся!3.так же вы можете делать такой заказ как вы говорите какого цвета,с каким рисунком (из тем как :тело,еда,цветы и т.п.)!Буду ждать!
3.Ни какой рекламы! за рекламу и флуд человеку(сообществу) будет не легко!
Пока всё ваш администротор bratz