Killersha

Розовый_снег: Дневник Розовый_снег

29-01-2006 13:30 (ссылка)   Удалить
А че не голубого?
Parazit!

Розовый_снег: Без заголовка

21-01-2006 10:35 (ссылка)   Удалить
Мне не нравятся.
bratz

Розовый_снег: Без заголовка

19-01-2006 20:28 (ссылка)   Удалить
Questella, знаешь мне пришла такая мысль если ты делаешь такие суперские аватары!Давай сотрудничать вместе будем делать аватары и выставлять!я буду администратором, а ты модератором!Ты получишь парольот сообщества и будим им руковадить вместе!Ты как насчёт этого?
Questella

Розовый_снег: Без заголовка

19-01-2006 19:40 (ссылка)   Удалить
bratz, тогда зачем брать те аватары, которые кто-то уже взял себе, если можно попросить сделать другой? Тем более, что я об это нормально просила.
bratz

Розовый_снег: Без заголовка

19-01-2006 19:30 (ссылка)   Удалить
Questella, аватары супер, время потрачено не зря!и аватары ты делаешь просто для души!А если что
Questella

Розовый_снег: Без заголовка

19-01-2006 18:34 (ссылка)   Удалить
bratz, нет, не хочу. Я не хочу, чтоб аватары, которые я делаю, на которые я трачу свое время и силы валялись на каждом углу. Я их делаю в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре. Я же написала, что если берете, чтобы отписывались, а ты взяла себе аватары, которые уже взяли другие люди. Ты читать умеешь? Я вроде не хамила тебе и когда ты вступила в мое сообщество, нормально к тебе относилась. Что за подлость я вижу в ответ?
bratz

Розовый_снег: Без заголовка

19-01-2006 18:25 (ссылка)   Удалить
Questella, я же не сказала что их сделала я !
пусть люди знают твоё творчество хочешь я даже подпишу что это сделала ты?
Questella

Розовый_снег: Без заголовка

19-01-2006 18:15 (ссылка)   Удалить
bratz, зачем ты раздаешь аватары, которые сделала я, даже не поставив меня в известность?
bratz

Розовый_снег: Без заголовка

19-01-2006 18:08 (ссылка)   Удалить
__Сашунечка__

Розовый_снег: Без заголовка

19-01-2006 18:01 (ссылка)   Удалить
я хо4у 4)))
Красивая_Милашка_Инн

Розовый_снег: Дневник Розовый_снег

19-01-2006 16:23 (ссылка)   Удалить
bratz, ясно
bratz

Розовый_снег: Дневник Розовый_снег

19-01-2006 16:18 (ссылка)   Удалить
Красивая_Милашка_Инн, она говорит просто так!
Какие-то мысли пришли в голову она и сказала!softly_love, да гламммммур....
Красивая_Милашка_Инн

Розовый_снег: Дневник Розовый_снег

19-01-2006 16:08 (ссылка)   Удалить
softly_love, ты кому говариш?
тео_мой_тео

Розовый_снег: Дневник Розовый_снег

19-01-2006 16:04 (ссылка)   Удалить
розовый...
гламурррр)
Красивая_Милашка_Инн

Розовый_снег: Дневник Розовый_снег

19-01-2006 15:56 (ссылка)   Удалить
Розовый_снег, В настройках читала есть сообщество а как создать незнаю.
Розовый_снег

Розовый_снег: Дневник Розовый_снег

19-01-2006 15:50 (ссылка)   Удалить
Красивая_Милашка_Инн, создаёшь дневник потом там в одном месте делаешь из него сообщество!
Красивая_Милашка_Инн

Розовый_снег: Дневник Розовый_снег

19-01-2006 15:48 (ссылка)   Удалить
А как создать сообщество?
Розовый_снег

Розовый_снег: Дневник Розовый_снег

19-01-2006 15:41 (ссылка)   Удалить
__Сашунечка__, уже всё сделано!
__Сашунечка__

Розовый_снег: Дневник Розовый_снег

19-01-2006 15:38 (ссылка)   Удалить
Сделай оформление поинтересней)
с розовыми розами)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»