Questella, знаешь мне пришла такая мысль если ты делаешь такие суперские аватары!Давай сотрудничать вместе будем делать аватары и выставлять!я буду администратором, а ты модератором!Ты получишь парольот сообщества и будим им руковадить вместе!Ты как насчёт этого?
bratz, нет, не хочу. Я не хочу, чтоб аватары, которые я делаю, на которые я трачу свое время и силы валялись на каждом углу. Я их делаю в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре. Я же написала, что если берете, чтобы отписывались, а ты взяла себе аватары, которые уже взяли другие люди. Ты читать умеешь? Я вроде не хамила тебе и когда ты вступила в мое сообщество, нормально к тебе относилась. Что за подлость я вижу в ответ?