-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Депресс_и_я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 141


Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 22:46 + в цитатник
So_lonely_girl все записи автора долго я к этому шла. но это должно было случиться. мне просто нужно выговориться.
возможно, внешне я выгляжу вполне нормальным и даж успешным человеком. но внутри...
внешне: хорошие оценки в школе, отличные отношение с учителями, родителями ну и все такое
а внутри..нет, сейчас у меня нормальное состояние, стараюсь не зацикливаться на этом, иначе я опять залезу в депрессивное состояние и особенно настроение. то, что я буду сейчас писать, всегда так, независимо от настроения.
я одинока. что выражается в отсутствии молодого человека(у меня его вообще никогда не было, хотя мне почти 16 лет). в отсутствии друзей. в школе у меня есть несколько человечков, которых я могу назвать друзьями, и даже лучшая подруга, но наше общение ограничивается школой. я не гуляю с друзьями на улице, не хожу на дискотеки(школьные и тем более лагерные не в счет). просто тупо сижу дома. и дело даже не в том, что я все время сижу и учусь, нет, у меня есть свободное время. я и на танцы хожу, и вроде и там со всеми неплохие отношения, но это все не то.
не говоря о том, что я вообще какая-то неправильная выросла. я не могу постоять за себя, не могу сделать глупость, даже (глупо, но это так!) урок прогулять не могу. я просто какая-то слишком правильная.
причем я не могу сказать, что со мной нельзя ни пообщаться нормально, ни посмеяться, ничего такого. нет, мне даже кажется(оно вроде так и есть) что чувство юмора у меня совсем не хромает, и разговор могу поддержать (хотя последнее не всегда, это в зависимости от настроения и человека).
вообще, я, судя по всему, неуверена в себе. внешность у меня вполне симпатичная, и причина этой неуверенности не в ней, а просто во мне всей. и что делать, то есть что я смогу сделать со всем этим - я просто не знаю.
Рубрики:  мысли

Иллюзия_Полёта   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:02 (ссылка)
Боже,зай,у меня все так же...все все так же....
Ответить С цитатой В цитатник
blackmoon_su   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 01:54 (ссылка)
просто ты, наверное, ещё не нашла своих людей.
Ответить С цитатой В цитатник
So_lonely_girl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 23:17 (ссылка)
Иллюзия_Полёта, думаешь? просто очень много людей считают себя одинокими и несчастными, хотя на самом деле это не так
blackmoon_su, возможно только с такими темпами долго еще искать буду
Ответить С цитатой В цитатник
blackmoon_su   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 23:26 (ссылка)
So_lonely_girl,
вот закончишь школу.
начнётся новая жизнь и может тогда, что-то изменится
Ответить С цитатой В цитатник
оглушенная_тишиной   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 04:36 (ссылка)
Поверь мне, не зависимо каким бы ты человеком не была, всегда найдется тебе похожий, который будет твоим другом..
Ответить С цитатой В цитатник
_Санька_   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 12:40 (ссылка)
не живи уныло,
не жалей ,что было,
не гадай,что будет
БЕРЕГИ,ЧТО ЕСТЬ!!!
поверь,есть люди,которым еще хуже.
живи в согласии с собой и не старайся подражать ни кому.ты единственная,неповторимая,уникальная.такой и оставайся.а одиночество...это пройдет.и парня встретишь.всему свое время.а пока живи,учись,радуйся жизни- она прекрасна и удивительна-и тебе всего 16.не успеешь оглянуться и будет уже гораздо больше.не надо копаться в себе ,выискивая,недостатки.их нет.живи для себя,для людей,с людьми.не стоит отгораживаться.жизнь так быстро проходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку