Хочу посидеть с милой девушкой в приятном заведении. |
Девушка имеется, а вот с заведением проблемы. Предлагаю предлагать.
Требований не так уж и много. Во-первых - хорошее обслуживание. Во-вторых - легкая атмосфера, ни капли не напрягающая ни меня, ни ее. Место для потанцевать (опять-таки, не под Фриске). Немножко свежего воздуха. Ну и кухня достойная. Так что клубы пока отдыхают.
Лично я был в двух заведениях, претендующих на высокий класс. Ни в одно из них идти не хочется.
В Старом Городе есть "7 футофф" - редкостная гадость. Не советую никому. Кухня (при раздутых ценах) очень даже так себе, сервис отсутствует вовсе. Причем нельзя сказать, что это только я так случайно попал, отзывы множества знакомых примерно одинаковые. Обманут, обсчитают, нахамят, да еще и ждать будешь три часа (если заказ вообще принесут). Запросто могут для какой-нибудь пьяной компании врубить телевизор на максимум, так что никто из сидящих в "ресторане" друг друга не слышит. Ну и теде. Не рекомендую.
"Джон Сильвер" куда приятнее, но в данном случае тоже не подходит. К сожалению, он все больше ориентируется на формат "а-ля портовый кабак", тихим и ненапрягающим его не назовешь. В другой ситуации посидел бы там с удовольствием, но сейчас требуется тишина и романтика. Плюс к тому - вечная дискотека 70-х, плавно переходящая к полуночи все в ту же Фриску и танцпол типа "шпроты в банке"... посоветуйте что-нибудь еще, плыз.
|
о гардеробах |
|
о кино. |
|
Как я люблю распродажи! |
|
Перекресток |
|
Супермаркеты и их лажа |
|
Без заголовка |
|
из положительного опыта. |
|
Между прочим, |
До меня доходили слухи, что широко известный Head-Best в свое время совершил познавательное турне по супермаркетам Тольятти, сравнивая их по множеству недоступных пониманию простых смертных параметров.Не претендуя на раскрытие секретных секретов маркетомагических исследований, давайте все же попросим Е.Ю. опубликовать парочку советов для читающей общественности.
НУ, все хором:"СНИ-ГУ-РАЧ-КА, ЗАЖГИСЬ!!!! ПРО-СИМ, ПРО-СИМ!!!!!!"
НЕт, на самом деле, хорошо бы узнать мнение специалиста. Потому что лично я могу сказать только пару банальностей вроде "Патерсон дорогой, Магнит неудобный, на Ларина фиг доедешь".
Акул, доведи, плыз, до сведения Е.Ю. пожелания трудящихся.
|
Без заголовка |
|
"Миндаль" в день открытия |
|
|
анти-реклама Веги |
|
Чайка |
|
боулинг в парк-хаусе |
|
Видеопрокат на Фрунзе 43а |
|
Ночной Клуб Пирамида |
|
Бильярдный клуб "Золотой Кий" |
|
Из предистории |
|
|
Такси "КАСКАД" |
Авторитетно заявляю: такси "Каскад" (тел.21-32-32) - гав... гадость страшная. Дешевая, но гадость. Очень часто вместо обещаных 10 минут ждать приходиться не меньше получаса. Рекордное время ожидания (не на Новый год и не в какой другой общенациональный праздник) составило 55 минут. Если учесть что обычно такси вызывается тменно для того, чтоб кудато не опаздать... При повторных и потретьних и четвертых звонках диспетчера вяло и привычно отвякиваются, но машины от этого вовремя приезжать не начинают. Причем такие ситуации случаются гораздо чаще чем в других компаниях.э Удручающе часто.
|
Дневник Потребитель_Тольятти |
|
|