-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольные_конкурсы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10


Конкурс начинается.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TrashForCash   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:14 (ссылка)
согласна нужно что-то веселенькоё,но вот эти движущиеся картинки на нервы давят
Ответить С цитатой В цитатник
Лунные сказки   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:15 (ссылка)
Люди, мне кажется, что нужно не просто фоны классные выкладывать(я в личную копилку больше половины уже скомуниздила, Плейбой - вообще супер!), а те, которые подходят тематике сообщества: Прикольные конкурсы! Что-нибудь весёленькое, яркое. Какое ваше мнение?
ПС: и вот мои варианты :
4554539_3180831.gif (128x128, 18Kb) trippy1.gif (75x75, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Арсико   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:30 (ссылка)
Выставлю я свой.Остальные попоздже
VJarkihTonah.gif (128x128, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунные сказки   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:10 (ссылка)
вот еще один фон в JPEG
UTC3_F_048_P.jpg (120x120, 3Kb)

может такой авик поставим в сообществе?
859112_657484.gif (100x100, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Арсико   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Арсико   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BuLLleHka   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:42 (ссылка)
воть ещё мой....
3875927_8767.gif (200x200, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BuLLleHka   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:43 (ссылка)
воть ещё...
3978290_22.gif (356x305, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_котенок_   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:01 (ссылка)
Puwistya, Ну тут конкурсы будут у кого больше баллов тот и выйграл!!!Он получает 2 симпы...А второе и третье место по 1 симпе...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_котенок_   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:52 (ссылка)
Лунные_сказки , Ну не наю...Моно но лучше не надо...Будет один конкурс и всё равно я уберу этот который щас стоит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RAPgirl_from_Azov   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:46 (ссылка)
ну-с 1-й
orange6.jpg (150x150, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RAPgirl_from_Azov   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:48 (ссылка)
2-ой
smile67.jpg (267x290, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RAPgirl_from_Azov   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:50 (ссылка)
ну и последний
red17.jpg (60x69, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ДАфффкА_2006   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 16:48 (ссылка)
Хоть мне и нравятся фоны со звёздами и т.д. но этот тоже реальный ведь=))кстати,я тоже учавствую
lalbum_0212220530.p_0212220630_2332[1].gif (58x91, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунные сказки   обратиться по имени Re: Ответ в Прикольные_конкурсы; Конкурс начинается..... Среда, 11 Января 2006 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_котенок_: Лунные_сказки , Ну не наю...Моно но лучше не надо...Будет один конкурс и всё равно я уберу этот который щас стоит!!!


ладно, может я бегу впереди паровоза....
В колонках играет: Mylene Farmer - Fuck Them All

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку