-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Религия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1016


Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 22:49 + в цитатник
шурико все записи автора В колонках играет - Хосе Родригес, Аранхуэзский концерт

Прочитала все, что вы понаписывали. Впечатление: малолетки, здесь никому не перевалило за 18. Так или иначе. Это не критика, это просто впечатление. Реклама: надо изучать историю, психологию, социологию, философию и феноменологию религии. Причем в академическом ключе, читая сначала только рекомендуемые специалистами книги. Чтоб сложилось разностороннее квалифицированное мнение. Это потом можно всяким баловаться. (Разумеется, только для тех, кому некуда себя деть и кто легко ведется на всяческий шароварный пафос.)Цем. Шушка
З.Ы. Тут у вас принято...Я склоняюсь к атеизму агностического свойства.

26460.jpg (532x400, 51Kb)

Xyu_B_paLbTo   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 21 Марта 2006 г. 23:19 (ссылка)
Я склоняюсь к атеизму агностического свойства.
а как вы пришли к этой вере? ведь сначала у нас размытое представление о чем бы то ни было, затем, вследстие познания мира,общества, человека, точка зрения начинает принимать отчетливый вид...?
В колонках играет: Dark Sanctuary - L'Ombre Triste

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reinhard   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 14:35 (ссылка)
2Шурико - поддерживаю. За исключением слов "рекомендованных специалистами" - читать надо все, иначе дойдет до того, что буддизм мы будем изучать по Кураеву (знающийц его творчество - поймет :) ), сатанизм - по о.Краснову, философию - исключительно по сторонникам диамата и т.д.
2Xyu_B_paLbTo, Вы неверно понимаете слово атеизм и феномен агностицизма. С верой это не имеет ничего общего. Просто отказ от введения в картину реальности сущностей сверх-необходимого (того же бога, к примеру). Но встречаются уникумы, обладающие "верой в науку" - этих нужно опасаться не менее, чем верящих в бога\ов - такие же фанатики.
Ответить С цитатой В цитатник
megido   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:19 (ссылка)
я напишу про то что малолетки типо. Я считаю озраст это статистика. Человек взрослеет учась жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Reinhard   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 09:12 (ссылка)
Возраст - не всегда статистика. Иногда это сотояние ума. Кто и в 40 лет обладает детской тупостью и инфантилизмом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку