-Метки

30 seconds to mars anmak download fantasy free pattern jewellery rock tatoo аксессуары амулет байк бижутерия бисер бисероплетение в детскую видео вирус волк выкройки вышивка вышивка крестом вязание вязание крючком галерея готика декор детям для детей заработай заработать на блоге заработок заработок в интернете заработок в сети игра игры из бумаги из ткани интернет кельтика клип книга книги кольцо компьютеры крючком кулон лепка магазин бижутерии мода музыка мульт мягкие игрушки новогодние подарки онлайн оригинальность основы фотографии партнерская программа перстень пират пластика подарки подарки женщинам подарки мужчинам подарок девушке полезно полезное полимерная глина реклама рок рок атрибутика рок стиль рок-атрибутика рок-магазин ролевая игра рукоделие символ скачать скачать бесплатно скачать клип софт ссылки сувениры сумки схема схемы схемы вышивки талисман тату украшения фентези фото фэнтези хэндмейд цветы шитьё экзотика этника ювелирные изделия ювелирные украшения юмор

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Интересные_ссылки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Клуб_Самоубийц ХАЛЯВА РАБОТА_ДЛЯ_ВАС Lukianenko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей: 2326
Комментариев: 655
Написано: 3858


Социальная сеть «People&Countries»

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 13:39 + в цитатник
POSITIVE_7 все записи автора
Цитата сообщения POSITIVE_7 Социальная сеть русскоязычных эмигрантов «People&Countries»

166938-1920x1080 (700x394, 26Kb)

Нередко случается так, что переезжаю в другую страну, человек невольно чувствует себя одиноко. Чувство тревоги подпитывает незнание местных особенностей, отсутствие друзей и знакомых, людей, к которым можно было бы обратиться за элементарным советом. Представьте себе, что вы находитесь в ситуации, когда не можете спросить дорогу; не знаете, как пользоваться телефоном и заправить машину бензином; понятия не имеете, как платить за продукты и не всегда можете даже опознать продукты на полке; более того, не имеете возможности из этой ситуации удалиться... Наступает настоящий культурный шок, выйти из которого не так-то просто, но возможно.

Подобного рода ситуации напоминают психическое расстройство и являются серьезным испытанием, особенно для эмоциональных людей. К счастью, со временем культурный шок проходит, люди начинают адоптироваться и постепенно приспосабливаться к новым условиям жизни. Временной промежуток такого рода освоения у одних занимает несколько месяцев, другим же необходимы годы. Ускорить этот процесс, быстрее ознакомиться со всеми нюансами, построить приятельские отношения поможет социальная сеть русскоязычных эмигрантов «People&Countries». Созданная еще в 2001 году, социальная сеть, десяткам тысяч людей устроить комфортную жизнь за рубежом. На сайте обсуждаются такие актуальные темы, как шопинг, поиск школы для детей, получение медицинского страхования, вопросы недвижимости, сферы ЖКХ, и многие другие.

6057117382 (700x438, 61Kb)

На данный момент наиболее активно развиваются форум о Болгарии и аналогичный форум о Чехии. Интерес к этим странам объясняется не только большим инвестиционным потенциалом в плане покупки недвижимости, но ещё и исторической и культурной «близостью» местного населения. Примечательным является тот факт, что и Чехия, и Болгария предлагают очень выгодные условия покупки жилья, цены на которое значительно ниже аналогичных предложений в Италии, Германии, Испании и других странах. В добавок ко всему законодательство этих стран так же идет на встречу, не создавая особых преград для мигрантов. Поэтому если Вы когда либо размышляли над тем, чтобы переехать куда-либо за границу, знайте, что ничего невозможного здесь нет и всегда найдутся люди, готовые помочь.
Рубрики:  Полезное
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
Метки:  

div55   обратиться по имени Путешествия Понедельник, 29 Августа 2011 г. 18:49 (ссылка)
Сайт о путешествиях. http://turistleto.ru
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку