-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пиздуй_прямо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 121




Осторожно, двери закрываются
и не толкайтесь, пожалуйста
5114473_4702130_6.jpg (662x499, 111Kb)
Внимание!!!:
1.Это сообщество не является рекламным!
2.С рекламой просьба обращаться в специально созданные для этого сообщества!
3.За несоблюдение этого правила игнор.
Спасибо за внимание.
Для особо непонятливых ещё раз повторяю: СООБЩЕСТВО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМНЫМ!!!

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:36 + в цитатник
Aubery (Пиздуй_прямо) все записи автора Мы с подругами узнали, наконец, как от универа до стадиона, где у нас проходит физ-ра, доехать на троллейбусе. Побыстрее получается.
Так вот, поехали мы в первый раз. Заходим. В середине троллейбуса сидит какой-то пьяный мужик и при виде нас начинает вопить: "Девушка (нас было 3е), садитесь! Вы не смотрите, что я такой - я нормальный на самом деле!" Ну мы отвернулись от него. Дядька переключился на других девушек, рядом с которыми стоял еще один вполне адекватный мужик (никого не трогая и ни к кому не приставая) . И вот пьяны мужик орет: "Девушка, вы ему телефон не давайте! Девушка!" Мда... Богатая фантазия. Потом к этому алгоголику бабулька села - во, нашел благодарного собеседника )) В общем, доехали мы за 10 минут и были счастливы.
Прошла неделя - надо ехать снова. Мы понадеялись, что хоть на этот раз без приключений. ЩАЗ! Зашли. Троллейбус свободный, даже места есть. Мы встали в самый конец, у окна. Стоит втроем, болтаем. Подходим мужик лет 40 гопнического вида (треники абибас, шапка, куртка) и встает прямо около Кати. Места ему что ли мало? Я краем глаза начинаю следить за ним, тк явно неспроста встал - вдруг в карман Катин полезет - за деньгами или мобильным фиг его знает. Ну, вроде стоит смирно. Едем, болтаем. тут я замечаю странные движения. Поворачиваюсь - а мужик, пардон, прямо через штаны др**ит. Наташа тоже это заметила, мы переглянулись. И отошли к другой двери (благо, нам уже выходить). этот псих тоже вышел и тут же завернул за становку (ясно зачем). Бррр....
В тот же день. Еду обратно. Подходит нужный троллейбус.Захожу, прохожу через турникет. А у моей подруги билета не было. Она покупает у водителя и заодно спрашивает, идет ли до Новослободской. "Не, до Сущевского!" ППЦ! Я хором с другими счастливчиками начинаю требовать открыть двери. А НИ ФИГА! Ну я плюнула, пролезла через турникет...
БЕСИТ! Ох, уж эти троллейбусы...

в метро)

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 09:34 + в цитатник
Pr0digy (Пиздуй_прямо) все записи автора Ехать с таким "одно удовольствие",а ему аще походу пох куда ехать ))
 (700x560, 53Kb)

Спешл фо "Пиздуй прямо"

Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:11 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 02:26 + в цитатник

КРИК ДУШИ!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 09:16 + в цитатник
lonely_q (Пиздуй_прямо) все записи автора *здесь был злобный пост про водителей, ментов и пробки. в связи с поступившими жалобами на большой объем нецензурщины, пост был удален. но мое отношение пробкам по утрам и тупым водителям не изменилось*

из детства

Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:20 + в цитатник
рад0сть (Пиздуй_прямо) все записи автора Помню, что каждый день из школы мне нужно было ездить на трамвае какие-то 3 остановки, а я иногда доходила с подружками и оставляла себе эти "огромные" деньги, сэкономленные на билетиках. А каждое опоздание мне приходилось обьяснять падением людей на рельсы, столкновением машин, переломом рельс и обмороками водителя.
ко мне.

Автобус...

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:02 + в цитатник
Ne-ZabyDka (Пиздуй_прямо) все записи автора Автобус..давка в метро...одна баба решила использовать мну вместо стенки и удобно устроилась решив полежать. Ну я не вытерпела, отошла и она упала...встала да еще и извинилась))

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 15:12 + в цитатник
Машусик_-_дура (Пиздуй_прямо) все записи автора А меня тут недавно милый мужчина с ОГРОМНЫМ мамоном чуть под рельсы не столкнул. Конечная станция,все ждут поезда,народу уже дохрена.Тут сзади меня становится этот дядя некомпактного телосложения, подпихивая меня пузом в лопатки. Когда поезд начал подходить он,с веселым возгласом: "О,саркофаг пришел!" пихнул меня так,что я чуть в этот идущщий поезд не впечаталась. И говорит мне:"Девушка,ну что вы так несмело?" Я говорю6" Б**ть,ну вам нужнее конечно,проходите!" Он ничуть не стесняясь отодвинул меня назад,потом чуть ли не первый влетел в вагон,распихивая всех на своём пути и сел,довольный,как король на именинах.
А вроде на быдло не похож с виду,хм...

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 14:19 + в цитатник
DangerCat (Пиздуй_прямо) все записи автора меня убивает непонятное наличие сексуально озабоченных дедов в метро..
причем подвое на вагон..
и еще бесят парни,сначала,видимо,утверждающие,что девушки - это наше все
потом в час пик чуть ли не за волосы отпихивают милых дам от освободившихся мест..

мне просто повезло

Четверг, 25 Января 2007 г. 21:52 + в цитатник
josie29 (Пиздуй_прямо) все записи автора ой знаете..я када еду в институт то сажусь на автобус..а у мя остановка конечная..в общем остановок через 5 все битком..все висят..кто где..чутли не на крыше..ая сижу..и все на эта смарю наглым взглядом..правд мне тож достается..сапоги потом пипец какие..

Внимание, акция!!

Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:31 + в цитатник
anhennn (Пиздуй_прямо) все записи автора Купи проездной на общественный транспорт и в подарок получи губку для обуви!

про неизбежное

Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:36 + в цитатник
рад0сть (Пиздуй_прямо) все записи автора Кто как не мы знает, что самое паршивое в использовании общественного транспорта именно давки, в которых чего только не происходит.
Случай произошёл не так давно, летом. Я первый раз в жизни устроилась на работу и так же первый раз в жизни получила статус "лучшего работника"(всего имелось 3 штуки) и телефон в подарок.
На следующий день, опять же по работе, ехала с коллегами в трамвае на место. На следующей остановке зашли 2 парня: один чавый, подозрительный какой-то, второй, видно что выпивший. Первый сразу отошёл подальше, создавая впечатление, что они никакого отношения друг к другу не имеют. Другой подошёл к нам и начал впаривать пошлости разного масштаба.
На своей остановке вышла с расстёгнутой сумкой и, как оказалось, без мобильника, повезло ещё, что мой собственный не забрали.
Ненавижу общественным транспортом пользоваться, одни проблемы. А ублюдки прям на каждом шагу так и пищат от желания влезть именно в мой. о.О

тыктык

Млин...

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:37 + в цитатник
ПсихованнаяКрасотка (Пиздуй_прямо) все записи автора А меня достали вечные разборки в электичках! Бомжи, гопники и торговцы.. И им всем охота поорать и кулаками помахать... Один раз милые гопники зажали всех людей, кто хотел уехать на платформе и не давали садится в электрички1 И самое тупое - никто и не почеслася! Другой раз, тож в электричке, торговцы подрались - крику и шуму на весь вагон, а одного из них кинули прями на нас...(( Еще как то раз какой-то агрессивный мужик бомжей начал пиздить.. Крик, ор... Тьфу! Стараюсь как можно реже электричкой пользоватся, но всеж иногда попадаю! брр... В метро и то спокойней!

РРРРбля!!!

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:04 + в цитатник
Алексеич_Чапаев (Пиздуй_прямо) все записи автора Как же настопиздело, када в метро на первых станциях народ, в ожидании следующего поезда с пустыми местами, встает перед дверьми полукругом, загораживая проход!!! Раньше пытался вежливо пройти, терь заибло, тупо пробиваюсь насквозь!

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 20:48 + в цитатник
some_noise (Пиздуй_прямо) все записи автора Сегодня первый раз в жизни в метро ехал в темном вагоне. Там горела одна лампа в дальнем конце. Хоть какое то разнообразие, достало это метро. Кстати забавно наблюдать за тем как люди спотыкаются об чужие сумки, ноги, кряхтят, пердят и кашляют не прикрывая рта, думая что из за темноты никто не увидит их лиц +)

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 12:45 + в цитатник
Чучело_мяучело (Пиздуй_прямо) все записи автора Вчера с подругой возили детей на елку в Останкино(для нас-другой конец Москвы).У нее дочка на 3 года старше моего.Туда нормально доехали(если не считать попыток подруги усадить моего,если вдруг освобождалось место,причем он уже сам не садился,раз"Маша стоит").
Обратно ехали-дети уже были уставшие-елка была больше 2-х часов,ехать далеко,и мой уже натурально срубался на ходу...Освободилось место и мы его посадили,ребенок моментально уснул.Рядом сидел мужик лет 40,на шпагате,естессно,и начал нам выговаривать,что воспитываем барчука,который никому потом место не уступит,и вообще урод(эту тираду он произнес,сидя перед двумя женщинами с девочкой ).Правда,зря он это начал...Мы его там чуть не съели Подруга сказала ему"Вас забыли спросить",и указала на табличку,для кого,вообще-то места ,а я разозлилась конкретно... Я ему сказала,что вижу,как его самого мама воспитала,и вообще-то яйца надо мыть,а не проветривать...Подруга присоединилась.Короче,дядя заткнулся.
Удобно,блин,читать лекции о морали и воспитании,когда своя задница сидит и яйца проветриваются

Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 16:14 + в цитатник
Машусик_-_дура (Пиздуй_прямо) все записи автора Я вообще за то,чтобы в метро бабок не пускать в час пик. Не,ну это просто уже невозможно! Едешь утром,все едут на работу,на учебу,это понятно,народу море,но эти твари то куда едут? Куда? И почему именно в час пик.Зайдите в метро днем,часа в 2,когда народу почти нет - бабок там тоже НЕТ! Они все стекаются в метро со всеми нами!
Твари! Накипело уже просто...

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:17 + в цитатник
Gorgoroth (Пиздуй_прямо) все записи автора Сегодня избавились от контралёрши в электричке, лишив её возможности перейти в наш вагон. Просто держали дверь до следующей станции. Она ксати наша была) станция.

контролеры блин...

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:04 + в цитатник
Mosti (Пиздуй_прямо) все записи автора В колонках играет - The Beatles - Anna
Настроение сейчас - музыкальное

еду кароче недавно в электричке. Ну как всегда разумеется без билета. Электричка ехала в Москву. Я зашла в Подлипках, а в Мытищах уже зашли пидоры контролерши! Докопались до одной девахи...говорят, мол покажи билет, она им - нет билета у меня. Контролерша ей в ответ: давай значит покупай у меня. Девка уперлась, говорит что купить на Ярославском вокзале в кассе на выход. Контр уперлась, говорит покупай или я милицию вызову. Та ей с хамским видом и доневозможного подонским тоном отвечает : я на вас таблицы "касса на выход" не вижу и билет поэтому нехера не буду покупать. Я думала контролерша ща ее просто порвет. Но она решила просто ментов вызвать и все. В итоге пришлось девчонке заплатить штраф(( а я вовремя потом смоталась :-В

воспоминания из прошлого

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 00:53 + в цитатник
Милая_Такая (Пиздуй_прямо) все записи автора вспомнила случай, я ещё в Москве тогда жила. Лет 5 назад это было, ехала я со школы домой. Не помню как вышло, ни билета у меня не было. Смотрю, идёт кондуктор, подходит ко мне такя вся ласковая " девочка, заенька, давай билет"
я скромно заявляю, что его нет, она меня за шиворот в конец автобуса, где народа нет ответила, ну там уж она выдала " ах ты падла, что тебя и твою мать выебали за углом" до сих пор помню это...слово в слово, только она это закончила говорить, автобус к остановке подъехал, двери открылись, она меня прямо из автобуса кааак толкнёт на улицу, вылетела я и тут же разревелась.
Сейчас думаю, ну как блять извините меня можно мелкому ребёнку такое говорить, я бы ей сейчас рассказала кто ещё кого быебет, тварь.


Поиск сообщений в Пиздуй_прямо
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь