-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НИФОРМАЛЫ

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 84

хрень

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:47 + в цитатник
mentally_sick_fume все записи автора В колонках играет - пилот-кеды со звездами
Настроение сейчас - беее

я не люблю своих одноклассников!они задолбали меня своим пустым трепом про мои булавки и пробки....а все мои одноклассницы ходят в розовых кофтах....это ужасно...

DYRILKA   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:55 (ссылка)
Меня тоже достают друзья=)) Я смеюсь над ними=)) Так как я языковый гот. то у меня свобода выбора одежды.. это большой плюс.. Но друзья уверены, что я в секте и что я сатанистка.. Глупые они=))) а ведь готы- это те же панки=)) Только более умиротворённые и приближенные к смерти..=))
Ответить С цитатой В цитатник
mentally_sick_fume   обратиться по имени угу Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:27 (ссылка)
у меня на шее висит анархия...она вся черепами увешена...так за мной весь день бегал мой одноклассник и на всю школу орал,что я сатанистка...кста,я слышала,что у нас ща вышел закон,что сатанистов будут в обезьянник сажать...
DYRILKA   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 20:57 (ссылка)
Fume, а как эти необразованные менты сатанистов от панков и готов отличать будут???
Silver_Smith   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 02:39 (ссылка)
Fume, пошли в пизду тупых клуш, мне моя заведующая ебет мозги насчет кедов и тельняшки, нихуя никакого закона не вышло, пиздеж, в Конституции написано что государство и религия разделены, если задержат, то только за неподобающий внешний вид, обажаю сатанистов (за топорик в портфеле) и сатанисток (за безбашенность)

Пошли все на хуй!!!
Light_of_twilight   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 01:39 (ссылка)
Silver_Smith, А какие есть критерии подобающего внешнего вида и где грань?)))
mentally_sick_fume   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:29 (ссылка)
если честно,я у вас хотела спрсить все выше перечисленное!!!
голуби летят-а хуй ли толку?выйду на балкон,возьму свою двустволку.и как пиздану по этой блядской стае,чтобы эти бляди здесь больше не летали.А меня посадят-а хуй ли толку?выйдет мой пахан,возьмет свою двустволку....
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку