Я тут новенькая буду!!!Алко рулеззз! но веселица мон и без него я вам скажу - нос ним веселей!!!!!!!!!Метакса навсегда)))))))Желаю вашему сообществу всемо самого-самого!!!Пусть растёт и не кашляет))
самогонщица (АлКоГоЛиКИ) все записи автора
почему из-за того что я бухаю каждый день, после школы, когда забиваю школу.. и трахаюсь с кем-нибудь, меня из-за этого называют малолетней алкашкой? говорят, что я сопьюсь! это же не правда!! это просто развлечение пока я молода, я в любой момент могу бростить, подумаешь бухаю 2 года уже и каждый день обязательно банку ягуара или пиво. но всегда получается что я в говн.. ну и что? зато я чувствую себя сидльной когда опьянею!
TDN (АлКоГоЛиКИ) все записи автора
Нормально так попили пыва. Блин тока губы к банке пристают, маленько холодновато на улице;) Не не алкаголик, у меня повод есть, мне дали зарплату=)))
KitsuneNoir (АлКоГоЛиКИ) все записи автора
Когда то давным давно в одной галактике жили люди. Но когда они достигали определенного возраста их ссылали на Землю. Там люди пристрастились к алкоголю. Алкоголь сопровождал их везде, дома на работе, на улице. Но я буду расскажывать не про всех а только про одного. Когда он прибыл на землю он был полон сил молод и красив. Но уже через несколько лет он познакомился с людьми которые были не так молоды и красивы как он:) Бля к чему ето все кароче зырьте как я день рождения проводил!
Михална_стервелла (АлКоГоЛиКИ) все записи автора
Когда я было молодое и красивое, с тремя длинными ногаме и белыме волосаме до пят, МЫ МНОГО ПИЛИ.
Пили и веселились. И печалилес тоже.
Я - записалось в сообщество!
Ждитя!!
САКС.я пробухала весь 11 класс.и ЧО????????Ща приходиться париться.......хахахаха,,,,,,,. а еще мы с 25 по 28 на дачу!!!!ееееееееееееееееееееееееееееееее...все удут в мясо!!!!!!все в гавно это Я гарантирую!!!!!!!
BeSsoNniza (АлКоГоЛиКИ) все записи автора
Эта....здрасти.....У меня такое чувство что я тут единственный(ая) алкаш(ка), поскоку чето тут никто ничо не пишет. Чо все пить побросали чтоли?:)))))ы=)) та ну не верю..
Вот отмечали недавно д.р. подруги......ну шо....помню что было пиво.....много пиваааа.....не то что бы я пиво люблю....но оно было....а раз было - надо было пить.....да......Завтра еще на д.р. наверна пойду и послезавтра....и Када вот вести трезвый и здоровый образ жизни????а???....