Открытое сообщество, делать новые записи (задавать вопросы) и комментировать (давать ответы) могут все постоянные читатели сообщества.
ПРАВИЛА:
1. Пользоваться только нормативной лексикой.
2. Относиться с уважением к вопросам - и с ответственностью - к ответам.
3. Круг вопросов неограничен - от бытовых и личностных до научных и технических.
4. За нарушение правил сообщества нарушитель будет безжалостно блокироваться.
Хелп!!! Муз. колледж.. |
|
лит-ра |
|
ответьте плиззз.. |
|
Как опубликовать страничку с маленькими картинками, которые увеличиваються |
Сегодня ломаю свою голову над тем, как взять страницу из одного сайта и опубликовать в своем дневнике. Ну например страницу с уменьшиными картинками с одного ресурса в свой дневник. Например когда цитируешь человека все эго записи появляються у тебя в дневе а если хочешь опубликовать всю страничку с сайта которой не возможно цитировать? Я вижу многие публикуют картинки с других сайтов, причем используют целые стрыницы. Вот может, кто-то подскажет как опубликовать страничку в своем дневе с другого сайта?
Метки: опубликовать страничку с другого сайта |
Какая луна? |
|
Нужна помощь( |
Девушки, вопрос к вам.Где можно купить пальто в Москве? Желательно на такую погоду как сейчас, осенную.
Подскажите подалуйста, а то я уже кучу магазинов оббегала, а толку ноль.(
|
Без заголовка |
|
опросик |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
ПЛИС! |
Как можно быстрее!Очень прошу...умоляю.Кто знает,где можо создать сайт..о песчанках....только не на юкозе и не на народе
|
парашютизм |
|
Баннер |
|
как добавить эпик? |
|
Без заголовка |
|
..соус "ранчо".. |
|
Тунис |
|
Без заголовка |
|
Вопрос про Swarovski |
|