-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дорогу_Слизеринцам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 249





Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 00:07 + в цитатник
Вселенная_в_Тебе (Дорогу_Слизеринцам) все записи автора Привет снова всем, я тут по вам соскучилась! Ну че какие дела у нас, товарища слизеринцы?

Давно меня здесь не было...

Среда, 25 Января 2006 г. 09:52 + в цитатник
AvRiL_Satisfaction (Дорогу_Слизеринцам) все записи автора Надо же... Уже третья страница сообщества, а Insatiable мне говорила что удалила его (доберусь-ка я до тебя!). А почему дизайн Когтевранский, кто такое придумал?????? Были же нормальные зелёные глаза...:)))))
P.S.
Как вы смотрите на то, чтобы сделать разделы в сообществе?

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 02:15 + в цитатник
Pureblood_pride (Дорогу_Слизеринцам) все записи автора http://gothia-kate.narod.ru/index1.html
новая ролевуха
Орден Феникса продолжает вести ожесточенную войну против Темного Лорда. Но к сожалению в Ордене началась утечка информации. Сорвавшеесе покушение на директора школы, но Драко Малфой продолжает свое обучение. Дамблдору (который кстати жив ) удается выяснитьчто 7 крестраж еще не создан, а предмет находится в стенах школы магии "Хогвартс". Пожиратели Смерти всеми возможными и не возможными спосабами пытаются проникнуть в замок. Территории Хогвартса и Хогсмита оцеплены плотным кольцом охраны и заклинаний. Мракоборцам стало много извесно о делах Волан де Морта всвязи с внедрением в ПО своего человека.

Вас ждут увлекательные приключения. Определитесь на чьей Вы строрне и разадайте загадку волка в овечьей шкуре.



Нам очень нужны Пожиратели Смерти и мальчики!!!!

Пы.Сы. Администрация приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Заходите снова и регестрируйтесь. Уверяем Вас, что все неполадки связанные с регистрацией устранены. Еще раз приносим извинения.

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 17:13 + в цитатник
Вселенная_в_Тебе (Дорогу_Слизеринцам) все записи автора Давненько я тут не была, и смотрю у слизеринцев кипят страсти!:hippi:

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 23:24 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 14:21 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 13:55 + в цитатник
Рейси (Дорогу_Слизеринцам) все записи автора Хогвартс в будущем!
Заходите на форум и создавайте своего героя! Только не используйте имена Гарри и его друзей и всех прочих героев из книг Джоан Роулинг.
http://offtop.ru/hogvartsgame

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 13:40 + в цитатник
youraddiction (Дорогу_Слизеринцам) все записи автора http://wwwrolevyxahp.mybb.ru NOvaya ROlevaya po Harry Pottery ...nam ne xvataet Slitherincev@!!!DRaco Luciusa Volandemorta i esche mnogix pojiratelei smerti i esche nam ne xvataet Harry ROna i vsex Rijikov zaxodite!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 23:08 + в цитатник
Вселенная_в_Тебе (Дорогу_Слизеринцам) все записи автора Чет мне это голубое оформление не нравится, как будто это сообщество педиков а не Слизерина!:smoker:

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 00:53 + в цитатник
Рисующая_небо (Дорогу_Слизеринцам) все записи автора http://gothia-kate.narod.ru/index1.html
новая ролевуха
Орден Феникса продолжает вести ожесточенную войну против Темного Лорда. Но к сожалению в Ордене началась утечка информации. Сорвавшеесе покушение на директора школы, но Драко Малфой продолжает свое обучение. Дамблдору (который кстати жив ) удается выяснитьчто 7 крестраж еще не создан, а предмет находится в стенах школы магии "Хогвартс". Пожиратели Смерти всеми возможными и не возможными спосабами пытаются проникнуть в замок. Территории Хогвартса и Хогсмита оцеплены плотным кольцом охраны и заклинаний. Мракоборцам стало много извесно о делах Волан де Морта всвязи с внедрением в ПО своего человека.

Вас ждут увлекательные приключения. Определитесь на чьей Вы строрне и разадайте загадку волка в овечьей шкуре.

Нужны все!

Итак.

Четверг, 19 Января 2006 г. 16:47 + в цитатник
Insatiable (Дорогу_Слизеринцам) все записи автора С сегоднешнего дня сообщество принадлежит Малфою (Драко_Малфой) Т.к. я уезжаю и на долго. Правда и у него времени мало, но я не знаю - вернусь ли я, а он вернётся точно. Теперь ник Дорогу_Слизеринцам ник Драко Малфоя. Эм, мы договорились:
1. Без моего ведома ты не изменишь пароль или э-мэйл.
2. Без моего ведома ты не станешь удалять отосланные мной симпатии.
3. И не очищай список от удалённых дневников.
Ну всё. До свидания всем!

Ммм...

Четверг, 19 Января 2006 г. 08:40 + в цитатник
Insatiable (Дорогу_Слизеринцам) все записи автора Ну как вам такое оформление? Я конечно понимаю что нужно чтобы было зелёного цвета, но чё-то уже надоел этот грин... Главная ава стырина у Малфоя, эта картинка фоновая тоже cпёрта у кого-то... Нуу... Всё спёрто до нас=)))
Cпасибо всем за симпы, а также Добро пожаловать:
Arisha_by_Slytherin
darja_1989
Frederika_Malfoy
Lestrange
MCF
Retrospectiva
Slytherin_Pride
Victoria_mess
watch_me_shine
Безбашеный_Ангелочек
Веселенькая_Настя
Глазами_меня
Девушка_Драко
Лесной_ветер
Любимая_Фламинго
Маленькая_мерзость
Нюсёк
Селина_Каил
Lusius_Malfoy
Serpensortia
Severus_Snape
Sk8er_boy
Рубрики:  %всё, что не вошло в другие разделы%

Хорошая картинка...

Четверг, 19 Января 2006 г. 08:01 + в цитатник
Рубрики:  #картинки#

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 07:21 + в цитатник
Рубрики:  #картинки#

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 13:10 + в цитатник
Вселенная_в_Тебе (Дорогу_Слизеринцам) все записи автора Слизерин... Дом Салазара... славящийся как факультет темных магов. Хотя темная магия отличается от светлой только тем, что в ней нет запретов. Никаких. Это - свобода.
Черный цвет - цвет воды... и цвет свободы и бесконечности. Черный космос, вселенная... Бесконечность развития личности, силы, совершенства. Черный цвет - это цвет совершенства, ведь оно тоже не имеет границ. В темноте теряются очертания, исчезают цвета - исчезают рамки, сковывающие сознание. Сковывающие силу мага. Это - выход за рамки, осознание неизведанного. Отсутствие рамок, предела возможностей, потолка, достигнув которого, развитие останавливается. Это свобода. Это вечное движение, неограниченная сила и способы достичь цели. Но это и опасность - погнавшись за силой, ставя её превыше всего, маг уже перестаёт быть свободным - он зависит от силы. Слизерин учит не зависеть ни от чего, быть настолько сильным, чтобы сохранить свободу, суметь отказаться от любой вещи, даже от силы, если это - зависимость.
Черный цвет - это ещё и равенство. Он стирает все цвета, делая все одинаковым. Так и новички, приходящие в Дом, равны между собой. А потом всё зависит от самого мага. Ученик Дома Слизерин должен сам проявить себя, никому не даётся поблажек по рождению, положению в обществе и т.д. Тут ценят индивидуальность каждой личности. Сила и знания - цели Слизерина.
Черный цвет - цвет ночи. Цвет покоя, гармонии и тишины. Если бы не было ночи, солнце бы сожгло и превратило в пустыню своими палящими лучами всю землю. Ночь - время темных магов... и время жизни, время отдыха, восстановления.
Цвет жизни и второй цвет Слизерина - зеленый. Жизнь и жизненная сила. Посмотрите на крохотную травинку... а она пробивает бетонные плиты! Сколько же силы в этом маленьком росточке? Стремления жить и расти? Будьте такими же в своей жажде жизни и стремлении к развитию. Уважайте жизнь - свою и чужую. Зачастую доблестью считается убить хищного зверя или монстра... а задумайтесь - и эти существа хотят жить! Слизеринец никогда не убьёт ради развлечения или потому, что существо считается чудовищем. Слизеринцы ходят среди существ ночи... среди чудовищ... и понимают их. Понимают суть жизни.
Серебряный цвет... цвет ртути и стали. Ртуть... жидкий металл. Маленькие шарики ртути сливаются в одну каплю и так же разделяются... единство похожего. Слизерин учит дружбе, единству. Как шарики ртути, слизеринцы образуют один Дом... Дом умных, сильных, гибких магов. Сталь - оружие и защита... Слизерин одинаково учит как нападать, так и защищаться. Нападать молниеносно, как змея - тотем Дома. Молниеносность, реакция, мгновенные решения в критических ситуация - достоинства Слизерина. Змея никогда не нападёт на того, кто просто проходит рядом, даже если очень близко... но вонзит свои ядовитые зубы в того, кто на неё наступит. Так и слизеринец не станет нападать, тратить свои силы просто так... но ответит ударом на оскорбление. Змея, вместе со всем этим - символ мудрости и знаний. Слизерин - даёт те знания, к которым стремишься, и которые сумеешь постичь. Знание и умение - ведёт к силе. К силе разумной, которую не применяют как попало... не машут мечом или волшебной палочкой направо и налево в надежде одним из ударов задеть врагов... нет. Слизерин - это точно рассчитанный бросок. В цель. Так как атакует змея.
Слизерин... Дом воды. Вода имеет множество свойств, она дарит жизнь и отнимает её. После дождя пустыня расцветает... вода даёт жизнь новому поколению. Но она же и страшная сила. Самая ужасное стихийное бедствие - это цунами. Люди могут остановить даже лесной пожар, но против воды они бессильны. Слабые, маленькие капли воды разрушают даже камни. Вода - это сила и жизнь. А ещё - это тайна и смерть. Холодный, бездонный, черный омут... холод сковывает разум и сознание - и нет спасения. Но тот, у кого есть знания и умения - тот может заглянуть в глубину... достать до дна. Овладеть знаниями... тайными знаниями. Обрести величие... или отказаться от него. Слизерин не ограничивает своих учеников, предоставляя им выбор, свободу - во всём.
Вода изменчива, принимает любую форму - в зависимости от обстоятельств. Вода может быть льдом, а может - паром... и снова собираясь в сосуд. Не имея формы, но всегда сохраняя свою сущность. Так и слизеринцы должны легко приспосабливаться к обстоятельствам - любым обстоятельствам - не забывая про свою сущность, не забывая, кто они. Приспособиться и повернуть ситуацию себе на пользу - умение слизеринца.
Воду нельзя ограничить... нельзя загнать в рамки. При замерзании вода разбивает сосуд, вспомните, как при сильном морозе вода замерзает в трубах, разрывая их. Так и для слизеринца нет рамок, он просто устранит то, что ограничивает его свободу.

Слизерин. Это свобода, знания, умения, сила и дружба. Это развитие и стремление к совершенству. Это гордость и достоинство. Это гибкость, и умение повернуть любую ситуацию себе на пользу.
Помните это, входя в Дом Салазара Слизерина.

Да хранит вас Тьма.
Рубрики:  =фанфики и типа того=



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 13:06 + в цитатник
Вселенная_в_Тебе (Дорогу_Слизеринцам) все записи автора СИМВОЛЫ СЛИЗЕРИНА

Слизерин - это один из пяти колледжей нашего Alice-Hogwarts'a.

Животное: змея.
Цвет: зелёный, серебристый.
Стихия: вода.
Качества: мудрость, хитрость.
Основатель: Салазар Слизерин.
Английское название: Slytherin
Рубрики:  =фанфики и типа того=

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 13:04 + в цитатник
Рубрики:  #картинки#

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 12:33 + в цитатник
Вселенная_в_Тебе (Дорогу_Слизеринцам) все записи автора Вот какой гад нам антипатию дал??? Каааазёл мля... Слизерин это то место где я всегда хотела учится, это моя мечта. Да на Силзерине учится только плохие парни и дрянные девченки, которые хотят немного потпортить жизнь грязнокровкам, таким как Грейнджер, тьфу бля! Ненавижу Гриффиндор, он срамит статус волшебника!:abuse:

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 10:22 + в цитатник
Девушка_Драко (Дорогу_Слизеринцам) все записи автора Недавно подглядывала за нашим любимым деканом..."Очень сожалею",я случайно....
Seva.jpg (392x576, 72Kb)
Рубрики:  #картинки#

Про нас...про Слизеринцев

Среда, 18 Января 2006 г. 10:16 + в цитатник
Девушка_Драко (Дорогу_Слизеринцам) все записи автора 2077235.gif (50x48, 6Kb)
Природа обновляется огнем и преображается смертью. Где смерть становится воскресением - змея закусывает собственный хвост.
Каждый из живущих знает, что умрет. Но не всякий знает, что может выбрать свою смерть. Не всякий знает, что у смерти два лика. Только первый из них ведет в небытие, в могилу, где гниет труп. Только он окрашен в зеленые, призрачные тона Царства Мертвых - цвета гниения и разложения. Только первый из них - черный лик - разрушает форму тела.
И есть бессмертие - путь растворения, белый лик смерти, вечное путешествие. Ведь тело не что иное как застывший дух. Тело начинает растворяться по мере пробуждения духа, как лед растворяется в закипающей воде. Эту смерть избрали Агасфер и Мерлин, и многие, оставившие после себя в гробнице лишь благоухание. Кто смог пройти белым путем, тот уже не оставляет за собой трупа. Он возносит земную материю в духовные небеса и там растворяет ее. Это путь сияния и серебра.

Все те, кто вовлечены в суету, кто охвачены тщеславием, жадностью, стремлением списать все на исполнение какого-то долга, кто ослеплен иллюзией - может ли их судьба быть чем-то иным, нежели повествованием о смерти и только о ней одной? Их жизнь - вечное кладбище убитых желаний, незавершенных дел, погибших замыслов. В дорогих и изукрашенных гробах лежат мертвецы - ваше бессмертие, которое вы предали.

Смерть преодолевается готовностью оплачивать свой опыт Познания по самым безжалостным счетам. Изживая свою смерть телесно и ничего не боясь, следуя лишь зову духа, ты обретешь мудрость змеи и сбросишь тленную оболочку, как прозрачную кожу.
Знания само по себе оно нейтрально. Знание может убить и может воскресить. Но лучше знать, чем не знать. Есть знание, что приходит готовым - оно преобразует волю и разум. Словно во тьме вдруг разливается свет. И есть знание, что просачивается сквозь кожу - оно преобразует чувства и опыт, и в свете дня знакомые предметы изменяются до неузнаваемости - изменяются, потому что приобретают свой истинный вид. На посохе Гермеса две змеи - дневная и ночная. На мировых весах две чаши - с живой водой, и с мертвой, на правой плече одна, на левом - другая. Но две змеи обвивают единый жезл и две чаши весов крепятся к одной оси, и два пути являют одно направление, и две руки деяния - левая и правая - принадлежат одному существу. Нам не нужно разделение, ибо часть всегда ущербнее целого. Нельзя выбрать из человечества либо мужчину, либо женщину, и объявить это образом Творца, нельзя вырвать один глаз в честь другого, природа духа неделима, как неделим абсолют. Но обретение абсолютной полноты - удел только воистину бесстрашных.
Лев бодрствует днем и спит ночью. Он видит ярче и лучше змеи, но его внимание всегда приковано к тому, что движется.
Орел видит дальше и зорче змеи, но когда он устает - он закрывает глаза. Его внимание всегда приковано к тому, что неподвижно.
Всякая тварь земная половину времени бодрствует, а половину времени спит - и видит сны, навеянные собственным разумом.
И только змея не может закрыть глаза - ее веки прозрачны. Ее мир всегда один и тот же - днем и ночью, и всегда одинаков ее взгляд. Она не гонится за своей добычей и не питается падалью - своим жертвам она поражает волю.

Говорят, что мы коварны. Но мы просто терпеливы. Горячность нам чужда - она удел глупцов и трусов, чья смелость зависит только от стечения обстоятельств.
Говорят, что мы хитры. Но мы просто проницательны. Леность ума чужда нам - она удел тех, кто никогда не стремился к вечности.
Говорят, что мы честолюбивы. Но мы просто уважаем свой удел и свой выбор.
Говорят, что мы горды. Мы просто не предаем себя.
Говорят, что мы жестоки. Нам просто чужда сентиментальность. Ей утешаются те, кому не хватило духа идти избранным путем до конца, и кто может лишь оплакивать свою слабость - человеческую, очень человеческую, слишком человеческую, чтобы за нее не было стыдно.
Говорят, что мы аморальны. Но мы просто свободны.
Говорят, что мы опасны. Но мы - ваше полночное солнце, в лучах которого лучше всего видна ваша зависть.
Говорят, что мы бесконечно презираем тех, кто ниже нас. Какая глупость - змея ползет ниже всех. Мы презираем только предателей. Тех, кто выпросил себе крылья, острые зубы и крепкие кости - но так и не взлетел.
Нас отвращает только одно - ужас обыденного существования.
Мы не такие, как все. Наши слабости либо уродливы, либо прекрасны. Наши мечты чудовищны, безнравственны, неосуществимы, грандиозны, пагубны - но они точно не такие, как ваши.
Мы всегда переступим через вас - но не ради самих себя, а ради того, кто создал нас.
Мы не восхищаемся Салазаром Слизерином - Озерным Принцем, растворившем себя в мировом эфире. Мы стремимся к нему. Он был одинок, потому что лучше быть одному, чем с кем попало.
От обывательского благополучия, от ограниченности, от пресловутого равенства, от лицемерного панибратства, от круговой поруки, от вечной непритязательности, от бесталанности, что выдается за скромность, у нас сводит зубы. И язык наполняется ядом. Мы будем жалить вас, пока вы не прозреете.

Говорят, что мы - соблазн для остальных. Мы - не соблазн, мы - ваша проверка на прочность.
Рубрики:  =фанфики и типа того=



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Дорогу_Слизеринцам
Страницы: 20 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь