-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аврил_Лавигне

 -Интересы

avril lavigne deryck mhibley

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3981


Очередные неудачные фантазии журналистов

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 21:00 + в цитатник
Кристюнчик все записи автора

Недавно некий журнал National Enquirer напечатал скандальную новость о том, что Avril Lavigne и ее муж Deryck Whibley якобы на грани развода. В итоге все это оказалось лишь очередными сплетнями желтой прессы. После трехмесячного тура по Азии, Аврил со своим мужем вернулись домой и отвелилина эти выдумки:

«Мы
не просто любим друг друга, мы ещеи лучшие друзья. У нас так много общего и мы все время вместе. С нимя абсолютносчастлива!» — Сказала  певица.
Деррик,
в свою очередь, написал в своем блоге – «Я очень удивлен из-за поднятой шумихи. С каких это пор National Enquirer стал достоверным источником?»

А друг семьи добавил – «Avril
и Deryck совместили свои туры и 2 месяца выступали вместе. Каждую ночь, выступая на сцене,на бис они исполняли хит ‘In Too Deep’. Они весело проводят время и получаютот этого удовольствие. А сейчас вот записывают новые песни в своей домашней студии. О какомк черту разводе идет речь …?»
Между тем, Аврил
с мужемне покидали свой дом в Hollywoodс тех пор, как закончились концерты в Азии.

PS: Кто знает, может новый альбом совсем не за горами …:)

Рубрики:  Интересненькое об Аврил
Новости

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку