-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Домушница_в_сети

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2005
Записей: 40
Комментариев: 61
Написано: 31


мысли абузярова о спецвыпуске о нём

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 11:08 + в цитатник
Лунные сказки все записи автора "Жизь после ДОМ-2. Абузяров"
Так сложился день, что удалось посмотреть фильм от начала и до конца. Мило. Радует что посмотрев фильм на большом экране в кампании со всеми собутыльникамидрузьями которые снималисьв серии осталось впечатление одно у всех смотревших: всё правда. Нет лжи, нет напридуманных фактов и прочей фигни.. Абузяров в кадре искренний.. даже слишком..

Во первых строках хочу сказать отдельное спасибо Настеньке, которая монтировала этот фильм. Спасибо, милая! С сегодняшнего дня ты обрела в моем лице не только ярого поклонника твоей лучезарности и безмерной красоты, но и абсолютное признание твоего таланта на телевизионном поприще, все передача была сделана точно так как я себе всё и представлял! Анастасия, а можно я на Вас когданибудь женюсь?! ;)
Также спасибо всей съемочной группе и всем всем всем! //бурные аплодисменты зала

Очень прикольные клипы со жратвой и с школой танцев :)))

Шоком для меня стали слова Оленьки Бузовой.. Я то думал она сомной не общается изза того что зазвездилась и стала там типа высокомерной и всё такое.. И ТУТ ТАКОЕ ОТКРОВЕНИЕ!! Я просто в АХУЕ - неужели она верит таким сплетням? Это пиздец! Я любил эту девушку! Искренне и чисто! И плохо представлял себе жизнь без нее.. И мне потом было очень тяжело, я на два месяца был замкнут в себе... Потом убивал в себе чувства ещё долго...
Я смотрел кадры нашего с ней свидания и сердце кровью обливалось - ностальгия по убитым в себе чувствам.. КАК ЭТА ДЕВУШКА МОГЛА ПОВЕРИТЬ В ТАКУЮ АХИНЕЮ!!! Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КТО ЕЙ МОГ ТАКОГО НАГОВОРИТЬ! Теперь на душе както ужасно..
Ну а Ромка и Стёпка такие ж как и всегда - мнение обомне у них не меняется :)))
Много было смешного, приятно, что мои друзья смеялись в унисон сомной. Думаю потом куски слепить и сделать себе клип.
Мама моя молодец, а папку зря вырезали :)
И очень хорошо что в процессе монтажа из моего интервью исчезли многие сантименты.
Вобщем всех люблю. Спасибо.
Посмотрим как эта серия отзовется в массах народных..


P.S. для интересующихся:
- Мой базовый петербургский клуб в котором меня можно часто застать как на сцене, так и в баре - REVOLUTION (Садовая ул., д.28, тел.571-2391) Выездные выступления анонсируются здесь в ЖЖ. Пригласить меня в качестве ведущего на корпоративную/клубную вечеринку, а также в составе шоу можете отправив запрос на e-mail (см. инфу). Многие кадры фильма сняты там - спасибо им огромное!
Не пропустите! В новогоднюю ночь я работаю снегурочкой в Revolution - это будет жесть! :) Билеты ещё в продаже! Напьемся вместе! :)

- Моего личного тренера и преподавателя танцев, которого вы видели в кадре зовут Виталик Кондраков - один из лучших танцоров города, преподаватель лучшей в Петербурге школы танцев MadStyle Dance Center Если хотите научиться хорошо танцевать - запись на занятия в школу по телефону: 310-8896 (скажите что от меня) :)))

- Спасибо за помощь в проведении съемок моим друзьям: Ромке Любомирову, Мишке ктонить знает его фамилию? :), Семену Бесконечному, Тайсону (ктонить знает как его зовут?), Толяну и многим многим другим ХОРОШИМ ЛЮДЯМ! Напьемся в новогоднюю ночь!
Рубрики:  ДОМ-2

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку