-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тишина_внутри

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 37




Мы стали чуть старше...

Эх! чтоже так слабенько!

Среда, 01 Ноября 2006 г. 16:27 + в цитатник
Светлая_Маня (Тишина_внутри) все записи автора В колонках играет - Lumen "Тень"
Настроение сейчас - всё клёво!

Я тут гляжу народ не очень тусуется.

Вот к премеру сегодня первое ноября. И шестого в "Точке" Lumen.

А народ как-то не активизируется!!! Вперёд!

Кто из Москвы и не из неё собирайтесь вместе и огромной кучей и прите  на выступление!

А так и каши не сваришь!

Кстати я иду и буду всех рда видеть. Сама не зову т.к. куча у меня есть.

МИР!



всем привет!

Пятница, 16 Июня 2006 г. 01:39 + в цитатник
ne_detka (Тишина_внутри) все записи автора привет у меня важный вопрос. по последним разведданным 17.06 с 19-00 до 20-00 в фойе клуба Точка будет автограф-сессия. мне кто-нибудь подскажет, где в Точке фойе? =))

Почему в интересах сообщества написанно Сансара?

Суббота, 27 Мая 2006 г. 00:55 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:51 + в цитатник
Ольчик_Москва (Тишина_внутри) все записи автора А я ходила 15-ого на концерт....просто круто...мне оч. понравилось =)

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:18 + в цитатник
Я_Просто_СКАзка (Тишина_внутри) все записи автора У меня проблема века!!
Я хочу 15 на концерт пойти, а мне не с кем!!! Помогите кто-нибудь несчатнонй девушке!

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 08:04 + в цитатник
Карелия (Тишина_внутри) все записи автора Настроение сейчас - хорошее

Ребят вы уже знаете? У Тэма второй малыш родился!!! Конечно дети это супер, но бедная Марина!!! А вообще поздравляю!!! Счастья вам и малышу!
htgvjn.jpg (500x375, 61Kb)

между строчек

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 22:48 + в цитатник
Осень1989 (Тишина_внутри) все записи автора Люмен
Между строчек
1 куплет:
Я напрочь забываю всё, что важно, что не очень. В нашей маленькой квартире поселилась ОСЕНЬ. Когда она пришла никто не помнит и не знает. Я просто наблюдаю как мимо пролетают...
Мои мысли, твои руки, чужие песни, чужие звуки. Листы бумаги и ровный росчерк на них ложатся новые строчки.
Припев:
А между строчек одно и тоже слово "СВОБОДА". Между строчек то, о чём не скажешь словами. Между строчек понятный знак из трёх точек. Между строчек то, о чём вы знаете сами.
2 куплет:
Каждый понедельник начинает всё сначала подхватило, унесло и на неделю замотало. В голове звучит по-кругу песенка про грусть, но очень скоро выходные и тогда я вновь вернусь.
Нашу ОСЕНЬ в твои руки. Чужие песни, чужие звуки. Листы бумаги и ровный росчерк на них ложатся новые строчки.
Припев:
Припев:

А ещё вот вам!

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 10:47 + в цитатник
Карелия (Тишина_внутри) все записи автора Люмен всегда готов!
Вокруг слишком много лицемерия, надеюсь никогда не скатимся до этого и всегда будем готовы ответить за каждое слово, каждую песню
Ребят, только ленивый из почитателей “Нашего радио” не слышал “Сида и Нэнси”. Однако, про Lumen почти ничего неизвестно – кроме того, что вы из Уфы. Расскажите о себе.
Мы начали играть в 1997 году: сначала по подъездам чужие песни, потом начали свое придумывать и понеслось… Днем рождения считаем 12 февраля 1998 года. В этот день мы первый раз отыграли как группа Lumen, а не "безымянные мучители гитар и прочих нервов" как мы заявили себя однажды :)… Состав группы менялся постоянно, мы как-то подсчитывали и оказалось, что в банде в разное время играло или пыталось играть человек двадцать… Был период, когда нас было семеро – барабаны, бас, две гитары, клавиши, скрипка и вокалист-бездельник… Потом было еще много чего веселого и не очень, но в результате нас осталось четверо – Ден (барабаны), Джон (бас-гитара), Гарик (гитара) и Тэм (псих)…
Всегда знали, что будете музыкантами?
Ден: С 6 лет думал что буду хоккеистом… А потом, на 1–ом курсе ССУЗа (в 1997), все понял…
Гар: Нет.
Тэм: В детстве мечтал быть военным или космонавтом, в старших классах думал, что буду юристом, но в то, что буду заниматься только музыкой, поверил год назад, тогда и бросил университет на пятом курсе :)…
Джон: Нет.
А если бы не стали музыкантами – чем бы занимались?
Ден: Играл бы в хоккей или работал по специальности – налоговым инспектором…
Гар: Не знаю… Заморачивался бы :)…
Тэм: Стал бы революционером в любой области. Профессия не главное – главное суть…
Джон: Человеком.
Откуда у публики – я сейчас говорю о слушателях "Нашего радио", потому что вас, вроде как, нигде больше и не услышать (Уфу в счет не беру) – такой интерес к вам? 99 % "За" в "Оно вам надо", взлом "Чартовой дюжины", потом было и вовсе первое место в ЧД?
Ден: Значит, правильные песни поем… Можем передать свои чувства и эмоции…
Гар: Наверное, из-за того, что мы еще не испорчены шоу-бизнесом…
Тэм: Как мне кажется, мы по крайней мере сами верим в то, о чем поем, а это очень важно… Вокруг слишком много лицемерия, надеюсь никогда не скатимся до этого и всегда будем готовы ответить за каждое слово, каждую песню… Как пионеры :).
Джон: Простота…
Звездами себя чувствуете?
Ден: Нет. Мы еще ничего не добились, а если и добьемся – такого не будет…
Гар: Нет. А как чувствуют себя звезды? По возможности надо будет спросить об этом у Филиппа Киркорова…
Тэм: Стать звездой очень просто – нужно поставить ноги шире плеч и развести руки в стороны… Как ощущения? :) А если серьезно, то, конечно, нет, не чувствую. И не собираюсь ею становиться. Мне кажется, что звезды очень одинокие люди, а это слишком скучный и бездарный способ прожигать жизнь…
Джон: Да.
А альбом-то когда будет?
На запись мы потратим еще где-то неделю, потом уйдет месяц на сведение и мастеринг, где-то в начале весны он будет готов. Сейчас ведутся переговоры с несколькими выпускающими лейблами. Видимо, какая-то из этих компаний запустит нашим альбомом в людей :)… Он будет называться “Lumen Без Консервантов”.
Сами какую музыку слушаете?
Гар: Разную, от Битлз до бесконечности…
Ден: Slipknot, Korn, Тараканы, Наив, Пилот, System Of A Down, Tequilajazzz… Г.О.
Тэм: Все подряд. Музыка бывает только хорошая и непонятная. Хорошая – та, что нравиться, непонятная – та, что не нравиться или к которой я равнодушен. Плохой музыки не бывает… А все стили, направления и ответвления – бред собачий… Очередные рамки в которые мы вгоняем наше, и без того затисканное со всех сторон, сознание… Освобождайте голову от оков – она соскучилась по свободе!!!
Джон: Все что есть…
Последний "торкнувший" диск?
Ден: Tequilajazzz "Выше Осени"
Гар: "Rage Against The Machine RATM" - 1994 год. Я только-только послушал его целиком :). До этого слышал только отдельные песни с него…
Тэм: System Of A Down – "Steal this album!"
Джон: RHCP "By the way"…
А к Пилоту как относитесь?
Тэм: Я так понял, этот вопрос больше ко мне относится, мы обсуждали это раньше :)… Лично для меня Пилот – эта та группа, на которую можно ровняться во всем… Они поют честные песни о том, что их волнует, что они пережили и, положив на всех с прибором, продолжают гнуть свою линию, оставляя творчество творчеством, а не набором загонов и принципов, которые обеспечивают успех… Очень повезло – в Уфе я услышал Пилот намного раньше многих – спасибо девчонке, которая привезла из Питера "Войну", с тех пор я активно пропагандировал Пилот в массы и не пропустил ни одного их альбома… Очень рад, что ребята регулярно появляются у нас в Уфе… Мне удалось с ними пообщаться – они охренопупительные, от них энергией прет…
Как относитесь к "монстрам" уфимского рока – Шевчуку и Земфире?
Ден: С уважением, а относительно творчества – уже прошел запал…
Гар: К Земфире – никак, к Шевчуку – с уважением…
Тэм: Это две очень сильные личности, которые, несомненно, заслуживают уважения. Однако мне кажется несправедливым, что очень редко вспоминают про остальных уфимских музыкантов, которые помогали Земфире и Юрию Юлиановичу достичь вершин – первые, уфимские составы ДДТ и Земфиры… Они тоже достойны уважения и почета, они тоже "монстры рока". Не забывайте о них, пожалуйста – они этого не заслужили…
Джон: Никак…
Многие считают, что сегодня нет настоящего панка в России. "Гражданская оборона", "Король и Шут", "Наив", "Тараканы", "Путти", "Элизиум" - это панк?
Ден и Гар: Не знаю… Тараканы, Наив – это панк, а остальных очень тяжело судить…
Тэм: Панк-культуру опошлили. Это уже не образ жизни и мышления – это стиииль муууууузззыки &*^*&^*&^ !!!!!!!! Панк сдох! Причем не только в России… Остались осколки протеста и злости, но если их кто-то и сможет собрать, склеить и назвать PUNK, то будет это не скоро… С другой стороны мы живем в удивительной стране – здесь по духу все панки, даже те, кто об этом не догадываются :)… Все вышеперечисленные команды мне симпатичны, они делают правильное дело. Перефразируя знаменитую фразу можно сказать: PUNK умер, но дело его живет!!!
Джон: Все мы панки…
С Наивом дружите? Был панк-фестиваль, было 14-летие Наива - и всюду вы :).
Ден: Дружим, мы в очень хороших отношениях… Они и Тараканы нам очень помогли…
Гар: Да. С этими людьми приятно общаться, мне как гитаристу интереснее всего болтать с Голым - о гитарах, примочках и вообще о чем угодно – он очень простой чувак…
Тэм и Джон: Совершенно согласны с ребятами. Наив – клевые перцы!!!
Как попали на панк-фестиваль, который был в июле в Зеленом театре?
На фесте "Наш Формат", который проходил в ноябре 2001 года в Уфе, Наив и Тараканы заценили наше выступление. На этом фестивале все было очень по доброму и видимо от этого ребята прониклись духом братства и по инициативе Снейка и Чачи, при непосредственном участии остальных ребят из двух этих коллективов впервые была озвучена идея позвать Lumen в Москву… Прошло немного времени и в Уфу снова приехали Тараканы - был "Страх и ненависть тур" - эта тема еще раз всплыла… Позже мы поддерживали связь с обеими бандами и… были приглашены на фест…
Почему вдруг "Сид и Нэнси"? Привлекает история Вишеса, или что-то другое?
Эта история не привлекает – она повторяется раз за разом, снова и снова, просто никто на это не обращает внимание. Наркотики, смерть и насилие стали такими привычными, что мы можем смотреть какую-нибудь криминальную хронику (мать ее так!) за ужином. Если так будет продолжаться – МЫ ВСЕ НЕ ДОЖИВЕМ ДО ПЕНСИИ!!!
Кого больше жалко в этой истории – его или ее?
Ден: Людей, которые следовали за ними по этому хреновому пути…
Гар: Обоих одинаково.
Тэм: Жалость – это не совсем правильное слово…Я очень СОЧУВСТВУЮ им обоим, насколько это возможно сделать ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. А еще я зол на весь мир, который допустил и допускает такое…
Джон: Нэнси…
А не бывает обидно, что некоторые из ваших поклонников, активно голосующих за "Сида и Нэнси" в "Чартовой дюжине", не знают, кто это? Достаточно заглянуть в форум "ЧД" - и там люди вопрошают, кто же они такие, эти загадочные фигуры!
Ден: Мы надеемся, что люди, которые не знают этой истории, заинтересуются ею…
Гар: Если не знают – то обидно – за то, что не понимают весь смысл до конца…
Тэм: Нет, не обидно. Это легко поправимо: все, кому это на самом деле важно знать - обязательно все узнают, а кому не важно – FREEDOM!!! Yeah! У каждого своя голова на плечах…
Джон: Это их дело.
Что может вогнать в краску?
Ден: Лесть и прекрасные дамы…
Гар: Не знаю, в принципе меня сложно смутить. Если только что-нибудь личное…
Тэм: Лесть или осознание собственной вины за что-то нехорошее.
Джон: Кисточка :).
А что больше всего цените в женщинах?
Ден: Понимание.
Гар: Постоянство, искренность и верность…
Тэм: Я ценю в женщинах просто то, что они есть…
Джон: Женственность…
Что для вас будет лучшей наградой?
Ден: Наше творчество не бесполезно…
Гар: Лучшая награда – это быть счастливым…
Тэм: Пуля в голову. Я – негодяй :).
Джон: Я об этом не думаю…
Сейчас вы нередко бываете в чате на своем сайте lumen.by.ru и отмечаетесь там же в гостевой. Чем дальше, тем меньше будет времени общаться с поклонниками в интернете. Не боитесь, что они будут говорить, что вы просто зазнались?
Ден: Я там не бываю. А насчет обид – все наши друзья – очень врубчивые люди, они все понимают.
Гар: Я этого не боюсь, но если это случиться – будет обидно. Я постараюсь все всем объяснить…
Тэм: Я сделаю все чтобы этого не произошло… Если мы уйдем в свой собственный мир и оторвемся от людей которым не безразлично о чем мы поем, то на хрена все?
Джон: Я там тоже бываю очень редко.
В последнее время много стали говорить о легализации марихуаны. Что думаете по этому поводу?
Ден: Я не употребляю. Мне пофиг…
Гар: Есть вероятность того, что если это произойдет, марихуану будут меньше курить, но это не точно… А вообще - пусть ее легализуют, все равно она доходит до людей, а так может будет больше контроля над ней.
Тэм: Наркотики сами по себе не страшнее кухонных ножей, которыми так же можно убивать. Все дело в людях, мне кажется наше общество еще не готово принять это…
Джон: Я думаю, это опасно…
Нынче модный писатель Илья Стогоff в своем "Таблоиде" советует журналистам непременно поинтересоваться у собеседника: "ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА… когда выходите на сцену и на вас обрушивается оргазм десяти тысяч школьниц?" На панк-фестивале были пусть не десятки, но тысячи школьниц…
Ден: Тоже оргазм, но не физический, а душевный :).
Гар: Не знаю, кто там и что испытывает, но этот взаимообмен энергией со зрителями – это круто. На панк-фесте было больше чуваков с ирокезами, а школьниц я там видел мало :).
Тэм: Я в этот момент в очередной раз рождаюсь. Это смесь огромного количества ощущений, эмоций, чувств… Одним словом – YAAAAAAAAHOOOOOOOO!!!
Джон: Что бы ни происходило, на сцене я переполнен агрессией.
842981_813672.gif (125x125, 19Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 10:43 + в цитатник
Карелия (Тишина_внутри) все записи автора Товарищи! Я на Тэма обиделась! Он мне не ответил... Ну ладно... Если бы вы знали что я ему понаписала=)
Reeksponirovanie-Izmenenie-razmera-DSC09427.jpg (640x480, 32Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 17:40 + в цитатник
Аноним (Тишина_внутри) все записи автора Тэм
Tem_06.jpg (407x500, 54Kb)

И еще:
lumen55.jpg (250x200, 30Kb)


...
02.jpg (700x482, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 10:11 + в цитатник

Воздух

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 08:42 + в цитатник
Карелия (Тишина_внутри) все записи автора Вчера по Нашему радио был "Воздух"=). Естественно с Lumenом=).
Ну что могу сказать ничего нового не узнала=(.
Тэм отлично спел(как всегда, впринципе).
Жалко что никто из ребят не коментировал ничего. Токо Тэмик.=)
Про Маринку что-то там опять говорил, про государство как всегда. Ну в чём я окончательно убедилась - он очень умён. Хотя бы потому, что я тоже на юриста учусь, и сегодня на паре я в очередной раз убедилась: юристы должны быть очень очень умными.=) Каким Тэм и является. =)
Reeksponirovanie-Izmenenie-razmera-DSC09405.jpg (640x480, 32Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:45 + в цитатник


Поиск сообщений в Тишина_внутри
Страницы: [2] 1 Календарь