-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АСТРОЛОГИЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 877


Женщина-Телец

Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:15 + в цитатник
Божья__Короффка все записи автора

Планета Венера придает прекрасной половине этого знака обаяние и женственность. То, что для мужчин является недостатком, для женщин оборачивается достоинством, и достоинство это - очарование. Женщинам - Тельцам свойственна любовь к красивым вещам, цветам, платьям, к изысканной кухне и тонким винам. Они разорительны для поклонников, но в том случае, если те состоятельны. Если же нет, то эти милые существа вполне могут обходиться тем, что зарабатывают сами, и довольно успешно.

Женщина-Телец - натура возвышенная и в то же время земная, обладает замечательными качествами, о которых мужчина мечтает и редко когда находит. Она спокойна, сдержанна, но если ее обидеть, она может постоять за себя жестко и смело, чем может озадачить мужчину, который не знает ее. Это бывает очень редко, в том случае, когда она устает и не может предугадать или проконтролировать ситуацию... Она воспринимает людей такими, какие они есть, и ценит их своеобразие, поэтому одинаково легко чувствует себя с разными людьми. Если кому-то не доверяет, она старается с ним не общаться, а к врагам своим равнодушна. Друзей любит и ценит, если они к ней тоже питают дружеские чувства. Если отношения начинают утрачивать былую ценность, то женщина-Телец расстается с прежним другом спокойно и без надрывов.

Ревность ее проявляется своеобразно. В отличие от Льва и Овна, женщина-Телец не краснеет от гнева и не устраивает скандала. Если вы кем-то увлеклись в ее присутствии, то дозволенные рамки ухаживания вам преступить не позволят. Об этом ухаживании она потом частенько будет напоминать вам. Ее не интересуют абстрактные рассуждения, потому что здравый смысл и практический подход к делу - ее кредо. И хотя Телец не относится к интеллектуальным знакам, в голове этой женщины всегда полный порядок и цели ясны и прямы. Она с радостью берется за дела, которые ей доставляют удовольствие. Например, любит шить, готовить. У нее развито чувство гармонии во всем. Ее кухня может покорить любого мужчину, в ее вазе не стоят сухие цветы, она любит землю, живые запахи лугов. Одежду предпочитает спортивную из натуральных мягких тканей. Это сильная женщина. Она редко бывает требовательной. Исключением является требование вашей верности. Людям, как правило, нравится ее прямота. Она хорошая мать. Строгая и справедливая, она не выносит непослушания, лени и неаккуратности. В общении со своими детьми она скорее друг, чем мать. Не умея жаловаться на трудности, является надежной опорой мужу, особенно при финансовых кризисах. Не ленива, хотя порою нуждается в отдыхе. Ее терпимость к боли и эмоциональным стрессам поразительна.

Женщина-Телец умеет производить хорошее впечатление на людей, очень гостеприимна. Это действительно великая женщина.

Рубрики:  ТЕЛЕЦ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку