-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТЕЛЕФОНЫ_ЗВЁЗД

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3381


тел Ленки Темниковой..плзз..

Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:52 + в цитатник
Вито4ка все записи автора

Позязя...Номер Елены Темниковой..Кто знает?Пожалустаааа дайййтеее!!!Взамен есть что дать...

Номер можете дать в ЛС

В асю: 2014268

Мыло: vita_vita_vita@mail.ru

Очень прошу!Точный номер Леночки!

Пысы..Так же мона остальных девчонок с группы Серебра!

Рубрики:  Сотовые
...Меняю...
Ищу!!
Телефоны звЁзд шоу-бизнеса

Маленькая_дурочка   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:07 (ссылка)
Вито4ка, с полтора месяца назад у меня была аналогичная просьба, но никто не откликнулся!! =(
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Обаятельная   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 05:44 (ссылка)
И не откликнется)) Это закрытая инфа)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_дурочка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 19:50 (ссылка)
Милашка_Обаятельная, закрытая для кого? Телы других артистов тоже закрытая инфа, но их как-то узнают!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Обаятельная   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:46 (ссылка)
Маленькая_дурочка,для всех, за исключением того, когда человек дает телефон сам. А те люди, которые раздают номера без разрешения и те, кто названивает постоянно звездам, поступают не очень порядочно, потому как они, в первую очередь люди и у них есть своя личная жизнь. вот тебе бы понравилось, если тебе звонили бы все подряд, кто каким-либо образом узнал твой номер телефона. Я думаю, не понравилось бы!!! Вот что ты скажешь, если у тебя будет номер Лены, когда позвонишь ей?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_дурочка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 10:36 (ссылка)
Милашка_Обаятельная, Лен, названивать постоянно - не мой случай. К тому же, я четко знаю, что я буду говорить и как. Поверь, я абсолютно адекватный человек, и у меня не снесет крышу, если я, может быть, получу ее номер.
P.S.Хорошо рассуждать тому, кто имеет возможность видеть Лену часто, правда?
А тот, кому эта возможность выпадает чуть ли не раз в 3 года, по-моему, не очень...
Нет, не думай, что это агрессия. Так... наболело. Я правда искренне за тебя рада!!! Но ведь, наверное, если ты заходишь в эту темку, то это тоже не просто так, или я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Обаятельная   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:32 (ссылка)
Маленькая_дурочка, поверь я не воспринимаю это как агрессию, потому что прекрасно тебя понимаю, 3,5 года назад я наверное тоже также могла только мечтать о том, что я вообще познакомлюсь или буду общаться с Леной. И очень дорожу этим общением, а вовсе не пантуюсь или что-то там.

А в темкуц я захожу просто ради интереса, сказать откровенно, редко, кто дает стопроцентные телефоны, а особенно таким образом. Большинство телефонов, которые здесь вывешивалисьб абсолютный левак. И просто обидно за людей, которые на это ведутся. Ну если повезет и кто-то даст тебе настоящий номер Лены, ну тогда я буду искренне за тебя рада, тогда дерзай!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_дурочка   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 09:27 (ссылка)
Милашка_Обаятельная, я не мечтаю, я знаю, что пообщаюсь с Леной во время гастролей! Однажды я уже это сделала, жаль вот только возраст тогда был совсем не тот.

А о том, что большинство телефонов здесь - абсолютный левак, я могу только догадываться, потому что пользовалась услугами данного сайта всего 1 раз в случае с Леной Терлеевой, и этот 1 раз, как ты прекрасно знаешь,мне повезло. Я поговорила с человеком, и больше никогда этот номер в своих целях не использовала!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку