-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одинокие_В_Депрессии

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2005
Записей: 1424
Комментариев: 7544
Написано: 4872


хах. снова я.

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:13 + в цитатник
гнойная_печаль все записи автора Вот тут так случилось, что я нашел себя, в какой-то степени.
Но с другой стороны, хм.. я не верю, что из этого получится что-то хорошее.

Представте, на мгновение, что вы ненормальный, что вам нравится убивать, что вы просто псих, вам одиноко и грустно и тут ба-бах и вы находите нечто похожее на себя, может это была случайная встреча взглядами с каким-то человеком, или чужое творчество, а возможно просто обычный звонок с утра, который заставил вас смотреть на вещи немного по-другому.

Я чувствую себя странно. Ведь самые близкие люди, родственники и друзья стали отварачиваться и плювать в душу. Ведь именно тогда понимаешь, что больше нечего терять. Хочется подняться на какую-нить ввысокоэтажку и скурить за раз несколько пачек сигарет, выплакаться, позвонить всем и сказать как сильно я люблю их. Странное состояние.

А еще меня мучают жуткие сны. Меня зовет одно заброшенное и одинокое местечко на севере Москвы. А я там не был уже около двух месяцев. Горько, ведь именно там я чувствовал себя нормально. Тишина заброшенных подвалов и пустые этажи, с серым бетоном, который хранит историю и кровь всех, кто распрощался там с жизнью.

Я смотрю на старые фотографии. Я слушаю, ту музыку, которое разрывает сердце. Но я ничего не чувствую. Лишь слабое сожаление и ностальгию по некоторым моментам. Я удалил все старые записи в дневнике, которыми я дорожил с 2007 года. Удалил. Стер. Как всю память. Я отпустил, и теперь понял, что больше не могу плакать и сожалеть. Что я потерял то последнее, что связывало меня с реальностью.

Может я ненормальный?

А впрочем... какая разница? я улыбаюсь, пью, и общаюсь. С теми людьми, котрые заставляют меня идти быстрым шагом в будущее. Вперед. Все будет хорошо, я знаю. Я уверен.

Прекрасная погода, не правда ли? Звездное небо и за горизонтом тает печаль, поднимается солнце и заставляет снег исскрится. Так же как и в нашей жизни, есть люди, которые всегда заставят улыбаться.

Спасибо им.

storie_angelo_rosso   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 16:29 (ссылка)
Я так и не поняла по поводу нравится убивать. Это ты серьезно или в качестве аналогии.
Ответить С цитатой В цитатник
гнойная_печаль   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:09 (ссылка)
cat-and-mouse, 40% серьезно
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку