-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЕНТА_ДНЕВНИКОВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) о_полезном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5




Это лента дневников нашего сайта лиру ЛЕНТА_ДНЕВНИКОВ тут будут отпечатаны все дневники, которые были на ленте, так чтобы всем вам было удобно их смотреть, так как вы опоздали например и хотите посмотреть дневники, которые были на ленте еще вчера или сегодня утром или ночью Вы сами можете вносить в нашу ленту те дневники, которые хотите или все ваши, присылайте все в личку или сами сможете вносить по желанию все сюда в нашу ленту, все что хотите, только введите сначала эту ленту в круг ваших друзей Приглашаются все желающие , кто хочет почитать ленту дневников ли ру ЛЕНТА_ДНЕВНИКОВ и одновремеено отрекламировать все что у вас имеется в дневниковых записях, от продаж котенка до обмена чем-либо или просто хотите пообщаться милости просим В нашей ленте дневников ли ру ЛЕНТА_ДНЕВНИКОВ будут видны все ваши дневники и если вы их неуспели увидеть на ленте вы их увидите в нашей ленте всех дневников лиру http://www.liveinternet.ru/alljournal.html

Приглашаются все желающие на новую ленту дневников,-ЛЕНТА_ДНЕВНИКОВ-li.ru где со вре

Среда, 21 Сентября 2005 г. 08:52 + в цитатник
Аноним (ЛЕНТА_ДНЕВНИКОВ) все записи автора Приглашаются все желающие на новую ленту дневников,ЛЕНТА_ДНЕВНИКОВ где со временем будут храниться все дневники с ленты и все вы также можете вносить туда все ваши дневники и рекламировать их самым фантастичным способом возможным и невозможным
вообщем вносите в нашу ленту ЛЕНТА_ДНЕВНИКОВ все ваши дневники
вместе с самым интересным содержанием из них...

Так как это скоро станет хранилищем всех дневников лиру

Зайдите

Среда, 21 Сентября 2005 г. 08:07 + в цитатник

Уважаемые посетители нашего сообщества ленты дневников лиру

Среда, 21 Сентября 2005 г. 07:32 + в цитатник
Аноним (ЛЕНТА_ДНЕВНИКОВ) все записи автора Уважаемые посетители нашего сообщества ленты дневников лиру ЛЕНТА_ДНЕВНИКОВ

Чтобы всем нам было удобно прсматривать все время новые дневники, мы прросим вас по мере поступления новых дневников в ленте, вносить их в нашу ленту ЛЕНТА_ДНЕВНИКОВ и таким образом обоюдными усилиями через короткое время все, что самое интересное можно будет в сконцентрированном виде найти на дневниках будет присутствовать в нашей ленте дневнков

Вступайте в наше сообщество ЛЕНТА_ДНЕВНИКОВ ли ру

Вносите сюда любые ваши дневники , и тогда о вас узнает больше людей на нашем сайте

Это лента дневников нашего сайта лиру

Среда, 21 Сентября 2005 г. 07:14 + в цитатник
Это лента дневников нашего сайта лиру ЛЕНТА_ДНЕВНИКОВ тут будут отпечатаны все дневники, которые были на ленте, так чтобы всем вам было удобно их смотреть, так как вы опоздали например и хотите посмотреть дневники, которые были на ленте еще вчера или сегодня утром или ночью Вы сами можете вносить в нашу ленту те дневники, которые хотите или все ваши, присылайте все в личку или сами сможете вносить по желанию все сюда в нашу ленту, все что хотите, только введите сначала эту ленту в круг ваших друзей

Приглашаются все желающие , кто хочет почитать ленту дневников ли ру ЛЕНТА_ДНЕВНИКОВ и одновремеено отрекламировать все что у вас имеется в дневниковых записях, от продаж котенка до обмена чем-либо или просто хотите пообщаться милости просим

В нашей ленте дневников ли ру ЛЕНТА_ДНЕВНИКОВ будут видны все ваши дневники и если вы их неуспели увидеть на ленте вы их увидите в нашей ленте всех дневников лиру http://www.liveinternet.ru/alljournal.html


Среда, 21 Сентября 2005 г.

--------------------------------------------------------------------------------
06:36 Начинай меня снова
Юкки


Итак, пришла пора представить отчот в зачот как я провела выходные, а на самом деле просто обещала народу выложить свои последние фоты.
Некий рыцарь печального образа, порою с непечатными мыслями и перманентно легкими текстами

06:35 Гейке КАМЕРЛИНГ-ОННЕС
bonapart_ps


Голландский физик Хейке Камерлинг-Оннес родился в Гронингене на севере Нидерландов. Его отец Харм Камерлинг-Оннес был преуспевающим владельцем кирпичного завода, мать, урожденная Анна Гердина Коерс, была дочерью архитектора.

По окончании средней школы К.-О. в 1870 г. поступил в Гронингенский университет, где изучал математику и физику. Степень кандидата (примерно эквивалентную степени бакалавра) он получил в 1871 г. Три семестра К.-О. провел в Гейдельбергском университете (Германия), где его занятиями руководили химик Роберт Бунзен и физик Густав Кирхгоф. В 1873 г. К.-О. возвратился в Гронинген. Через шесть лет он блестяще защитил докторскую диссертацию, в которой предложил новое доказательство вращения Земли.
Читать далее

06:35 Если вы не работаете в Манхеттене
misha2003


Если вы не работаете в Манхеттене, а где-нибудь в южном Бруклине,
Читать далее...

ЛЕНТА ДНЕВНИКОВ

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:14 + в цитатник
Вторник, 20 Сентября 2005 г.

--------------------------------------------------------------------------------

22:52 Событие
Ловящая_мысли

Совсем такое не пустяшное событие произойдет скоро в одном из бельгийских городков.
Событие больше знаменательное для россиян.
Итак, на большие экраны в городе Гент выходит фильм !!!!!!!!!!!!!! "ночной дозор" !!!!!!
Да-да, именно так его и объявляют. не переводят название. И самое удивительное: это не в рамках европалии или еще какого-нибудь мероприятия дружбы народов. Это просто потому что фильм "хороший".
Мое субъективное мнение - это ужас, а не фильм, скатанный с голливуда. Я посмотрела его всего 20 минут, дальше не смогла.
- вот фильмы пошли!!! то ли дело раньше в России умели фильмы делать: приключения Шурика, девчата, москва слезам не врит, а зори здесь тихие - сказала я подруге после этих 20 минут.
- да ладно! все это фигня... зато вот после ночного дозора нас заметили на западе, мы получили какие-то крутые премии впервые в жизни - ответила Н.
Мдя... очень жаль, что есть люди, которые так думают...

но все же ночной дозор на европейских экранах - это удивительный прорыв.


22:52 В ожидании...
Christina_Death
Ну что дарлинги, завтра приезжают великие и ужасные The 69Eyes!!!! Как говорится, не прошло и года! Выступят они на нашей "церемонии" вручения музыкальных наград MTV, с чем я до сих пор смириться не могу, а потом два дня подряд будут отжигать в ДК МАИ! Что ж, в предвкушении концера хочу сказать, что жду этого события, конечно не так, как в прошлом году, но всё же! Никаких особых приготовлений не будет, просто концерт, просто любимой группы! Я с ними уже сроднилась что ли :) как старые знакомые, честное слово! =)))) Вот, а ещё 23 числа, в Пурпурном Легионе будет афтограф
Читать далее...

ЛЕНТА ДНЕВНИКОВ

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:50 + в цитатник

Дневник ЛЕНТА_ДНЕВНИКОВ

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:46 + в цитатник
Это лента дневников, специально сделана, чтобы вам удобнее смотреть на все дневники, что на ленте

Так что приходите и выбирайте все что понравится вам


Поиск сообщений в ЛЕНТА_ДНЕВНИКОВ
Страницы: [1] Календарь