-Видео

ыыыыы
Смотрели: 2473 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГЛУМЛИВЫЕ_СВОЛОЧИ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) УлЫбНиСь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8542




785071_763076_d4acc558ec9cfe9e.jpg (400x267, 25Kb)
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 12:45 + в цитатник
Ada_SkaZkiNa (ГЛУМЛИВЫЕ_СВОЛОЧИ) все записи автора

Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой "капсулы смерти" придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:
"+стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2 3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал "подвинься" и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась.

Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: "Ну и где этот мудак?!?!!", к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
"И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная+". Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит "Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!". Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал" Мужик тормози, поймают посадят, накрутят по полной программе!!!"Ответ:" да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!".Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал:" ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем". Неудивительно, что
  кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."

Если понравилось - киньте мне симпу:-)




Процитировано 3 раз

Басня: Мураш и Ос

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 12:36 + в цитатник
zumiralda (ГЛУМЛИВЫЕ_СВОЛОЧИ) все записи автора

Однажды полосатый Ос

На солнце спину свою грел,

Но осознать он не успел,

Что злой Мураш за ним следит

И весь желанием горит

Пузатым Осом обладать.

Никак Мурашу не понять,

Что полосатый Ос большой,

Скорей всего не голубой.

Мураш подкрался незаметно,

И место прыгнуть заприметил.

Но только Оса он коснулся,

На жало острое наткнулся.

 

 

 Мораль сей басни такова:

На краски яркие пленяясь, подумай об опасности, что они гласят собою.

 (700x525, 49Kb)
Рубрики:  ПикчерЗы
Рассказики

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 14:38 + в цитатник
A_L_F_A (ГЛУМЛИВЫЕ_СВОЛОЧИ) все записи автора ДНЕВНИК КОТА
11:22pm: Нассал под кресло. Еееееcccc!

12:03pm: Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды.Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет

2:33pm: Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.

3:49pm: Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола сворорить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.

4:21pm: Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.

8:13pm: Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.

--------------------------------------------------------------------------------
11th September 2003 11:02pm: Нассал под кресло. Хорошо!

11:45am: К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то ненаш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.

11:48am: Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.

11:17pm: Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.

11:19pm: Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.

--------------------------------------------------------------------------------
12th September 2003 11:20pm: Нассал под кресло. Хорошо!

--------------------------------------------------------------------------------
13th September 2003 3:54pm: Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.

11:07pm: А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.

11:17pm: Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.

--------------------------------------------------------------------------------
14th September 2003 11:35pm: Нассал под кресло. Хорошо!

11:02am: Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон открой нах! Открой нах балкон нах! А она ручками всплескивает и говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?

4:45pm: Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.

5:07pm: Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китеката.

10:16pm: Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...

10:24pm: Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешилсамолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.

10:31pm: Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефих всякое дерьмо подсовывать.

--------------------------------------------------------------------------------
15th September 2003 11:11pm: Нассал под кресло. Хорошо!

12:24pm: С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 13:51 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 11:00 + в цитатник
С_о_в_е_с_т_Ь (ГЛУМЛИВЫЕ_СВОЛОЧИ) все записи автора Как сделать себя экстравагантным




1. Припаркуйте машину на оживленной автостраде, выставьте в окно фен для волос навстречу движению машин. Вы увидите, как они замедляют скорость.

2. Позвоните куда-нибудь, где вас очень хорошо знают, и спросите самого себя, не изменяя при этом голоса.

3. Уговорите ваших коллег по работе попрыгать вместе с вами на стульях вокруг переговорного стола.

4. Принесите на работу колонки и подключите их к компьютеру. Запустите какую-нибудь порнографическую игрушку с cоответствующими звуками, а в ответ на замечания коллег внушительным тоном попросите их не отвлекать вас от работы.

5. Когда пишете, не употребляйте заглавных букв и знаков препинания.

6. По возможности бегите вприпрыжку, вместо того чтобы просто идти.

7. Спрашивайте у людей, какого они пола, а когда получите ответ, начинайте истерически смеяться.

8. Позвоните в службу доставки обедов и скажите, что у вас нужно забрать грязную посуду.

9. Подпевайте певцам в опере.

10. Отправляйте по сети сообщения коллегам с подробным описанием того, что вы делаете. Например: "Если что, я в сортире, в третьей кабинке".

11. Взяв деньги из банкомата, кричите: "Ура! Я опять выиграл!!! Уже третий раз за неделю!!!"

12. Покидая зоопарк, бегите и кричите: "Спасайтесь, тигры убежали!"

13. Вычислите магазин, в котором покупает одежду ваш начальник, купите себе точно такую же и каждый день надевайте на работу то, в чем был ваш начальник накануне. Это особенно эффективно, если ваш начальник - противоположного с вами пола.

Ещё к теме о Ворде

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 19:41 + в цитатник
Зелёные_Глаза (ГЛУМЛИВЫЕ_СВОЛОЧИ) все записи автора Если в русском MS-Word написать фразу - "Правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности" - он немедленно закрывается.

п.с. можно просто вставить эту фразу, а потом стереть и написать последнюю букву (то есть "и" ) - всё равно закроется.



Процитировано 6 раз

я малость ахуевала

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 15:12 + в цитатник
A_L_F_A (ГЛУМЛИВЫЕ_СВОЛОЧИ) все записи автора Чудеса Worda
Избранное


1. Если кто не помнит, то тот злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33. кончился он в New York City (NYC). В американской операционной системе Windows есть такой стандартный шрифтик Wingdings. Проведём опыт.
Откройте Microsoft Word. Сделайте шрифт по крупнее (напр. 50), чтобы лучше было видно. Наберите Q33 NYC, и замените шрифт на Wingdings. Как вам результат?

2. Попробуйте сделать следующее: Создайте документ в Microsoft Word и напечатайте: =rand(200,99) Потом нажмите на Enter и удерживайте клавишу 3 секунды...
Даже Microsoft не может это объяснить.

3. Напишите в Word фразу "хочу избежать службу в армии" (именно так напишите), а потом прочтите комментарий по выделенной ошибке и приколитесь над правдой жизни.



Процитировано 4 раз

Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 14:57 + в цитатник
A_L_F_A (ГЛУМЛИВЫЕ_СВОЛОЧИ) все записи автора 1. Хочешь завести друзей - заведи их подальше! - Сусанин
2. Не пойман, не кайф!
3. "А не пойти ли мне на работу", - подумал я. И не пошел.
4. Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!
5. Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
6. Если с первого раза у вас ничего не получилось - парашютный
спорт не для вас.
7. Покончил жизнь самообжорством.
8. В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
9. Быстро выпитый стакан не считается налитым.
10. Вижу выражение твоего лица. Чую приближение своего конца.
11. Художественный фильм: .
12. Почему из двух влюбленных один обязательно стерва.
13. Я ж вам говорю: "Приходите завтра!", а вы все время
сегодня приходите!
14. Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
15. Сперто с лица Земли.
16. Не шути! СОГНЕМ!
17. Стратег ремонта: а не ударить ли нам внезапно кувалдой с
тыла?
18. Уборка - это неравномерное распределение мусора.
19. Ничто так не радует глаз как крепкий и здоровый сон.
20. Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и
круга друзей.
21. Никогда не обманываете женщин по мелочам. Берегите силы на
главное.
22. Предсказамус настрадал нам будущее.
23. У нас всего хватает. Другое дело, что не всем.
24. Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра
объясняет, как именно.
25. И приколется обломившийся и обломится приколовшийся.
26. Студент, не выбрасывай мусор в окно: его потом находят
дети и надувают.
27. Когда я ем я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен.
28. Чего пить - того не миновать.
29. Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится.
30. К поэтам приходит муза, к поэтессам - музык.
31. Ударим разгильдяйством по бездорожью!
32. Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.
33. Старый ворон не какнет мимо.
34. Лысый пешему не конный.
35. Да пошли вы все! И они пошли. Все.
36. Четыре этапа человеческой жизни: еще нет, уже да, еще да,
уже нет.
37. Детей интересует вопрос: откуда все берется; взрослых -
куда все девается.
38. А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца!
39. Я люблю тебя, жизнь! Ну, а ты меня снова и снова.
40. Прежде чем сказать - Гоп, посмотри, во что ты впрыгнул.
41. Человек - это звучит гордо. Но выглядит отвратительно.
42. Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет,
завтрашнее дно??
43. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
44. Когда враг потирает руки - твой час! Дай волю своим!
45. Когда сытый - кругом очень красиво!
46. Господи, сколько ещ[е не сделано. а сколько еще предстоит
не сделать?
47. Чего-то хочу; кого не знаю. Тех, кого знаю - не хочу!
48. Она была девушкой моей мечты. Пока я не узнал мечту моей
девушки.
49. А не выкурить ли мне рюмочку чаю.
50. Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так
же, как было.
51. Винни пух с голоду.
52. От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
53. Хорошему плясуну ничто не мешает. Жаль человека.
54. Человечек - это звучит горденько.
55. Девиз похоронного бюро: Хороший клиент - мертвый клиент.
56. Не стой, где попало - попадет еще раз.
57. Надпись на воротах кладбища: "Минздрав предупреждал!["
58. Все виды отделочных работ. Обращаться в милицию.
59. Я хочу тебя. Спроси меня как.
60. Съел бобра - спас дерево.
61. Ангидрид твою перекись марганца!
62. Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно.
63. Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь
разбудит!!!
64. Ни что так не портит цель как попадание.
65. Тише едешь - хрен приедешь!
66. Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь.
67. После 10-го тоста он наконец почувствовал себя в своей
тарелке.
68. В каждом возрасте свои прелести, а в молодости еще и
чужие.
69. Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
70. Человеку свойственно ошиваться.
71. Он добавил картошки, соли и поставил аквариум на огонь.
72. Чем удобряли, то и выросло.
73. Чем больше смотрю в зеркало, тем больше верю Дарвину.
74. Пришел на работу, включил компьютер, к Интернету
подключиться не смог. Пришлось работать.
75. Если хочешь петь - пей!
76. Старик Хоттябыч.
77. Запои. 24 часа. Дешево.
78. Без пруда не вытащишь и рыбку из него.
79. Без пруда не вытащишь ты рыбку и с трудом.
80. Хочешь - женись. Не хочешь - не женись. Долго не хочешь -
лечись.
81. Тяжело в лечении - легко в раю.
82. Мы делили апельсин: много наших полегло.
83. Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если
на все положить.
84. Трижды бросал это дело и оба раза удачно.
85. Сапер ошибается дважды. Первый раз - при выборе профессии.
86. Надпись на памятнике порой звучит, как объявление
розыске.
87. До смерти еще дожить надо.
88. Девушка, 90/60/90, ищет приключения на свои вторые 90.
89. Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая -
женский.
90. Она была редкой стервой. Хотя, возможно, я ошибаюсь. В
прилагательном.
91. Эй, мужики, вы откуда будете? - Мы?! Да мы даже из горла
будем!
92. Ищу поклонников Microsoft. Найду - убью!
93. Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже
насчет глубины своего заблуждения.
94. Если к тебе обращаются по батюшке, это хорошо. А вот если
по матушке.
95. Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из
которых тебя не устраивает.
96. Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего
не делать.
97. На этой неделе в студенческом городке ожидаются перебои с
горячей и холодной водой. Перебьются общежития ?? 3,5 и 12.
98. Человек не хуже муравья может переносить тяжести в 20 раз
больше собственного веса. Но за большее количество раз, и
сильно матерясь.
99. А я подкрался незаметно! Сами знаете кто.
100. Во время матча Камерун-Испания было забито 4 мяча. До
смерти.
101. Интересная особенность: негры традиционно лидируют в
беге, а белые в стрельбе.
102. Дункан Маклауд любил ходить в лес и издеваться над
кукушками.
103. Иных уж нет, а тех - долечим!
104. Желающих много, а сало - оно ведь не резиновое.
105. А тебе какая разница, от кого виноватой быть?
106. Интернет, как и смерть - забирает лучших.
107. Страстные женщины хороши до безобразия! А также во время
безобразия и после безобразия.
Женщина - это хорошо накрытый стол, на который мужчина по-разному смотрит до еды и после нее.
108.В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...
109.И жили они долго и счастливо, пока не встретились.
110.Сейчас разберутся как следует, и - накажут кого попало.
111.Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.
112.Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права.
113.Друзья - это люди, которые хорошо нас знают, но все равно любят.
114.Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.
115.Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
116.Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха.
117.Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили.
118.Если над Вами постоянно смеются - значит Вы приносите людям радость.



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:36 + в цитатник
С_о_в_е_с_т_Ь (ГЛУМЛИВЫЕ_СВОЛОЧИ) все записи автора Реклама:
- У вас деффект речи? Вы не выговариваете букву "р"? Имуннооцелистонатрий гидрохлорокорбадон! спрашиваёте в аптеках!

отголоски СССР....

Среда, 30 Августа 2006 г. 19:24 + в цитатник
Рубрики:  ПикчерЗы
Из жизни сволочей

"Я его слепила" (рассказ из моей жизни)

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 17:14 + в цитатник
Blackangel666 (ГЛУМЛИВЫЕ_СВОЛОЧИ) все записи автора

Надеюсь, это история найдет отклик в ваших сердцах!

Август 2005 года, уже холодает...скоро в школу... последнике теплые дни, последние воспоминания о лете... уже холодный залив, уже совсем не звездные ночи ... но великолепные восходы и закаты... И БАБА НИНА КОРЯЧИТ СВОЙ ЗАД НА ОГОРОДЕ)))))). Какова была наша радость со Свэт, что предоки свалили в город на 2 суток, а мы, красаффицы, остались с епнутой на фсю башку бабой Ниной (толстой, маразматичной, глухой, дикой старухой) Лето, знаете ли, время вотки, пива и вина)))) (и спирта еще) за неимением денег и хорошей стеклотары с хорошим наполнителем, стали обдумывать, кого позвать из города))) Вопрос долго не СТОЯЛ и звонок состоялся АЛКОНАВТУ) его имени я не помню, но помню, как пили мы с ним еще в июне на Аршане.... вопщем-то весело, но....да ладно...

встретили мы нашего АЛКОНАВТА на остановке... вид у него скажем так: шорты, футболка, авоська с ВОТКОЙ)))) нас порадовало последнее))) а есчо сосед по даче на пьянку напросился ( АнХЕРман, еврей такой)... солце светило в тот день так ярко..закат был так хорош))) пока баба Нина стояла раком на огороде,этих двоих мы затащили на фторой этаж)) беспокоится не за чем_ баба Нина ни за что не закорячит свой зад нам второй этаж)))) вотка открылась....я, после очередной попойки и игры в водолаза, решила обойтись пивом...и Свэт, пачему-то , тоже)))) эти два толбоеба выжрали литр на двоих, запили пивасом и выжрали еще литр((((((  вроде бы обычная лузерская пьянка, но... наступила ночь....

НОЧЬ: АнХЕР ман перестал ко мне приставать и завалился спать.... Алконавта после ВОТКИ отрубило моментально....

00:00 " Свэт, вруби лампочку..что-то булькает..."  " Мляяяять!!!!!!!, Он обблювался ( АЛКОНАВТ)"  положив это пьяное тело с дивана и обблеваного маминого одеяла)), мы опять отрубаем свет.....

03:00 "Он опять шлакает!!!!" отшлакавшись, Алконавт не очнулся... он, в блювотине, уснул... решим утром, подумали мы... зря...

04:00 " Свэт, СВЭЭЭТ!!!!! что там журчит???!!!!!!" В ужасе включив свет, наблюдаем такую картину....: АЛКОНАВТ ползает по полу, а на печной трубе ЛУЖА..чего бы вы подумали?? МОЧИ!!!!! Свэт в шоке вырубает свет, опять включает..... "НЕТ!!!! нет....нет.... оно...что ЭТО ТАКОЕ????????"  ПОД СТОЛОМ ЛЕЖАЛА ЕЛОВАЯ ШИШКА, констатировала я... следующая мысль: это не шишка.... последняя мысль: это...ЭТО,,,!!!!!!! "ОНО не может быть ТАКОЙ формы!!!!!!!!" под столом лежала ГАВЕШКА! КАКАШКА! КАКАШКА АЛКОНАВТА! еще несколько раз в шоке Свэт врубала и гасила свет...АЛКОНАВТ мирно спал....на полу.... На какашке были ЗАПАЛЬЦОВКИ!"!!!!!!!! и...и...самое веселое...он вытер руки...об светину белую куртку! теперь и на ней были эти гавеные запальцовки!!! НАЧИНАЛО ВОНЯТЬ.....

я просто смеялась в истерике...АнХЕРман курил... Свэт плакала и пела: "Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО..." при ближайшем рассмотрении выяснилось, что АЛКОНАВТ ВЫКАКАЛ ЕЕ и ВЫКОВЫРЯЛ из штанов рукой!!!!!!!! и ездил по полу, ВЫТИРАЯ  ЖОПУ!!!! самое ужасное, он вапще почти не говорил, не хрена не понимал.....

04:30 все еще сидя в шоке, умный мальчик АнХЕРман загнал ЧЧУУУМОВУЮЮЮ идею...разбудить ЭТОГО ГОВНЮКА! мы будили его...НОГАМИ..я, извините, в дерьме и блевотине его трогать не собиралась... поднявшись с трудом он опять рухнул..открыв все форточки, мы прождали до 6....

06:00 этот какашечник поднялся и первым делом..ПОСЛАЛ НАС НА КУЙ!!!!! е-мае! я окуела! вот его слова: "Идитеи на КУЙ! я ниче не помню..."больше он ниче не сказал...мы его выгнали...и он, в 6 часов утра поковылял, весь обосраный и обблеваный на остановку Мухино...а вы представляете наверное, что в 6 утра транспорт до его Университетского еще не ходит...))))))))))))))))

на этом наши злоключеня не кончились... какашку АнХЕРман загреб на фанерку и откатапультировал на крышу соседям)))))))))))))

И вот Свэт решила постирать постельное белье что было в болювотине... АН НЕТ! она плавала с нм в заливе! принесла, положила обратно.... заблеванное одеяло спрятала на чердак....

и вот приезжают предки...первым делом мама потрогала одеяло...мокрое...и обвинила нас в устроении ОРГИЙ на даче на кровати...))))))) затем нашла заблеванное одеяло..и обвинила меня в нваблювании на него...)))))))))))) полное ППЦ....больше я туды полгода наточняк не ездила))))

ВОТ И СКАЗКИ КОНЕЦ, А КТО СЛУШАЛ, МАЛАДЕЦ...

история правдива и приключилась со мной в конце прошлого лета 2005)))

Рубрики:  Рассказики

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:52 + в цитатник
Трикси_2006 (ГЛУМЛИВЫЕ_СВОЛОЧИ) все записи автора

Здравствуйте! Извините, что отвлекаю и засоряю ваш интереснейший дневник, но не могли вы помочь? Проголосуйте пожалуйста здесь за племя луны! Будем вам очень признательны и безмерно благодарны!



 (272x400, 24Kb)

уКРОтительница КРОкодилов

Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:50 + в цитатник
zumiralda (ГЛУМЛИВЫЕ_СВОЛОЧИ) все записи автора В колонках играет - Агата Кристи - Истерика

Этот крокодил является достопримечательностью «Долины роз» в кисловодском парке. Любимое место фотолюбителей.


 (600x450, 51Kb)  (600x450, 48Kb)
Рубрики:  ПикчерЗы
Из жизни сволочей

дико извиняюсь за рекламу

Четверг, 24 Августа 2006 г. 13:54 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 21:13 + в цитатник
zumiralda (ГЛУМЛИВЫЕ_СВОЛОЧИ) все записи автора

Попросила мама вчера сходить на рынок за рыбой. Взять амура или карпа. Как выглядят они я понятия не имела, знала только, что амур длиннее. Подхожу с невинным видом к лотку с рыбами, живыми и не очень, и спрашиваю:

- Амур есть?

- Нет. У нас только мороженая рыба сегодня. Амур завтра будет.

Ну ладно, иду дальше. Вижу в металлическом корыте что-то плавает, не похожее на амура, не такое длинное, насколько мне не изменяет память. И спрашиваю у продавца:

- Это карп?

- Нет, это окунь. Карпы будут завтра. Но хотите, мы его побреем и будет карпом.

Так я узнала, что карп - это бритый окунь. Внизу амур, карп и окунь соответственно.

 

 (162x400, 20Kb) (300x225, 18Kb)  (340x240, 19Kb)
Рубрики:  Рассказики
Из жизни сволочей

Плакала

Среда, 23 Августа 2006 г. 17:00 + в цитатник

ПДД

Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:14 + в цитатник
zumiralda (ГЛУМЛИВЫЕ_СВОЛОЧИ) все записи автора В колонках играет - Пикник - Навуходонос
Настроение сейчас - ВАУ!!!

Предохраняйтесь!
 (699x485, 135Kb)
Рубрики:  ПикчерЗы

Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 21:38 + в цитатник
оБаЛДевШиЙ_СлОН (ГЛУМЛИВЫЕ_СВОЛОЧИ) все записи автора - Дорогая, где чай? Я никак не могу его найти...
- Ах, какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой "СОЛЬ".

- Доpогой, я кyпила нам мыло Dove.
- Дожили! Мылодав она кyпила! Как-бyдто мы без мылодава мыло не можем выдавить!


Больной у доктора:
- Доктор, я в последнее время не могу отличить, где я нахожусь, в реале или в интернете...
Доктор наклоняет голову вбок, улыбается и говорит:
- гы-гы-гы, хуясе.
Рубрики:  Просто СТЕБ!



Процитировано 9 раз

Сухарики арабские "Смерть Пятачку!"

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 10:51 + в цитатник
Рубрики:  ПикчерЗы

ДЛЯ ВСЕХ !

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 22:27 + в цитатник
Аноним (ГЛУМЛИВЫЕ_СВОЛОЧИ) все записи автора http:///?rf=77696e74 все сюда много интресного ,приколы , фотоприкллы, обои , музыка, короче заходите не пожалеете


Поиск сообщений в ГЛУМЛИВЫЕ_СВОЛОЧИ
Страницы: 133 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь