Как я худела не по-кремлёвски
|
|
Четверг, 23 Марта 2006 г. 10:26
+ в цитатник
Тамависа все записи автора
У меня был опыт похудения на французском салате красоты.Делается салат из овощей,фруктов и добавляется замоченный с вечера геркулес.
Я этот салат немного изменила,добавляла сухой крупный геркулес,сырую морковь,варёную свёклу,яблоко.По возможности ещё грушу и банан.Всё смешивала,давала немного постоять и ела с утра натощак.Объем получался большой.Вес уходил и не возвращался.Даже когда сломала руку-дочка делала этот салат,потом и сама приспособилась.Сидела дома на больничном-думала наберу вес,не набрала,продолжала худеть.Всего похудела на 7 кг(что меня вполне устроило).
Потом как-то забросила.Но в то время,когда питалась так,просто летала,видно очень получался хороший состав витаминов и микроэлементов.
В остальное время дня питалась,как обычно,но без излишеств.
Отвечает Евгений Черных |
Конечно, начинающим этот салат не подойдет. Тут уж выбирать - или низкоуглеводная кремлевская или как справедливо заметил Шаман, высокоуглеводная с французским салатом красоты. Но когда вес уйдет, ешьте на здоровье этот салат красоты на завтрак.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-