Уважаемые читатели! это сообщество, посвящённое радиостанции НАШЕ радио. Здесь вы можете писать всё, что с нею связано. Большая просьба не флудить - не надо писать тексты ваших любимых песен, кому надо - найдут их на официальных сайтах. "Наши люди" - вывешивайте интересные раритетные фотографии и прочие интересные вещи) Раздел Дюжина - для всего, что связано с хит-парадом, и Вопросы и предложения - для вопросов и предложений соответственно ))
официальные сайты Нашего радио - nashe. ru и chart.ru
_Loreley_ (Наше) все записи автора
Группа УНДЕРВУД записала свой четвертый альбом «ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА». На суд слушателей – 16 треков, записанных за последние три года. Эти песни – любимчики, прошедшие не жесткий кастинг продюсеров, но фейс-контроль сердец и душ самих артистов.
С предыдущей работы «БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО» много воды утекло – музыканты расстались с имиджем поющих врачей и вышли из-под продюсерской опеки.Независимость – штука немедленного действия. Ее наличие как кофеин - повышает тонус и придает бодрости. Это не может остаться незамеченным: звук стал жестче, тексты – более хлесткими, а метафоры – менее осторожными. Музыкальные же аллюзии теперь не с ГЛАДКОВЫМ и ПАХМУТОВОЙ, а с нео-роковой волной – FRANZ FERDINAND, DRESDEN DOLLS, KILLERS. Правда, с поправкой - если бы именно под них гайдаевский Бывалый учил танцам всех желающих при помощи двух окурков. Дорога оказалась верной – первый сингл «ЭТО СУДЬБА» взлетел на первое место «Чартовой дюжины» НАШЕГО РАДИО.
Каким получился четвертый альбом – судить, в любом случае, слушателям.
24 мая в Икре будет он представлен живьем уникальным шоу.
Начало концерта - в 21.00
Пластинка же – во всех музыкальных магазинах.
_Loreley_ (Наше) все записи автораВнимание! Внимание! Говорит и показывает Москва. Работают все радио и телекомпании страны.
На стыке Весны и Лета легендарная московская группа, основатели "Московского рока" - "Оптимальный Вариант" при содействии компаний "Репей" и "VoronRecords" проводит XI ежегодно-ежеводно-ежекрышный фестиваль "Улица Яблочных Лет".
_Loreley_ (Наше) все записи автора
Творческое объединение двух талантливых, тонких и интеллигентных фантазеров - дуэт Ундервуд - закончил работу над своей новой пластинкой «Опиум для народа». На суд слушателей – 16 треков, записанных за последние три года. Эти песни – любимчики, прошедшие не жесткий кастинг продюсеров, но фейс-контроль сердец и душ самих артистов.
24 мая новый альбом будет представлен вживую: в клубе IKRA в этот вечер не обойдется без сюрпризов. Абсолютно точно можно сказать, что концерт будет отчасти спектаклем, отчасти кино, а отчасти даже сном – удивительным, необыкновенным, ярко окрашенным и совершенно непредсказуемым.
Световые эффекты, любопытное сценическое решение, интерактив, видео-коллажи – все это будет сопровождать новые музыкальные истории Ундервуда. Без старых и любимых – тоже не обойдется. «Гагарин» и «Следи за ее левой рукой» будут непременно.
Среди гостей ожидается группа БИ-2, вместе с которой была записана красивейшая «Моя любовь» - песня, вошедшая в новый альбом Ундервуд.
А пока музыканты репетируют шоу, первый сингл с альбома занял 1 место в чарте «Нашего радио» и появился в эфире М-радио. Поздравляем и ждем новых рекордов!
Итак, 24 мая, клуб IKRA - презентация альбома 'Опиум для народа'.
Начало концерта в 21.00
Цена билета в предварительной продаже: 450 рублей Заценить творчество группы
Аккредитация и дополнительная информация
Логинова Татьяна
8 903 123 16 43
drug4eloveka1 (Наше) все записи автора
Уникальное сочетание артистизма, поэзии и энергии рок музыки:
«СОБАКИ КАЧАЛОВА»
По форме и по содержанию ИНДИ группа. Последние два года существовала в акустическом составе. Сейчас в преддверии записи нового, электрического альбома дает единственный концерт лучших песен в Москве.
Ознакомится с не безынтересной историей группы:
Послушать:http://sobakikachalova.ru/mp3/base.html
Здесь клип от режиссера «Параграф 78»: http://vision.rambler.ru/users/zzzvuki/1/6/?res=vote_ok
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
Последний в этом сезоне концерт:
Пятница 18 мая 20 часов. Клуб "22" (бывший«Вереск»)
Адрес: Старый Арбат, д. 22, вход с торца.
Билеты 250 рублей с флаером или клубной картой 200
sobakikachalova.ru
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
Последний в этом сезоне концерт:
Пятница 18 мая 20 часов. Клуб "22" (бывший«Вереск»)
Адрес: Старый Арбат, д. 22, вход с торца.
Билеты 250 рублей с флаером или клубной картой 200
sobakikachalova.ru
Эфир анонсированной ранее (и перенесенной по техническим причинам) программы "Жизнь прекрасна" (feat. "БангладешЪ-Оркестр") все-таки состоится. Смотрите нас на своих голубых экранах в это воскресенье, 15-го апреля, в 12.00 (мск) на канале СТС. Эффект гарантирован, противопоказаний нет!:)
SLL (Наше) все записи автора
я ищу людей, с которыми можно было бы приятно вообщаться в неформальной обстановке. недавно создала для этого целое сообщество.
даже не знаю как это назвать пиар, не пиар...просто хочется новых лиц.
в сообществе организуются встречи в Питере и в Москве.
если интересно-приходите, будем рады (нажать на баннер)
Таки здравствуйте!:)
В предверии Всемирного Дня Дурака отыграли замечательный концерт в одесском клюбе "Дикий-Z". Было шумно и весело, а дебютный показ "костюмированного" шоу был принят с особым энтузиазмом.:) Ознакомиться в деталях.
В свете недавних трагических событий эфир программы "Жизнь Прекрасна" (канал СТС) feat. "БангладешЪ-Оркестр" был перенесен на неопределенный период – слишком уж нарядно все получилось… О дате будет сообщено дополнительно.
Цветите, благоухайте и не забывайте радовать дорогих М!:)
…Киев не отпускает.:) В Теткин День отыграли два представления - в "Lounge Bar LXVI" и "Ажуре". Спасибо всем, кто пришел! Кто не пришел, мы не виноваты!:)
И под занавес напоминание всем тем, у кого есть телевизор (цветной, черно-белый – не принципиально:): увидеть "БангладешЪ-Оркестр" на своих голубых экранах вы сможете в следующее воскресенье в программе "Жизнь Прекрасна", канал СТС. Начало – 12.00 (МСК).
Из последних новостей… "БангладешЪ-Оркестр" принял участие в съемках программы "Жизнь Прекрасна" (канал СТС). Компания подобралась что надо - Витас, Сергей Трофимов, Александр Панайотов, группа "Тутси", актриса Екатерина Гусева, актер Валерий Яременко и др.!:) Отснятое покажут на голубых экранах 18-го марта. Смотреть всем!:) Добавлены две концертные галереи – "Саквояж" (Хмельницкий) и "Штопор" (Москва), а в рубрике "Жизнь Замечательных Людей:)" вы найдете фотки с Михаилом Швыдким и Андреем Козловым, Игорем Кохановским, Левоном Оганезовым и Борисом Грачевским. Помимо этого в "Прессе" выложены сканы из киевских изданий "Афиша" и "What`S On". Не лишним будет напомнить о ближайшем выступлении "БангладешЪ-Оркестра", которое состоится 8-го марта в Киеве - "Lounge Bar LXVI" (бывший "Вензель", ул. Красноармейская, 66. Тел: 287-25-20). Вива Куба!:)
a_gon4arov (Наше) все записи автора[КИЕВ] [23 ФЕВРАЛЯ]
Развлекательный комплекс «Гранд Плаза». МИЛИТАРИ ВЕЧЕРИНКА!
Мы за мир во всем мире, но за военный переворот в сознании.
Гости: «БангладешЪ-Оркестр» - атакуют старые песни о главном. Живой звук.
Возраст: без ограничений
Вход: свободный. Наличие военного билета гарантирует скидку 10% на продукцию бара и ресторана.
Начало военных действий в 21-00.
Развлекательный комплекс «Гранд Плаза», пл. Победы,1 (г-ца «Лыбидь», вход со стороны у-га «Украина»), т.236-65-56.
Как стало известно, культовый рок поэт Илья Кормильцев, автор самых известных песен группы "Наутилус Помпилиус" ("Ален Делон ", "Скованные одной цепью", "Я хочу быть с тобой" и др.), главный редактор издательства "Ультра-Культура", госпитализирован в Лондоне с диагнозом рак 4-й степени. По словам врачей, Илью можно спасти! Срочно нужна помощь! Любая. Размер суммы совершенно не важен! Просим принять участие всех, кто может.
Реквизиты расчетного счета для оказания помощи Илье Кормильцеву:
№ счёта получателя: р/с 40817810330014005447 Банк получателя: ЗАО КБ «Ситибанк» в г. Москва Кор счёт: 30101810300000000202 БИК 044525202 ИНН 7710401987 КПП 775001001 ОКПО 29034830 Получатель: Орлов Александр Михайлович Цель платежа: На лечение Ильи Кормильцева
Подчеркивается, что без присутствия самого Кормильцева в России на его имя завести расчетный счет нельзя, поэтому за организацию сбора денег в России взялся его друг, журналист Александр Орлов.
Если кому-то удобно передавать деньги для Ильи наличными – лучше в фунтах – это можно делать ребятам из “Фаланстера” (Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 12/27, стр. 2-3). Офис издательства "Ультра-Культура" в Москве все равно скоро закроется (1 февраля), а «Фаланстер» никуда не денется.
Можно помочь связавшись в Екатеринбурге: Стас или Елена Кормильцева - snaut@channel4.ru, 8-9222-18-65-67 или 8-919-38-68-665.
простите что без стука!!!рас уж здесь зашла речь о молодых группах,то зайдите на сайт http://polygon.pesni.ru/,это неизвестный и молодой коллектив с неплохими текстами и музыкой!!!