-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СтервозныеКрасотки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 761

Промокод на 1000 руб. на покупку iPhone 7

Среда, 21 Декабря 2016 г. 23:23 + в цитатник
LaNocha91 (СтервозныеКрасотки) все записи автора Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Промокод на 1000 руб. на покупку iPhone 7

iphone (700x350, 179Kb)

Многие авторитетные СМИ и различные аналитические агентства ни раз заявляли, что по статистике самый желанный подарок на Новый год - это iPhone 7! И это действительно так, ведь техника фирмы Apple на сегодняшний день является невероятно популярной. Однако, из-за весьма высокой стоимости такой подарок преподнести себе или своим близким может позволить далеко не каждый. Как быть если "и хочется, и колется"? Есть ли возможность сэкономить хоть сколько-нибудь кровно заработанных рублей? К счастью, ответ - да!

Читать далее...
Рубрики:  Что-то интересное
Ссылки

Приглашение в Школу Женского Счастья

Понедельник, 13 Января 2014 г. 15:56 + в цитатник
LaNocha91 (СтервозныеКрасотки) все записи автора Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обрести красоту и счастье?

ув6в (700x700, 214Kb)

Каждая хочет быть красивой и стройной. Мы стремимся к этому, желая быть уверенной в своей привлекательности, ценности, в своем праве быть счастливой. И мы прилагаем массу усилий для того, чтобы привести тело в соответствующее состояние. Мы ожидаем, что это принесет нам уверенность в себе, что мы сможем наслаждаться своим телом, что в нашу жизнь придет любовь, счастье и изобилие. Путь работы над своим телом не бывает очень быстрым. Да и результаты приобретения красоты и стройности, к сожалению, не всегда включают в себя удачу, счастье и изобилие.

Читать далее...
Рубрики:  Что-то интересное

Метки:  

10 мифов о лазерной эпиляции

Среда, 25 Сентября 2013 г. 22:24 + в цитатник
LaNocha91 (СтервозныеКрасотки) все записи автора Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 мифов о лазерной эпиляции

выв (697x700, 207Kb)

Почему в последнее время лазерная эпиляция переживает настоящий бум? Ответ прост – благодаря своей эффективности. Однако, как известно, слава имеет и оборотную сторону медали. В случае с лазерной эпиляцией – это множество мифов, порождающих бездну вопросов: вредна ли лазерная эпиляция, подходит ли лазерная эпиляция для мужчин и т.д. Постараемся разобраться с наиболее распространенными мифами. Итак…

Мифы
Рубрики:  Что-то интересное

Must have для наращивания ногтей

Воскресенье, 22 Сентября 2013 г. 17:02 + в цитатник
LaNocha91 (СтервозныеКрасотки) все записи автора Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Must have для наращивания ногтей

наращивание ногтей

Каждая женщина стремится быть не просто привлекательной, а неповторимой в чем либо. Раскрыть свою индивидуальность кроме всего прочего помогает маникюр! Наращивание ногтей и уход за ними – процесс хоть и не самый сложный, но требующий определенных навыков и, разумеется, специальных материалов.

Читать далее...
Рубрики:  Что-то интересное
Шоппинг, девочки!

Метки:  

Первая большая презентация FM group в Москве

Дневник

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 13:07 + в цитатник
koteno4ka999 (СтервозныеКрасотки) все записи автора Приглашаем всех заинтересованных людей, которые хотят с пользой и удовольствием провести время!!!
первая большая презентация в Москве компании FM Group (Компания занимается Элитным парфюмом), где будет присутствовать руководство компании и будет проходить вручение первых в России автомобилей Mercedes Benz!!!
Для приглашенных подарки, фуршет и много позитивных эмоций!
11.04.2010 в 14.30 станция метро Партизанская гостиничный комплекс Измайловский. Корпус Дельта, конференц зал Москва.
Вход бесплатный для всех!
Подробности о вписке по телефону!
Контактный телефон 89167596273
IMG_2420 - копия - копия (699x409, 43 Kb)
Рубрики:  Что-то интересное
Советы

Метки:  

РРР! Для сладкоежек!) добавляем к себе.

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 17:58 + в цитатник
May_Mary (СтервозныеКрасотки) все записи автора Это цитата сообщения Флэшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Что-то интересное
Ссылки
Советы
Картинки

стервозочки

Дневник

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 18:38 + в цитатник
May_Mary (СтервозныеКрасотки) все записи автора думаю, все мужики слюнями изойдут ) обожаю латину!


Рубрики:  Что-то интересное

Комментарии (0)

Фотосъемка любого вида!

Дневник

Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:57 + в цитатник
Ветер_над_городом (СтервозныеКрасотки) все записи автора Добрый вечер!:) Вашему вниманию предлагается фотосъемка: портфолио (съемка в городе, в парках, в помещении, где угодно), дни рождения, свадьбы, Love Story, корпоративы, детские утренники, выпускные и т.д. и т.п. Любые виды съемки! Недорого (1000 рублей в час. Все фото, готовые для печати на CD, плюс 5-10 фото (самые лучшие) будут обработаны красиво и напечатаны 15х21см). Работы автора можно посмотреть по ссылке: http://pics.livejournal.com/afina2006/gallery/000037sb Москва. Кого заинтересовало - пишите на foto-ft@yandex.ru или в личку;)
Рубрики:  Что-то интересное

Аренда профессиональной фотостудии в Москве

Дневник

Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:08 + в цитатник
Аноним (СтервозныеКрасотки) все записи автора
Предлагается в аренду профессиональная фотостудия в Москве, расположенная на расстоянии 250 метров, от станции метро «Войковская».
Размер съемочной площадки около 50 кв.м., что при высоте потолка в 4 м., и наличии разнообразных фактур и фонов, позволяет воплотить в жизнь самый широкий спектр решений фотохудожника. В студии есть все необходимое оборудование, гримерная. Мы работаем круглосуточно. Ночные фотосессии обговариваются отдельно. Будем рады видеть Вас в нашей фотостудии!

Рубрики:  Что-то интересное

дизайнерские украшения ручной работы

Дневник

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 01:23 + в цитатник
Аноним (СтервозныеКрасотки) все записи автора
 моя ручная работа - принимаю заказы
 больше необычных аксессуаров на Art_LoadA
 
 Space Scanner Cat Overture
 феня на шею
 (338x450, 46Kb)
 Optic Cat In the Void
 браслет на руку 
 (338x450, 38Kb)
 Empty Rabbit Skies
 флюрная феня на шею
 (338x450, 54Kb) (338x450, 100Kb)
 Mystical Cat Experience
 феня на шею
 (338x450, 60Kb)
 mmm... shrooms
 флюрные браслет и феня на шею
 (338x450, 50Kb) (338x450, 105Kb)
Рубрики:  Что-то интересное
Шоппинг, девочки!
Ссылки

Комментарии (4)

Жизнь делает стерву стервой...

Дневник

Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:38 + в цитатник
Драчунья_я (СтервозныеКрасотки) все записи автора Пишу свой второй пост в этом сообществе...на мои вопли "Я пришла!!" никто не отозвался. Я ждала вопросов: "Почему ты считаешь себя стервой...", "Ты такая мелкая, тебе до стервы далеко" и всё в таком роде. Да. Я правда маленькая (скоро 15 лет...), я ещё не уверена в том что я стерва...Я не люблю слово стерва, пусть я буду лучше стервочкой. Так мне больше нравится. "-И зачем тебе быть такой" спросите вы...Тут были высказывания вроде "Стервами не становятся, ими рождаются" - но я не соглашусь.Стерва за свою жизнь проходит определённый сложный путь, путь потерь, путь, который она проходитсама...она учится обращаться с мужчинами и т.п. ...Какой путь могла я пройти за свою недолгую жизнь??? ...большой...не каждый взрослый испытал те чувства, которые были во мне. Начнём с начала...мои потери: дедушка, потом ещё один...папа..он умер 9 лет назад. Дальше..хм...парень. Читайте дальше и всё поймётё.
Перед новым годом по асе мне сообщил его брат, что Кося умер. Это было дня за три-четыре до праздника...я ревела...много...сидела перед компом. Все за меня боялись...Был праздник, я хотела умереть. На следующее утро я проснулась... я была уверена-он жив....Может это была такая любовь сильная, что я на огромном расстоянии чувствовала его эмоции (он тошда уехал в другой город. И правда, я чувствовала все его эмоции и чцвства...*иногда у меня бывают эмпатовские припадки*)...слава Богу и Деду Морозу что за день до НГ мне сообщили что это был его пьяный брат, и он решил пошутить...потом мы расстались...Я сейчас опять плачу...нет. не так уж мне и было больно, когда мы послали друг друга...он приносил мне очень много боли. Тогда я поняла: парни...их будет много в моей жизни. Они не достойны моих слёз. Они не должны меня использовать. Я отношусь теперь к ним не серьёзнее чем к игрушкам (хотя одну я ну очень люблю (игрушку)...не..они все хорошие)))-ну даже отношусь хуже чем к игрушкам...они для меня-некоторое увлечение. Да, я в них влюбляюсь, но успокаиваюсь, если нет взаимности или надо расстаться....эти слова стали для меня заповедями. Кось..ты меня очень изменил...на период. И быстро вернул обратно..спасибо.
Рубрики:  Что-то интересное
Советы

Комментарии (7)

Без заголовка

Дневник

Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:43 + в цитатник
Рубрики:  Что-то интересное
Я новенькая!

Я

Дневник

Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:32 + в цитатник
Рубрики:  Что-то интересное
Я новенькая!
Картинки

Комментарии (2)

Привет, милашки :)

Дневник

Среда, 20 Июня 2007 г. 21:15 + в цитатник
Аноним (СтервозныеКрасотки) все записи автора Вчера ночью сидела на новом сайте, общалась с мальчиками, выгрузила сво ифотки и поучила сразу кучу откликов :)))
еще завела себе блог и теперь общаюсь со всеми... э..адрес webson.ru запомните, я там под таким же ником!
Рубрики:  Что-то интересное
Наша жизнь
Ссылки

Дискуссия

Дневник

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:08 + в цитатник
-__DI__- (СтервозныеКрасотки) все записи автора

Дорогие девушки!

Недавно столкнулась с простой людской наивностью... и передо мной стал такой вопрос... Может ли человек кричать "Я КРАСИВ!" если весь мир утверждает иное?

С одной стороны это благородно.. Самоотверженность и индивидуальность отличает его.. Человек идет вопреки обществу!

Но с другой стороны, какая-то наивная дурнушка считает себя Мисс Вселенной и Пупом Земли... У меня лично это вызывает отвращение..

Как вы считаете что же это на самом деле... Признаки глупости или наоборот?

DSC07741 (499x603, 84Kb)
Рубрики:  Страстные истории!
Эмоции простой городской девушки...
Что-то интересное
Наша жизнь
Симпашки/Антипашки - поделись радостью со всеми!

Без заголовка

Дневник

Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:43 + в цитатник
skazka2007 (СтервозныеКрасотки) все записи автора  (400x600, 107Kb) Девчёнки заходите по этой ссылочке в сообщество,становитесь постоянными читателями,учавствуйте в развитии лучшего сообщества лиру и,наконец ,чавствуйте в проходящем в данный момент конкурсе "Мисс Весна".Всем удачки)http://www.liveinternet.ru/community/1517295/blog/
Рубрики:  Что-то интересное

Комментарии (11)

Привет, красавицы!!

Дневник

Среда, 18 Апреля 2007 г. 07:48 + в цитатник
Любимая_Мурлыся (СтервозныеКрасотки) все записи автора В колонках играет - Чужие сны - Последние дни

Девушки, если вы на самом деле те, за кого себя выдаете в этом сообществе, то должны меня понять. И может быть, даже помочь советом. Какая-то мразь за эту ночь поставил(а) за эту ночь мне три антисимпы. И подписала на одной из них: "Бесишь, детка! Нехрен к другим подкатывать, когда у тебя есть парень!!!!!" Самое интересное, что этот урод остался анонимным!! Как мне ему отомстить??

1088765_3631773 (150x150, 49Kb)
Рубрики:  Страстные истории!
Я Ненавижу ...!
Эмоции простой городской девушки...
Что-то интересное
Наша жизнь
Шоппинг, девочки!
Ссылки
Аваторы
Я новенькая!
Симпашки/Антипашки - поделись радостью со всеми!
Диеты
Советы
Картинки
HELP! На помощь!!!! =(
Наши парни

.

Дневник

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:14 + в цитатник
Рубрики:  Страстные истории!
Я Ненавижу ...!
Эмоции простой городской девушки...
Что-то интересное
Наша жизнь
Шоппинг, девочки!
Ссылки
Я новенькая!
Диеты
Советы
Картинки
HELP! На помощь!!!! =(
Наши парни

Без заголовка

Дневник

Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:33 + в цитатник
bape (СтервозныеКрасотки) все записи автора  (310x235, 30Kb)
Специальное предложение!!!
Распродаются последние игрушки, всего по 2000 рэ!!
Осталось всего несколько кошечек, рыбка и цветок!!!
Скорее всего игрушек нами представлено больше не будет!!

Пишите в личку, спешите!!
Узнать подробности о игрушках можно у меня в дневнике!
 (100x100, 4Kb)
 (100x100, 3Kb)
 (100x76, 3Kb)
Рубрики:  Эмоции простой городской девушки...
Что-то интересное
Наша жизнь
Шоппинг, девочки!
Ссылки
Советы
Картинки

Комментарии (4)

Девушки умеют отжигать

Дневник

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:27 + в цитатник
Дамский_Негодник (СтервозныеКрасотки) все записи автора Вашему вниманию два клипа:
НаташаСмотреть видеоСкачать файл

Ксюша Смотреть видеоСкачать файл


Зачем они сняты? Ксюша и Наташа таким образом борются за парня. Победительница получает молодого человека Александра и ценные призы от Ровента.

Как Вы оцениваете безумный поступок девочек? Смогли бы Вы совершить подобное ради парня?
Рубрики:  Что-то интересное
Наша жизнь


 Страницы: [4] 3 2 1