-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2005
Записей: 18
Комментариев: 269
Написано: 30








Вся информация о школе танцев по этому телефону:
8 (926) 368 38 13






И снова про танцы, и снова про шоу!=)

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:55 + в цитатник
Ferae_Domina (НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ) все записи автора Как вы считаете, что лучше:
Чистые танцы без лишних примесей или шоу, объеденяющее в себе несколько направлений разных культур?
Ну, к примеру, танцоры с жонглерами, танцоры с bmx'ерами и так далее.

С нетерпением жду вашим мнений!=)

Скоро в школу!

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 10:02 + в цитатник
Аноним (НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ) все записи автора 19 сентября я возвращаюсь в Москву! План занятий предстоит очень жесткий, тк надо набирать расшатанную форму. В конце июля-начале августа мы с командой Insane отдыхали на Черном море и попутно танцевали в Кабардинке и Дивноморске(это все рядом с Геленджиком). Танцевали прямо на улице, иногда - в клубах. Отдыхающие поддерживали очень хорошо, многие подходили познакомиться, пообщаться, очень много было би-боев. Встречали даже своих земляков из города Ноябрьска, и это при том что население нашего города всего 150 тысяч, а находится он в 3,5 тыс. км севернее:)

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 18:01 + в цитатник
Ferae_Domina (НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ) все записи автора demarchelier_dance_1.jpg (390x179, 7Kb)
Что бы вам хотелось в итоге получить от занятий танцами?
Планируете ли вы продолжать ими заниматься серьезно или танцуете просто для себя?
Важны ли для вас публика, признание?
Что бы вам хотелось изменить?...

Ну и тп откровения=)
Рубрики:  Форум



Процитировано 1 раз

Мероприятия

Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:42 + в цитатник
Ferae_Domina (НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ) все записи автора Кто, где и на каких танцевальных мероприятиях был, что делал, понравилось или как и почему. Рассказывайте про понравившихся вам участников, организаторов, судей, зрителей и наоборот.

P.S. Указывайте, пожалуйста, город в котором это мероприятие проводилось. Во избежание недоразумений=)
Рубрики:  Форум

ваЖ стаЖ=)

Среда, 13 Июля 2005 г. 15:16 + в цитатник
Ferae_Domina (НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ) все записи автора У меня создалось впечатление, что многие постоянные читатели этого дневника уже давно занимаются танцами.
Было бы интересно узнать сколько и в каком стиле вы танцуете, почему вы выбрали именно этот стиль танца, а не какой-либо другой.
Было бы замечательно узнать про ваши достижения в танцах и планы на будущее.
В общем, приглашаю всех в эту тему чем-нибудь похвастаться!=)
велкаме!=)
Рубрики:  Форум

Подводим итог!=)

Пятница, 01 Июля 2005 г. 20:37 + в цитатник
Ferae_Domina (НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ) все записи автора По 2 симпатии получили:
_Gessen_
BittersweetChocolate

По 1 симпатии получили:
Яна_Борисовская
alenka_danger
Light_Lady
www-GIRL-ru
одна_душа_на_двоих
_B_M_W_
С_Пушистый
Extraordinary_girl
JULIAJUICY

Антисимпатия. 1 штука исключительно для:
Real_Rp по его личной просьбе.
По такой же просьбе ее можно и убрать=)

____________________
На все вопросы постараюсь ответить, хоть большинство симп присваивала не я=)
Всем огромное спасибо и удачи!=)
Рубрики:  Форум

Аукцион симпатий!

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 13:05 + в цитатник
Ferae_Domina (НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ) все записи автора


Здесь находятся 12 симпатий для вас.



Подробнее
Рубрики:  Форум

всем ПЧ

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:07 + в цитатник
ektion (НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ) все записи автора

добро пожаловать и спасибо! =)))

Рубрики:  Не прислоняться!

Всякая инфа

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 22:59 + в цитатник
Ferae_Domina (НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ) все записи автора Давайте тут выкладывать интересные ссылочки на тему танцев и все, что с ними связано=)
Не забывайте рассказывать о том, чем они вас заинтересовали=)
Думаю, это будет интересно нам всем!=)
Рубрики:  Форум

Как все было?

Суббота, 18 Июня 2005 г. 22:27 + в цитатник
Аноним (НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ) все записи автора Ну что, как прошла первая тренировка? Все было супер или не совсем? У нас в Сибири дождь не переставая льёт, +5 градусов за окном, кто-нибудь наколдуйте хорошую погоду, мы хотим лабать на свежем воздухе!
Рубрики:  BASIC

Смотрите фоты=)

Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:43 + в цитатник
ektion (НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ) все записи автора

фотоальбом уже не такой пустой, как раньше=)


большинство кинула, как есть (не успела отфотошопить... да оно и к лучшему, наверно;)), а некоторые - обработанные...=))) эстетам - не судите строго! =)))

Рубрики:  Не прислоняться!

Шоу

Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:41 + в цитатник
Ferae_Domina (НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ) все записи автора Каковы, по вашему, неотъемлемые атрибуты и составные части шоу?
Что делает шоу более интересным?

Ваше мнение?...=)
Рубрики:  Форум

Форум

Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:37 + в цитатник
Ferae_Domina (НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ) все записи автора Создан еще один раздел под названием "форум".

Смысл этого раздела в общении. Преобладающая тема общения -танцы.

Итак, предлагайте свои темы, мы их будем постить и вместе обсуждать.

Надеемся на вашу поддержку!=)
Рубрики:  Форум

Итак...

Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:14 + в цитатник
Ferae_Domina (НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ) все записи автора 1. Оплата:

- пробное занятие - 150 р.
- поразовая оплата - 200 р./занятие;
- абонемент на месяц (занятия один раз в неделю) - 700 р.;
- абонемент на месяц (занятия 2 раза в неделю) - 1200 р.;
- абонемент на 2 месяца (занятия 2 раза в неделю) - 2200 р.;
- абонемент на 3 месяца (занятия 2 раза в неделю) - 3000 р.

2. Система скидок:

- приводя с собой друга или подругу, вы также можете получить скидку в размере 150 рублей, либо бесплатного занятие, если ваш друг/подруга записывается в нашу школу;

- если вы посещаете без пропусков 8 занятий, 9-ое для вас - бесплатно (либо, опять же, вам предоставляется скидка в 150 р.).

*Дополнительные скидки лирушникам:
- Первое занятие бесплатно или скидка в 150 рублей при оплате.
- Если приводите с собой друга\подругу, то получаете 150 рублей на руки.

3. Пропуски занятий:

- пропуск по уважительной причине (при наличии справки) за пропуск не считается;

- если уважительной причины нет, то система следующая: на каждые 4 оплаченых занятия имеется 1 занятие, сохраняющееся при пропуске. Все остальные пропущеные занятия сгорают. Таким образом, получается:
4 занятия - 1 пропуск
8 занятий - 2 пропуска
16 занятий - 4 пропуска
24 занятия - 6 пропусков
Рубрики:  Со Вкусом Ванили

Открытие

Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:13 + в цитатник
Ferae_Domina (НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ) все записи автора В субботу (18 июня 2005 года) в 15.00 состоится первое занятие. Стоимость занятия 0 руб. 00 коп. Продолжительность занятия - 1.5 часа.
Зал находится на ст. метро "ул.Подбельского".
Точный адрес и дополнительная информация по телефону 8 926 368 38 13.


Встречаемся на ст. м. "Улица Подбельского", в центре зала в 14.30

Гип-гип УРА! =)

Всем спасибо, до встречи! =)
Рубрики:  Со Вкусом Ванили

Я врываюсь!!!

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:34 + в цитатник
Аноним (НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ) все записи автора Короче всем привет! Я тоже вроде как танцую в НП! Мы ещё учим акробатике - как классической(сальто, фляки и винты), так и экзотической(капуэйро в-основном). А ещё мы уже 2 дня подряд лабаем на улице - вчера на Дне Независимости, а сегодня на татарском Сабантуе и подымаем бабло. Все би-бои покусаны комарами и разбиты в мясо об асфальт, вот такой вот жестокий у нас шоу-бизнес
dunz
Рубрики:  BASIC

привет, мальчики и девочки, юноши и девушки, дамы

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 01:55 + в цитатник
ektion (НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ) все записи автора привет, мальчики и девочки, юноши и девушки, дамы и господа! =)

мы, команда "НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ", представляем вам наш дневник, через который нам будет просто и удобно общаться. вы можете легко связаться с нами, записаться в школу танцев, да и просто поболтать на тему танцев, танцоров, музыки... да, в общем-то, на любую тему =)

несколько пояснений. команда "НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ" - это три парня и три девушки. каждый из нас - профессионал, который может и хочет не только танцевать для публики, но и поделиться умениями и навыками со всеми, кто желает научиться.

как-то так повелось еще издревле, что мир делится на эМ и Жо =))) делится, но при этом мужчины и женщины - это одно целое. мы решили не отступать от старых-добрых традиций. поэтому, не переставая быть одной командой, мы также существуем в параллельных ипостасях. мальчики - в своей - BASIC, девочки - в своей - Со Вкусом Ванили.

BASIC танцуют и преподают верхний и нижний брейк-данс, а также хип-хоп, Со Вкусом Ванили - r'n'b, клубные (под хаус и транс-музыку) и, опять же, хип-хоп. вместе у нас неплохо получается =)

вроде бы это пока всё, что я хотела сказать. you are most welcome =)))
ektion
Рубрики:  Не прислоняться!

Дневник НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:29 + в цитатник
Тело - это, наверное, наибольшее, что ценят в людях...

Ведь можно не владеть своими мыслями и искренне верить в то, что в своей башке ты хранишь не что иное, как бардак ТВОРЧЕСКИЙ. В конце концов, мысли ПРОСТО взять и разложить по полкам не так уж легко.
Можно не владеть своими эмоциями и чувствами. Да и глупо это, в конце-то концов, - доказывать всем, что ты это якобы умеешь.
Можно не владеть огромными деньгами, людьми, машинами, не иметь стопку приглашений на торжественные фуршеты и, как ни странно, не переставать быть хорошим человеком.

Но если ты не владеешь своим телом, то какая речь может быть о красоте? О том, что так уместно в дополнение к замечательному внутреннему миру?

Прежде чем открыть свою школу танцев, мы прошли трудный путь от учеников до преподов сами, не прячась за спиной пафосных имен и названий. Мы прекрасно понимаем ваши желания и стремления и, в силу этого, делаем все зависящее от нас.

Добро пожаловать в лучшую школу танцев!

О расписании занятий укажем позже. Тут вы можете высказать свои пожелания=)

С уважением, Со Вкусом Ванили=)
Рубрики:  Со Вкусом Ванили


Поиск сообщений в НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ
Страницы: [1] Календарь