-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПОЦЕЛУЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44799




 (500x376, 46Kb)

Читай По губам.....(с) Krec


Я милого узнаю по поцелую=)))))

Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:12 + в цитатник
Чертенок_Я (ПОЦЕЛУЙ) все записи автора МУЖСКИЕ ПОЦЕЛУИ



Вот мы и подошли к самому главному — первый же поцелуй с ним расскажет тебе массу интересного об этом мужчине. В зависимости от манеры целоваться мужчин можно разделить на четыре категории, у каждой из которых свой стиль общения с женщинами.

Быстрый

У него напряженный, интенсивный и нервный поцелуй. Его губы и/или язык напряжены чуть больше, чем надо. Такой партнер очень любит кусаться, а его активность имеет несколько истеричный оттенок. В минуты страсти подобный лихорадочный поцелуй может быть очень возбуждающим.

Каков он? Инициативу в отношениях он, скорее всего, спихнет на тебя. Он считает, что его дело — тебя развлекать по мере сил, а ты должна задавать направление и вообще распоряжаться. Каким бы уверенным он ни выглядел, на самом деле правила устанавливаешь ты. Будь ему действительно хорошей, доброй хозяйкой и "заказывай" такие совместные развлечения, которые и ему будут по нраву. Он патологически общителен: прими как норму его театр одного актера, который он устроит для очередной красотки. Его увлечения недолговечны. Помни об этом, когда он заведет разговор о вечной любви: хорошо бы проверить его чувства временем. Вы станете идеальной парой, если ты уравновешенна, уверена в себе и готова мягко и ненавязчиво доминировать в отношениях. Беги от него подальше, если не умеешь прощать флирт на стороне.

Уверенный

Он целует жестко, его движения ритмичны и однообразны, он действует очень властно и решительно. У некоторых критично настроенных девушек его поцелуй вызывает ассоциацию с алюминиевой ложкой, которой болтают во рту. Впрочем, таких девушек меньшинство.

Каков он? С ним тебе будет спокойно. Не сомневайся. Это настоящий и действительно очень надежный мужчина. Но не жди от него фейерверка чувств и безумных романтических фантазий. Он наверняка традиционалист во взглядах. Пока не узнаешь его получше, не предлагай ему заняться анальным сексом, или, упаси боже, встать на сноуборд. Может не понять. Будь готова к размеренной супружеской жизни: мужчина этого склада подходит ко всему обстоятельно и упорно будет тащить тебя в сторону загса, если любит. И также обстоятельно сопротивляться походу туда, если женитьба пока не входит в его планы. Вы созданы друг для друга, если ты имеешь склонность к тихим семейным радостям и от партнера тебе в первую очередь нужны моральная поддержка и спокойствие. Брось его, если тебе хочется водопада эмоций, порывов и приключений.

Нежный

Целует осторожно, почти не используя язык. Поцелуй у него получается влажным, возможно, даже слишком. Его губы будто сужены. Он обнимает тебя бережно, как антикварную вазу. В целом целуется очень нежно.

Каков он? Будет отличным, очень ласковым и заботливым партнером. Может, это и не вулкан страстей, но вот море нежности в его душе ты наверняка найдешь. Так что будь тактична и осторожна с его чувствами. Возможно, тебе придется самой гладить его по коленке, чтобы он решился сделать тебе хоть сколько-нибудь неприличное предложение. И вообще ваша совместная жизнь сложится гораздо удачнее, если ты будешь направлять и поддерживать его. Не то чтобы он сам не знал, что ему делать, просто для него очень важна и поддержка. Главный плюс в отношениях с ним — он пойдет за тобой на край света и будет тащить оба рюкзака. А его любовь осветит вам дорогу. Но определять, что называется краем света, — твое дело. Уходи от него, если ты предпочитаешь самоуверенных мужчин-бойцов.

Чуткий

Поцелуй с ним — как пакетик леденцов с разным вкусом. Он может целоваться в любой из трех описанных выше манер, переходя от одной к другой легко и непринужденно. Скорее всего, при этом он будет подстраиваться под тебя, под твои желания, которые сумеет уловить очень точно.

Каков он? Тебе повезло. Не исключено, что везение продолжится еще несколько часов, а потом чуткого могут отобрать. Он многим нравится и об этом знает. Поэтому держись за него покрепче. Теперь о приятном. Скорее всего, он будет слегка доминировать в отношениях, а в целом рулить будете вы вместе, как равные партнеры. Взаимопонимание — ключевое слово в отношениях с ним. Тебе нужно соответствовать его ожиданиям? У него высокая планка. Вам будет хорошо вместе, если ты экспрессивна и уверена в себе. Беги от него, если не собираешься постоянно отстаивать звание идеальной женщины.



Процитировано 6 раз

поцелуй рая

Вторник, 13 Марта 2007 г. 15:32 + в цитатник
killzone (ПОЦЕЛУЙ) все записи автора вот до меня тут один романтик написал про поцелуй в теплый вечер
да это неплохо
но вот представте вечер ливень идет полумрак она в сарафане а ты в одной
рубашке вы промокли до ниточки
она такая сладкая как котёнок :)ее дыханье кот дает те дрож кот неможет дать этот ливень стоите по середине дороги пустой
личико у ней такое сладкое и мокренькое
разве непрекрасно обнять ее прижать к груди и поцеловать эти сладкие губы зная что она твоя но целовать как в последний раз
вот это понастаяшему поцелуй

Настроение сейчас - мрачное
В колонках играет - гости из будушего-отбой

Мое предложение...

Вторник, 13 Марта 2007 г. 15:05 + в цитатник
McFly91 (ПОЦЕЛУЙ) все записи автора По жизнь так получилось , что я просто на просто - Романтик..... я считаю идельным местом для поцелуя- место возникающее у меня в голове, когда я слышу песню "мой рок ин ролл" , думаю знаете....
Место такое....
Вечер, теплый солнечный летний вечер.....
Обрыв, поросший травой.... я со свойм ОченЬ ДорогиМ МнЕ человеком( подругому быть не может...) сижу под массивным раскидистым деревом, опираясь спиной на его ствол..... Воздух наполнен ароматами.... Знаете бывает иногда так, что вечером , именно летом воздух, как бы это бонально не звучало, определенно пахнет..... Этот аромат слабо уловим, и у меня всегда такое ощущение, что я просто не могу им надышаться, и продолжаю её заглатывать и наслаждаться......
Солнце должно уже почти сесть..... на небе размыты краски желтого и оранжевых цветов, местами зеленоватые......перед поцелуем я люблю очень долго лежать и смотреть девушке в глаза , смотря на неё.......
поцелуй должен быть медленным....
я медленно подвинусь к её губам своими.... обезательно возьму девушку за затылок... медленно начну целовать... слегка поигрывая с ней..... поцелуй голжен продолжаться очень долго......



Процитировано 1 раз

чото...как-то...

Вторник, 13 Марта 2007 г. 11:56 + в цитатник
Unknowner (ПОЦЕЛУЙ) все записи автора я покрасоваццо забегу))
/помаячила у всех перед лицами...))ыы)

знаете как хочеца цилавацца....эх...не наити...
и было бы клёва,есип чел жил недалеко тут...
а он в другом городе....
подарите мне персик...я буду иво цилавать(
 (128x160, 4Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 08:22 + в цитатник
Patrik_StaR (ПОЦЕЛУЙ) все записи автора Самые неудачно накрашенные знаменитости.
http://www.liveinternet.ru/users/desmon/post33324660/

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:56 + в цитатник
Dolce (ПОЦЕЛУЙ) все записи автора может не совсем в тему но нужн совет.Вообщем расскажу по порядку.
.В школе, еще давно, уже как месяца два мне понравился пацанчик.Такой смугленький черненький,вообщем клевый.Пол школы у него в поклониЦах.Получилось что сначало я его в упор не замечала,но как-то случайно посмотрела на него и понеслось, причем меня заметил и он.Помню как както раз шел и зная что я сзади оборачивался и бедный с лестницы упал)Ну вообщем эт другая тема.так вот после того как я его заметила начались разные поступки,причем больше с его стороны.Начал цеплять, там проходя то руку ставил, не пускал,то както раз специально с понтом упал на меня и при это обнял *вот черт=)* И так каждый день.И както раз я показала его подруге и это было вначале когда я токо его заметила..Ну прошло время я с той подругой начала ссориться и конкретно и чуть позже когда почти помирились она мну сказала что типо влюбилась в него.У мну был шок, а подруга думала что он мне уже не нра.Ошиблась..Ну так вот!она решила его заполучить и решила через нашу одноклласницу тобиш мою холофую подругу познакомиться с ним.А он когда их знакомили вообще сказал что не понимает ни слово по русски и объеснил ЧТО УНЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА.И короч отшил её, она конечно растроилась.Потом я о нем както позабыла вышли на каникулы и усё.А сёня опять его видела.И он ПОДОШЕЛ)))Такой клевый.По русски ПОНИМАЕТ ВСЁ И РАЗГОВАРИВАЕТ ПРИОТЛИЧНО!но познакомиться нормально так и не удалось изза подошедшей учительниЦы.
Вот как вы думаете напишите.
Вот два вопроса мучающих меня:
1.Нравлюсь ли я вообще ему или это просто так?
2.Есть ли у него девка или эт просто отмазка?
 (500x333, 21Kb)


Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:52 + в цитатник
Svetka-Sterva (ПОЦЕЛУЙ) все записи автора Сколько продолжался ваш самый длинный поцелуй?  (569x566, 188Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:02 + в цитатник
McFly91 (ПОЦЕЛУЙ) все записи автора Ставлю новый вопрос: Какие поцелуи вы предпочитаете ( пишите в 2 критериях: 1- Обстановка ( место, свет, музыка, свечи и т.д.), 2 - Вид поцелуя ( ваша фонтазия))))))))))))))))

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:44 + в цитатник
soffix (ПОЦЕЛУЙ) все записи автора здравствуйте!
целовалсь я наверное где тока можно:на запертом балконе,в школе под партой,на заднем сиденье машины......
скажите а в каких СТРАННЫХ местах вы целовались?


Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:01 + в цитатник
_черная_мамба_ (ПОЦЕЛУЙ) все записи автора  (300x275, 22Kb) ээ привет народ штоле)))кароче у миня такая фиХня...((кароче есть один чувак которому я оч нравлюсь и мне на него не пох..все девки грят "он на типя такими влУбленными Хлазами смотрет" я канешн так не особо замечала..или мне верить не особо хочеца..не верить то хочеца.) а не верицо..кароче..у нас  вшколе есть одно ипанутое девачко...эмо...я типо тоге эмо токо знаете без ярких розовых вещей...кароче ета дура..начинала орать имо сакс..*бла бла бла* а этат чувак с  ней дружед..ну оно к нему подходед типо говорит в каком классе ета девко??ну он грит в 7..а ето дуро в 10...кароче он с ней оШШШень долго разговаривал всо на миня пальцем тыкал кароче йа психануль и свалил...иду кароче..ета дуро взаде миня идед..орет типо :мхохох труимагерл в 7 классе бугога..я такая йа не эмо..она такое канешно...кароче че миня больша всего взбесила то 4то етат мудило сказл типо я в 7 классе...бля..любовь штоле так проявляед я да сих пор нимаху панядь???


Поиск сообщений в ПОЦЕЛУЙ
Страницы: 753 ... 261 260 [259] 258 257 ..
.. 1 Календарь