Администрация оставляет за собой право удалять и редактировать посты дневника и комментарии, если в них содержатся оскорбления, не относящийся к сообществу флуд, спам, реклама, самореклама (сообщения: "привет, как дела? можно мне к вам?" удаляются без предупреждений) и прочее. А так же отказывать в праве на просмотр и участию в жизни сообщества отдельным лицам, мешающим нормальному функционированию сообщества (по усмотрению администрации).
Просьба не засорять фотоальбом.
По всем вопросам обращаться к модератору Dganky.
Без заголовка |
|
Скопировала у одной из своих ПЧ |
|
Без заголовка |
|
ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ТАНЦЫ |
|
Промоагентство "Приоритет - Е" объявляет конкурс на вакансии: |
|
у меня тож пара фоток |
|
e-burg |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Памятник Клаве! |
"Сегодня с утра шла работа над расчисткой площадки, чисткой кнопок клавиатуры от земли", - сказала она. Н.Аллахвердиева отметила, что жители города положительно отнеслись к появлению такого памятника. "Очень рады маленькие дети, они с удовольствием запрыгивают на буквы. Родители говорят, что здесь они смогут изучать со своими детьми алфавит", - уточнила она.
Как сообщалось, клавиатура выполнена из "вандалостойкого" материала -бетона. Все кнопки установлены в стандартном порядке компьютерной клавиатуры, но не впритык, между ними оставлено место для травки. В общей сложности длина клавиатуры составила около 12 метров, размер квадратных кнопок - 30х30 см.
|
подскажите |
|
Фестиваль документального кино "Россия" |
В Салюте 1 октября - открытие фестиваля документального кино "Россия".
По впечатлениям прошлого года - мегастоящая весчь!! Очень советую сходить. Показы фильмов идут весь день, можно выбирать то, что ты хочешь, что тебе интересно. В прошлом году был поразивший меня фильм "Автобус Берлин-Москва", на открытии показали "Ковчег"А. Сакурова. И много чего еще интересного, смешного, грустного, заставляющего задуматься. Не пожалеете. Чесслово!! На церемонию открытия вход будет платный, на остальные показы - свободный и абсолютно бесплатный. Все это будет продолжаться с 1 по 6 октября. 1 и 2 октября это выходные, так что вполне можно сходить.
1 октября
Начало: 10.00
10.00 – 12.45 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА (Видео)
Дорога к Сталинграду
Нижне-Волжская ст. к/хр., реж. М.Цурцумия, BTC SP, 39 мин.
Мои вороны
Ст. «Август», реж. С.Быченко, BTC SP, 39 мин.
Вэлла
Ст. «Телемост», реж. В.Герчиков, BTC SP, 35 мин.
Темный Му
Ст. «Точка зрения», реж. М.Любакова, BTC SP, 52 мин.
19.00 Торжественная церемония открытия XVI Открытого фестиваля документального кино «Россия».
Показ фильмов конкурсной программы:
Паромщик
Казанская ст. к/хр., реж. С.Литовец, 35 мм, 20 мин.
Тимур. История последнего полета
КВС «Риск», реж. Н.Гугуева, 35 мм, 27 мин.
Мироносицы
КВС «Отечество», реж. М.Добровольская, 35 мм, 10 мин.
|