-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Фото Екатеринбурга (для дизайна)
Фото Екатеринбурга (для дизайна)
11:38 08.03.2011
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Граффити Екатеринбурга
Граффити Екатеринбурга
11:35 08.03.2011
Фотографий: 19
Посмотреть все фотографии серии Цвета осени 2010 г. "Гроны".
Цвета осени 2010 г. "Гроны".
11:03 26.09.2010
Фотографий: 10

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Екатеринбург

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4790




Администрация оставляет за собой право удалять и редактировать посты дневника и комментарии, если в них содержатся оскорбления, не относящийся к сообществу флуд, спам, реклама, самореклама (сообщения: "привет, как дела? можно мне к вам?" удаляются без предупреждений) и прочее. А так же отказывать в праве на просмотр и участию в жизни сообщества отдельным лицам, мешающим нормальному функционированию сообщества (по усмотрению администрации).
Просьба не засорять фотоальбом.
По всем вопросам обращаться к модератору Dganky.


Свершилось

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:02 + в цитатник
РАЗНАЯ_ДЕВОЧКА (Екатеринбург) все записи автора Вопреки всему, встреча ЛиРушников состоялась!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ!!!
А те, кто не пришел... зря!!!
На мой взгляд, все прошло отлично! И, как мне кажется, дебют грандиозной встречи прошел на УРА. Согласны?

*впечатления и фотки будут завтра-послезавтра...*
Рубрики:  Люди

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:19 + в цитатник
Герой_Второго_Плана (Екатеринбург) все записи автора

Вечеринка будет длиться с 21:00 до 6 утра. Вход: 250 рублей.
С флаером (только в день концерта): 220 рублей.

Приглашенные гости:
- Концы (панк)
- Weekend (поп-панк)
- Ostbusters (люди Чайковского переигрывают музыку приставок и Дисней мультиков)
- Два раза Шакур (рага хоп )
- Не прислоняться (СКа панк Челябинск)
- Свобода Важнее моды (Панк Кургана)
- Алаи Оли (reggae)

Кто идёт? Маж там со мной познакомитесь)))

Рубрики:  Люди
Музыка
Досуг

АХТУНГ!!!!

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:51 + в цитатник
Макс_Каснар (Екатеринбург) все записи автора Ааааааааааа.Я бездарно, безбожно ЛОХАНУЛСЯ.

ВНИМАНИЕ,АБОНЕНТЫ БИЛАЙН!!!!!
ЕСЛИ ВАМ БУДУТ ЗВОНИТЬ ИЗ КОМПАНИИ БИЛАЙН И ПРЕДЛАГАТЬ ПОДКЛЮЧИТЬ БОНУС - 150 БЕСПЛАТНЫХ МИНУТ, ПРИ ЭТОМ ПРОСЯ НАБРАТЬ *102# И ПРОЧИТАТЬ, ЧТО ТАМ НАПИСАНО, ШЛИТЕ ИХ НАХЕР И ВЕШАЙТЕ ТРУБКУ - ОНИ МОШЕННИКИ!!!!ОНИ ПЕРЕВОДЯТ ДЕНЬГИ С ВАШЕГО МОБИЛЬНИКА НА ЧУЖОЙ СЧЕТ И НИХРЕНА НЕ ПОДКЛЮЧАЮТ!


Все, мне легче.Будьте внимательны.
Рубрики:  Новости Екатеринбурга
Обо всём понемногу

[не в тему, но тоже что-то типа встречи)]

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:47 + в цитатник
spring__inside (Екатеринбург) все записи автора Кто собирается на праздник НТВ и на Би-2 соответственно?)
Там будет куча народу, ага. Уральцы халяву любят, да и не только они.)
Я буду с друзьями, но если что можно так же ненадолго пересечься)
м?
Рубрики:  Новости Екатеринбурга
Музыка
Сообщество

Движемся к финишу, вкрсия 3.0

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:11 + в цитатник
РАЗНАЯ_ДЕВОЧКА (Екатеринбург) все записи автора Итак, если взять во внимание результаты голосования

и, непосредственно, мнение самого Валеза


...то итог очевиден: мы останавливаемся в Пан-пицце. Как я уже говорила, бронь там не предусмотрена. Но все же бронь у насс есть.)))
Далее... было предложение после всех гуляний податься в клуб. Предлагаю паркинг. Т.к. не совсем кошмарно, недорого и недалеко (люди знающие, сколько вход стоит и во сколько начало?)

Итак, мы встречаемся в пятницу в 18.30 у памятника Ленину (пл. 1905 года), чуть правее от Роспечати. У меня в руках будет табличка "здесь встречается ЛиРу", и еще у кого-нибудь "йа криведко". Также опознать меня будет можно по очень-очень белым волосам.
До 19.15 ждем Валю, опоздавших и отправляемся в путь.

Маршрут: еще раз спасибо Saturn_27): От памятника Ленина по вайнера до малышева до набережной к памятнику клавиатуре, там по розы люксенбург к атриум атель поласу, оттуда Через библиотеку белинского и памятник невидимке, прямиком к Бивису и Батхету, далее Космос - Храм на крови, далее по Первомайской, выходим к УрГУ (заодно проходим мимо Дома печати и памятника Афганцу), идем мимо кукольного театра к Антею и опять на библиотеку белинского, откуда 2 шага до нашего кафе. Ориентировочно там мы должны быть в 21.00.

После кафе желающие отправляются в клуб, остальные по домам.

Очень прошу еще раз отписаться тут тех, кто будет на встрече.

Уже точно: ValeZ   Разная_девочка Туариса Игра_судьбы Mc_eleanor Saturn_27  K_S Deraven, MaffiozA inter31 Minas-Tirit delighty, Eliry,Gleaming_Sin, Miss_DANGER, inter31. ПС Предлагаю всем сделать себе бейджики, на которых: главный авин, ник и реальное имя. Вроде все)
Рубрики:  Новости Екатеринбурга
Люди
Сообщество
Досуг

Выбираем место. Голосование.

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:57 + в цитатник
РАЗНАЯ_ДЕВОЧКА (Екатеринбург) все записи автора Все, я устала бороться. Каждый доказывает что-то свое. Я создала голосование. Дабы не было накруток и прочего бреда, каждый голосующий отписывается в комменты, за какой пункт он голосует и желательно написать, почему. В итоге будут считаться только обоснованные голоса.
Очень прошу не пропускать этот пост. Это нужно прежде всего всем нам.

Немного о вариантах: в Пиццу мы идем без брони, но я все же постараюсь договориться, чтобы места там нам оставили. По цене: в 200-250 рэ можно смело уложиться.
Хуч. Когда мы узнавали, нам сказали, что без брони попасть туда и сесть рядом шансов мало. Стоимость брони 1000 рублей с человека. Стоимость заказа в среднем 400-500 рэ.
В Студио бронь стоит 500 рублей за всех, я согласна заплатить сама, но с условием, что потом раскидываем сумму на всех и каждый при встрече мне ее отдает. (я не миллионер и не спонсор, надеюсь, это все понимают). Стоимость заказа примерно 200 рублей.

Кафе

1. Где бдем сидеть?
Рубрики:  Новости Екатеринбурга
Люди
Вопрос - ответ
Сообщество
Досуг

у меня маааааленький вопросиГ!!

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:26 + в цитатник
Rifma (Екатеринбург) все записи автора

Где можно купить в нашем дорогом и любимом городе значки,ток шоб они не по 50 рэ стояли....по-моему такая цена уже слишком))

Заранее спасибо))

Рубрики:  Вопрос - ответ

В связи с высказанным пожеланием Валеза.

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 11:43 + в цитатник
Liary (Екатеринбург) все записи автора

Предлагаю остановить выбор места посиделок на Хуче. Так как это как раз такое тусовочное место, где вечером и музыка и атмосфера=) Бронировать не будем, просто нагрянем толпой: думаю нас посадят=) Если нет тогда можно будет перейти или в Гордонс или еще куда: благо все в пяти минутах ходь.

Насчет цен. Да кошельки не у всех одинаковые: но там цены не начинаются с тысячи. На коктель+салатик хватит рублей 200-300. Все же мы идем пообщаться и приятно проветси время=) А там атмосфера самая располагающая.

Ну что? Давайте уже остановимся на этом варианте. Поесть можно и дома на родной кухне=)

Рубрики:  Новости Екатеринбурга
Сообщество
Обо всём понемногу

Экскурс ипо кафешкам.

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:44 + в цитатник
РАЗНАЯ_ДЕВОЧКА (Екатеринбург) все записи автора

Ну что я могу сказать... сегодня с Туариса и Игра_судьбы обошли предложенные и попадавшиеся по пути кафешки...
В большинстве (Урнальские пельмени, Хутч, Остров, Иль Патио, Гордонс...) бронировка возможна только при предварительной предоплате 1000-1500 рублей с человека. Это невозможно по нескольким причинам:
а) мы до последнего не сможем точно сказать, сколько нас будет
б) это слишком дорого для большинства. (В том числе и для меня).
Из того, что осталось:
1.Студио. Бронировка там 500 рублей (причем не с каждого, а в целом). Далее она в стоимость заказа не входит. Столы сдвигать разрешено. Пища относительно недорогая, есть разнообразие. К тому же я не могу назвать это заведение самой кошмарной забегаловкой города.
2. Пан пицца (находится на углу Белинского-Куйбышва). Бронировка там не предусмотрена, но меня уверили, что 16 мест в пт вечером найдется. Столы сдвигать можно. К тому же, если все же решим пойти именно туда, я все же подойду туда еще раз и попрошу оставить определенное кол-во мест. Одним словом, места там я выбью (по крайней мере сделаю для этого все возможное).
Плюсам к тому относительно недорогая цена.
Ребят, вот честно, я конечно понимаю, что Валезу хочется показать город в лучшем свете и вести человека куда попало - это бред, но все же... выкладывать больше 1000 за вечер
а) большинству не по карману
б) нецелесообразно: мы проведем в кафешке не более 40 минут (это пока очень примерное время).
К тому же Валез наверняка прекрасно понимает, на какую аудиторию ориентирован его сервис блогов, и не ожидает чего-то супермегафешенебельного. Да и смысл? мы же в первую очередь общаться идем.
К сведению, москвичи поначалу встречались где-то вроде Макдональтса. (или даже в нем самом)
К тому же, согласитесь, будет очень глупо, если большинство не пойдут именно из-за того, что это слишком дорого.
Далее...  сие мероприятие будет длиться ориентировочно до 10 часов , поэтому надо обязательно подумать, как потом возвращаться домой. Лично я в конце, когда будем расходиться, звоню Такси-Автолайн и еду домой на машине.)) Предлагаю остальным сделать так же.

Маршрут :(спасибо Saturn_27):   От памятника Ленина по набережной  к памятнику клавиатуре, оттуда по Белинского к памятнику невидимке, прямиком к Бивису и Батхету, далее Космос - Храм на крови, далее по Первомайской, выходим к УрГУ (заодно проходм мимо Дома печати и памятника Афганцу), идем мимо кукольного театра к Антею.

Версия предварительная, ждем ваших предложений. Последние 2 обьекта будут меняться местами в зависимости от выбранной кафешки.


И последнее... давайте уже потихоньку начнем отписываться, кто точно будет.
Спасибо за внимание. :) Жду ваших мнений в комментах.

Рубрики:  Новости Екатеринбурга
Люди
Сообщество
Досуг

Куда осядем?

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 10:20 + в цитатник
РАЗНАЯ_ДЕВОЧКА (Екатеринбург) все записи автора Подготовка к встреча активненько идет.))Если есть какие-то пожелания, высказывайтесь.
Окончательный маршрут будет ближе к сегодняшнему вечеру.
А пока предлагаю подумать над тем, куда мы осядем: нужны варианты кафе (и т.п.) недалеко от центра, не самые дорогие, с большой вместимостью (около 15 человек).
Схема следующая: название, расположение, ассортимент, вместимость, цены, достоинства.
Спасибо.)))
Рубрики:  Вопрос - ответ
Сообщество
Досуг

Встреча ЛиРу. Оперативно организовываем

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:17 + в цитатник
Туариса (Екатеринбург) все записи автора

Валентин, он же Валез приезжает в наш город. Есть идея к этому событию приурочить Встречу ЛиРу. показать город, да сами встретится

Ориентировочно 7го днем или вечером. Информация будет менятся прямо тут.

 Если все организуется, хорошо. Ждем всех. Особенно тех кто был на прошлой встрече у парка маньяковского, и непременно ждем тех кто не был.

А еще предлагаем места куда можно Валеза отвести, кроме его же проедложенных памятников бивису с батхэдом, платинки и клавиатуры.

Вот

Встреча 7го сентября в 19.00 у памятника Ленину!!! С Валезом договорились только-что. Обсуждаем маршрут.

Эмм... С Валезом в 7, а сами можно и в 6 вечера. Я там буду раньше.

Если что, стучите в асю: 369892801... я буду на ней с телефона. Не стучите в асю, которая в профиле, я с нее только сегодня, что бы всех перехватить.

Ушла в телефон, ибо гонят, завтра обновлю если новая информация.

Маршрут пока предлагаю такой, от памятника ленину до цирка по вайнера, там много всего, потом мимо цирка, на башню с зелеными человечками посмтореть, там по бережку на клавиатуту. как его оттуда к Гендальфу вывести пока не знаю... ну основатели города наверно потом, мимо плотинки... а там уже и к гендальфу.. короче предложения в студию.

В общем если что, все вопросы ко мне или Разная_Девочка

Рубрики:  Новости Екатеринбурга

Три парня снимут квартиру

Пятница, 24 Августа 2007 г. 19:26 + в цитатник
beauty_uglyness (Екатеринбург) все записи автора Три порядочных студента снимут однокомнатную квартиру в Екатеринбурге! Все предложения по телефону 8-922-149-9554 или в личку
Рубрики:  В поиске

и опять к теме учебы...)

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:01 + в цитатник
spring__inside (Екатеринбург) все записи автора

товарищи, а где можно найти тетради и прочие канцелярные принадлежности, как представленные ниже?

я имею ввиду, не с теми же персонажами, а такие же веселые и оригинальные.

 (700x308, 226Kb)

з.ы. если кто-то знает, где у нас можно приобрести краски по стеклу - буду безумно благодарна)

Рубрики:  Рынок/продам/куплю/подарю/приму в дар
Вопрос - ответ
В поиске

еееееееееееееее

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 13:33 + в цитатник
Rifma (Екатеринбург) все записи автора

Ё-МоЁ,почему никто друг друга не поздравляет уже с прошедшим днем города!!!!???

С ДНЕМ ГОРОДА!!!!))))

Рубрики:  Поздравления!

Требуется барабанщик!!!

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 21:11 + в цитатник
ёЖЖЪ (Екатеринбург) все записи автора Требуется барабанщик!!!
Пол и возраст значения не имеют )) Необходимы опыт и желание играть тяжелую альтернативу!!!
Обращаться можно в личку или в асю 197-970-757.
Рубрики:  Новости Екатеринбурга
Музыка
В поиске

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 07:24 + в цитатник
Аноним (Екатеринбург) все записи автора Мои новые фото на ретро авто, вчера снимал на уралмаше: http://www.liveinternet.ru/photoalb...seriesid=513260
 (700x525, 169Kb)
Рубрики:  Фотографии Екатеринбурга

человек с ноутбуком

Суббота, 11 Августа 2007 г. 07:43 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:35 + в цитатник
_angel_666_ (Екатеринбург) все записи автора Я тут новенькая....вот для начала...Эт вид из моего окна - Верх - Исетсий пруд
Рубрики:  Фотографии Екатеринбурга

В предверии...)

Суббота, 04 Августа 2007 г. 14:40 + в цитатник
spring__inside (Екатеринбург) все записи автора

Товарищи, никто не знает, в каком из наших книжных можно найти углубленную дидактику по геометрии, 9 класс?

Ибо была в Доме Книге около Белого Дома, в книжном на Декабристов [100 000 книг, вроде бы] и в том 100 000 книг, что возле Салюта.

Заранее спасибо.

/физ-мат ксооо./

Рубрики:  Вопрос - ответ
В поиске


Поиск сообщений в Екатеринбург
Страницы: 43 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь