-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сообщество_Земфиры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5370





Данное сообщество посвящено певице Земфире. В блоге привествуется всё, кроме рекламы, не касающейся темы сообщества, а так же публикации жёлтой прессы, где хотя бы минимально упоминается Земфира. Отчёты, фотографии, жалобы, пожелания, вопросы... - именно для этого и создано community.
Официальный сайт Земфиры -> http://zemfira.ru
По всем вопросам обращаться к Малиновому_Коту ICQ 453-612-297 e-mail

Киев 5 марта

Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:55 + в цитатник
ferty_087 (Сообщество_Земфиры) все записи автора Zемфира - "вiдпусти"


mp3 - здесь
"Сказки",начало "Трафика"


"В метро"


"Мачо"
http://www.e-motion.com.ua/video/paparac/27650.html



Процитировано 10 раз

10т мальчиков.

Четверг, 06 Марта 2008 г. 05:09 + в цитатник
Zebbra (Сообщество_Земфиры) все записи автора Кто-нибудь знает когда диск выходит? или это не диск вобще будет? Очень интересно узнать)
Рубрики:  Новости Земфиры
Аудио
Разное

.

Вторник, 04 Марта 2008 г. 12:32 + в цитатник
ferty_087 (Сообщество_Земфиры) все записи автора новую (уже третью) версию "Прогулки" можно скачать здесь

голосуем

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:56 + в цитатник
ferty_087 (Сообщество_Земфиры) все записи автора за Самую Красивую Женщину России!
http://www.expert.ru/articles/2008/02/14/pretty_woman/34/
*Боже, какая-то Нетребко меня обгоняет...надо поддержать-поддержать!*
,mb,mb b b b (600x400, 108Kb)
Рубрики:  Разное



Процитировано 1 раз

голос - ЗА

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 17:54 + в цитатник
Рубрики:  Разное



Процитировано 4 раз

"зт в z"

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:43 + в цитатник
Рубрики:  Разное



Процитировано 10 раз

"Зеленый театр в Земфире"

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:09 + в цитатник
magnitus_psi (Сообщество_Земфиры) все записи автора Люди добрые, подскажите!!!
Будет ли фильм когда-нибудь на DVD?
Если "да", то когда обещели?

Z

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 00:23 + в цитатник
Рубрики:  Концерты
Видео
Пресса

"Земфиру чуть не заставили молчать"

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 11:56 + в цитатник
IRENettle (Сообщество_Земфиры) все записи автора  (280x260, 22Kb)
В Киеве состоялась премьера фильма режиссера Ренаты Литвиновой «Зеленый театр в Земфире». В зале яблоку негде было упасть. Казалось, там собрался весь столичный бомонд. В ожидании фильма приглашенные прогуливались в фойе под песни Земфиры и угощались коктейлем под названием «Розы от Земфиры» (и действительно, в нем плавали лепестки роз).

«Известия в Украине» побывали на презентации нового фильма о певице


«Сволочь, дай звук!»

Гости все прибывали и прибывали. А мероприятие явно задерживалось. Однако ведущим светской хроники было чем заняться. Светлана Лобода, Дмитрий Коляденко, Наталья Могилевская, Святослав Вакарчук, Надежда Мейхер и другие смогли и продемонстрировать свои наряды, и дать интервью. Когда публика уже истомилась ожиданием, для нее устроили бармен-шоу. Но, как оказалось, это был отвлекающий маневр — должна была приехать сама Литвинова. Однако трюк не сработал — весть о прибытии Ренаты разлетелась мигом, и толпа тут же ломанула навстречу звезде, чуть не сбив ее с ног. А сзади, расталкивая всех локтями, через толпу пробиралась…Земфира. В погоне за Литвиновой пресса певицу просто не заметила. Да и само ее появление стало для всех неожиданностью.

Перед началом сеанса героини фильма произнесли короткий спич. Литвинова объяснилась в любви к Киеву и киевлянам. В ответ на что невесть как прорвавшиеся на премьеру фанатки скандировали в умилении:

— И мы вас, и мы вас любииииим!!!

Земфира сказала:

— Я бываю в Киеве гораздо чаще, чем на своей родине. И треть моего коллектива — граждане Украины (например, Дмитрий Шуров, клавишник Estetic Education, который с ней работает. — «Известия в Украине»). Так что у фильма — ярко-выраженный украинско-российский характер. Не вижу ни одной причины, чтобы эта премьера не удалась.

Однако причина все-таки нашлась. Через несколько минут после начала показа фильм прервался из-за технических неисправностей. Когда показ возобновили, в субтитрах появилось слово «Подстава» — и тут же исчез звук. Литвинова, сидевшая в зрительном зале, просто схватилась за голову, а потом не выдержала и крикнула в сторону операторской будки:

— Сволочь, дай звук!

В конце концов, неисправности устранили — видимо, демонстрировать снятое на цифру видео у нас еще не научились.


«А у меня есть рыбки…»

Сам фильм представлял собою прошлогодний концерт певицы в Зеленом театре московского парка им. Горького. В перерывах между песнями Земфира в черно-белом варианте отвечала на вопросы Ренаты, сидящей по ту сторону камеры.

Певица немногословна, да и не особо открыта для публики.

Литвинова:

— Вот ты приходишь домой, а там — никого…

Земфира:

— А у меня есть рыбки. Я их очень люблю. Они — клевые. Потому что молчат...

Из этого диалога на экране мы также узнали, что Земфира с годами только хорошеет, часто влюбляется в музыкантов, и петь она собирается долго.

Земфира:

— Главный критерий — время. Надо дождаться и посмотреть, как все будет.

Литвинова:

— Прямо с небес, что ли?

— Чего-то ты какое-то тупое интервью у меня берешь, как для журнала. Мяса давай!

И сразу же на экране — любительское видео с одного из концертов, где Земфира с музыкантами из-за жары разделась до нижнего белья и предложила зрителям последовать их примеру.

В фильме прозвучали песни «Почему», «Прости меня, моя любовь», «Небо Лондона», «Доказано», «Девочка созрела», «Брызги», «Анечка», «Хочешь»… — вот счастье-то для фанаток певицы! Их набилось в зал столько, что не хватило места, но девочки в стиле унисекс (похожие на клоны Земфиры) не растерялись и устроились на полу, бурно аплодировали каждой реплике кумира и подпевали, зная наизусть каждую песню. Еще они постоянно бегали в буфет за пивом, после которого реакция на фильм становилась все оживленнее.


«Очень грамотно сделанный пиар»

У автора сложилось впечатление, что этот фильм-концерт создан исключительно для фанатов. А ожидалось и хотелось чего-то большего. Но может, я чего-то не понимаю в современном киноискусстве? Решила узнать мнение профессионалов. Впечатлением от фильма попросила поделиться режиссера Максима Паперника (по-моему, он единственный из VIP-приглашенных досмотрел фильм до конца).

— Я получил массу удовольствия. И самое главное — от такой дерзкой идеи назвать это фильмом. У меня было ощущение, что я смотрю на мега-экран телевизора, по которому показывают мега-концерт мега-звезды, снятый мега-режиссером. Все такое гипертрофированное, преувеличенное… Но по масштабу, достойное этой артистки. И возможно, в ближайшее время это станет традицией — показывать концерты на киноэкранах. Раз кино так добросовестно демонстрируют по телевизору, раз трудно вытащить людей в кинотеатр, так почему бы не заманить определенную аудиторию в кинозалы, если на концерты не получается?

— И все-таки, это можно назвать фильмом?

— Если нас пригласили в кинотеатр, значит мы смотрели фильм. (Смеется.) А в качестве промоакции нового альбома Земфиры — это очень грамотно сделанный пиар.




Лариса Балицкая,17:19 27.02.08
Рубрики:  Пресса



Процитировано 1 раз

САМАЯ САМАЯ КРАСИВАЯ КРАСИВАЯ ЗЕМФИРА

Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:40 + в цитатник
Девушка_разбитых_витрин (Сообщество_Земфиры) все записи автора
надеюсь, никто не забыл, что голосование за самую красивую женщину является ежедневным?!
так что заходим и голосуем!
))
 (307x480, 62Kb)
Рубрики:  Разное



Процитировано 2 раз

Киев 05.03.08

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 13:21 + в цитатник
Paranoyya (Сообщество_Земфиры) все записи автора Кто идет на концерт в Киеве 5 марта?
 (700x525, 88Kb)

фотосессия и интервью Hello

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 16:09 + в цитатник
Рубрики:  Фото
Пресса



Процитировано 2 раз

Синема парк 23 февраля

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:31 + в цитатник
Truvor (Сообщество_Земфиры) все записи автора

Ещё одно мнение если позволите...Хочется сказать создателям за этот фильм СПАСИБО.Я давно не видел в кинотеатре полного зала...И всё-таки Z такая настоящая.Она сложная и одновременно простая.Не знаю как на других сеансах,но на том где был я люди испытывали эмоции - смеялись,улыбались и топали ступнями в такт музыке и тд.Просто это кино.При чём не тупая комедия,а то чего раньше лично у меня никогда не было.Поэтому на все 100 погружаешься в картинку и задаёшься вопросом:"Какого чёрта меня не было в тот день  в Зелёном театре???"

P.S. Кто-нибудь знает, где можно скачать песни из той музыкальной программы?


21 февраля. Синема Парк

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 09:13 + в цитатник
Любовь_Каширская (Сообщество_Земфиры) все записи автора Я была 21 в Синема Парке. Фильм просто суперский, потому что он о Земфире. Я почему-то пол фильма ныла, пол фильма смеялась. А зал был слишком равнодушен, так мне показалось. Зал был практически полный,но от публики я ожидала большего, ну а Зема как всегда на высоте. Вот только сильно в ней стали видны Литвиновские манеры, не знаю плохо это или хорошо. Но если честно, мне несколько не хватает Земы, которая была лет 5 назад. Ну а в монологах фильма она показала свой характер, который я обожаю. Эта непосредственность, искренность, самоирония. Да это невозможно описать!

!!!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 01:25 + в цитатник
ощущение_любви (Сообщество_Земфиры) все записи автора Кто сегодня был на сеансе в кинотеатре Синема парк на 15.50???? Если вы видели сумасшедшую девушку, махающую пол концерта руками и орущую во всю глотку-это была я!!!
 И вообще, удивило меня ЛЮДО наше....  Сидят тихо, жрут( извините) попкорн... Никакого интереса видимо нет....
Вопрос: кто ходил  на " Зеленый театр в Земфире"-расскажите-как вел себя зал???  Даже на премьере люди бурнее себя вели...


ДА,  КТО ЕЩЕ ОХОТИТСЯ ЗА БИЛЕТАМИ В ОЛИМПИЙСКИЙ В ТАНЦПОЛ, БЕГИТЕ НА МАЯКОВСКУЮ ЕВРОСЕТЬ(где Земфира давала автографы). Я сегодня купила билеты по 1650руб. Дешевле не найти. А с 1 марта говорят ваще в двое поднимут. На тверской не было билетов.
Рубрики:  Разное

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:45 + в цитатник
gizmoz (Сообщество_Земфиры) все записи автора сегодня была на Земфире в Риге.
ну, мы, латыши, наверное ей надоели. выходить 5 раз..такого я не помню.
блин..это было что-то. это было...ох...
меня просто разносило, я сходила с ума...и это реально того стоило. <333
люблю ее..
СПАСИБО..
ЗА МЕНЯ, ЗА МОЮ СЕМЬЮ, А ЕЩЕ ЗА МОИХ ДРУЗЕЙ, ЗЗА ЭТУ ЭНЕРГЕТИКУ И СЛОВА..

.

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:18 + в цитатник
хлопчатобумажная (Сообщество_Земфиры) все записи автора тема на мобильные se с Земфирой c расширением 240*320.
кому подойдёт берите, если хотите =)
p.s превью в комментарии.

Вложение: 3656535_zemfira.rar

Рубрики:  Разное

.питерский билет=)

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:48 + в цитатник
Рубрики:  Разное

В кинотеатре, как в Зеленом театре

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 08:59 + в цитатник
Любовь_Каширская (Сообщество_Земфиры) все записи автора Что же она за человек! Одним взглядом заставит молчать весь зал. Это бешеная энергетика. А вставки с интервью просто супер. Я всегда восхищалась ее манерой общаться, держать себя. Как сказала сама Земфира: она в действительности заняла в этом мире свою нишу. Она одна такая!

[волшебство.]

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:14 + в цитатник
мальчикноль (Сообщество_Земфиры) все записи автора
К сожалению,я не был
на концерте Земфиры в зеленом театре,
но я могу с уверенностью сказать,
что был на нём сегодня.
сейчас.
я только что пережил все это.
Земфира пела для нас. Зал подпевал ей.
Правда,мы прервывались на "интервью-монолог",
где она раскрывала себя.
частично.

Это и вправду было волшебство.
Только это Вам не Гарри Поттер,со своей волшебной палочкой,
а человек,который во всех своих проявлениях волшебен.
Без всяких приспособленй.

-До новых встреч!-сказала Земфира.

До новых встреч,спасибо.
Рубрики:  Разное



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Сообщество_Земфиры
Страницы: 42 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь