-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любители_мюзиклов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 102





"Вестсайдская история" на школьной сцене? ДА!

Пятница, 02 Июля 2010 г. 15:13 + в цитатник
Ирина_Свечникова (Любители_мюзиклов) все записи автора Это цитата сообщения Ирина_Свечникова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Вестсайдская история" на школьной сцене? ДА!

Благодаря BatashN, пригласившей нас в свою школу, с удовольствием побывали на мюзикле "Вестсайдская история"  почти всей семьей - мы с Максимом и мальчики. Маши не было, так как она в Питере документы по ВУЗам развозит.

Хочу сказать, что ребята молодцы, а уж режиссеру отдельное мерси! И танцы хорошо поставлены (Наташа, это же твоих рук/ног дело? :) Конечно, всё ещё не впето и втанцовано, но чего ждать - материал сложный, ребята молодые. Хотелось бы этот же состав увидеть-услышать через несколько спектаклей.
Несмотря на некоторые интонационные косяки, общее впечатление все равно - СУПЕР! Леонарда Бернстайна спеть - это вам не Дима Билан из рояля!

Увы, не было с собой фотоаппарата :( Одна из фотографий есть в Наташином посте, вот здесь

Это уже шестое или седьмое моё посещение спектаклей прекрасного школьного театра. И разочарований не было. И ещё - приятное дополнение. Туда можно ходить бесплатно!!! Много вы в Москве бесплатных театров знаете?


Метки:  

Поиск сообщений в Любители_мюзиклов
Страницы: [1] Календарь