-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Полуостров_Крым

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 74


О русском языке.

Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:53 + в цитатник
Вредный_Андрюха все записи автора Довольно долго на российских телеканалах мусолилась тема русского языка в Крыму. Якобы Матвиенко борется с русским языком. Однако как всегда врут, вот пример:

"В Крыму объем преподавания русского языка в украинских и крымско-татарских школах будет увеличен, заявил председатель Совета министров АРК Анатолий Матвиенко.

"В украинских и крымско-татарских школах русский язык будет изучаться не как часть иностранной литературы. Русский язык будет изучаться как полноценный курс, примерно по такому курсу, как это было в советское время во всех украинских школах", - сказал он.

Премьер также сообщил, что правительство автономии предложит местным властям открыть в каждом районе Крыма по школе с украинским языком обучения"

Оригинал новости: http://mignews.com.ua/articles/170477.html

Эсфродл   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:57 (ссылка)
Пока не будет подписанных актов/законов - советую не верить словам.

Новая власть уже отличилась тем, что говорит много, а делает прямо противоположное говоримому.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку