-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хУДЕЕМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

диеты упражнения мода путешествия книги радость др

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 565


похудеть за неделю - лучшие диеты и полезные советы

Суббота, 13 Февраля 2016 г. 08:56 + в цитатник
Жанна_Ласка все записи автора
 
 похудеть за неделю - лучшие диеты и полезные советы




 похудеть за неделю - общие принципы

В основе всех возможных способов похудения лежит одна и та же формула. Необходимо потреблять меньше энергии, чем можно потратить. Это основа здорового похудения, независимо от того, какие цели ставятся: комплексное похудение на 15-20 килограммов или же просто легкая коррекция фигуры. Если вы хотите значительно похудеть за неделю, то должны иметь в виду, что результат такого снижения веса продержится недолго. Поэтому, худейте правильно, эффективно и основательно. Для этого нужно всего лишь придерживаться некоторых элементарных советов.

В первую очередь, нужно ограничить или же исключить вовсе потребление жирной пищи. Мясо и овощи предпочтительнее варить и тушить, а не жарить. Майонез в качестве заправки лучше заменить нежирной сметаной. Картофель, крупы и макаронные изделия употребляйте в первую половину дня, а вечером лучше отдать предпочтение нежирным кисломолочным и морепродуктам, овощам. Мясо быстрее усваивается с овощными гарнирами. Вместо сладкого можно употреблять бананы, апельсины или другие фрукты и ягоды. Можно также выпить красного сухого вина с долькой горького шоколада (от 80% какао). Помимо этого, необходимо пить много воды. Не следует наедаться на ночь, и главное - необходимо поддерживать физическую активность. Если хотите избавиться от лишних килограммов навсегда, возьмите в привычку эти несложные правила.

Помимо этих правил существует множество диет, подробно рассказывающих как похудеть за неделю. Их соблюдение даст желаемый результат в короткий срок. Диетологи утверждают, что правильно подобранная и здоровая диета - это такая диета, которую человек может соблюдать постоянно. Но представленные варианты являются быстрыми диетами, и только этот короткий срок их использования принесет результат без вреда здоровью. Поэтому нет никакого смысла использовать однообразное меню долгое время.

Как похудеть за неделю - список лучших диет  Подробнее....



Процитировано 3 раз

МИС_КИС   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2017 г. 21:42 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку