-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПИАР_дневников

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 152586


Профессия - ужасать народ

Четверг, 25 Марта 2021 г. 07:14 + в цитатник
ФИЛИНТЕЛЛЕКТ все записи автора
Цитата сообщения ФИЛИНТЕЛЛЕКТ Профессия - ужасать народ

Ну, вот, свозили нашего погулять в заснеженную тайгу, чайку попить да погутарить тет-а-тет с наследником в окружении батальона охраны и жужжащих вверху то ли дронов, то ли Спутников-невиДимок. А потом довезли до бункера под домом в Сочи или Москве, куда ближе , попросили не волноваться - забыть о Байдене, не убивец же в самом деле, уложили на диван напротив спецтелевизора и дали в руки переключатель каналов, переключай, Вася сколько хочешь все три разрешенных канала.
Мало ли что тебе хочется с нехотя приехавшим в Москву, будто на суд "тройки", нашим послом в Омерике поговорить и статью "Как нам реорганизовать Рабкрин" написать. Нет, уж, лежать!!! кому сказано!!! А потом валидол под язык и на укол, ничего что пациенту не нравится, он боится уколов еще с далекого детства, укололи, вытерли слезы и оставили опять ночевать под светом инфракрасных корейских грелок и присмотром сиделок

Вам не кажется что это здорово напоминает сидение в Горках Владимира только Ильича сто лет тому назад? И болячка у него та же самая, и изоляция в спецмаске под присмотром, и приезд-проведывание состояния со скрипом зубов и сапогов соратников по былой борьбе за власть раз в две недели, и телевизионщики, суетящиеся иногда в приготовлениях каких-то нужных кому-то интервью для того, чтобы потом выдавать их за мудрые указания с пылу-жару о жизни, ракетах, бессмертном поредевшем полке и экономике.

Жутковато и жидковато все это смотрится

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку