Jussi (Приобретаем_Друзей) все записи автора
Давайте все ко мне, бегом!!!=)))) Здесь обмен симпами с ГАРАНТИРОВАННЫМ ответом, так же и с ПЧ, буду ждать ВСЕХ!!!!!))
может дядюшка фрейд прав?и мы действительно подсознательно встречаемся с людьми которые похожи на наших родителей?я вот так проанализировала отношения всех моих знакомых.....и открыла страшную правду....большинство,даже все встречаются с теми (ну девушки с парнями,а парни с девушками),которые так или иначе похоже на отцов либо матерей.я не говорю счас о любви.а просто об отношениях.вот честно признаюсь,мой папа меня бесит,он такой флегматичный,бесхарактерный,да он добрый,милый...но...он иногда не понимает много,ну вот такого ...психологического.....что очень напоминает Сергея....(
а вы что думаете?
Mussy-pussy (Приобретаем_Друзей) все записи автора
Приветик!!Как ваша жизнь молоденькая и неочень?? пользуясь случаем,хатю пригласить вас к себе в дневничек!!!! Становитесь ВСЕ моими ПЧ,присылайте некоторые симпатии(ну не буду же я вас заставлять)!!!Мне бут очень приятно,особенно в этот чудесный день!Ну а ваще,я веселенький человечек, хатю с вами всеми тут пообщаться,подружиться,поэтому,если у вас есть тож хоть немного желания,то пишите мне в аську(2351616376) и заходите ко мне,можем и в дневе попереписываться!!Жду вас с нетерпением!!!Цем-цем!!!Люблю вас всех! Кстати,я выложила свою фоточку в инете…Заходим и оцениваем =) Жду вас щас еще с большим нетерпением….давайте…очень хочу увидеть ваши мнения!
Мало радости ждать трамвая в одиночестве на кольце. Всё, что медленно забываешь - отпечаталось на лице. Связь пропала - смени тарифы, абонентам иным под стать. Наплевать на стихи и рифмы. И на прочее наплевать. Дни туманны, и воздух горек. Нет бы всё по-другому, но - перед взором всё тот же город, с той же улицей, где темно. И когда б соблюдать обычай, то, чем жил, в дневнике храня, вряд ли много б нашлось отличий одного от другого дня. И уже не понять, где правда невзначай переходит в ложь, и от жизни в режиме «авто» до смертельного устаёшь.
II
Мало радости быть заплатой на отрепье дурных времён. Не труби о беде, глашатай, - будешь проклят и заклеймён. Век суров: мы живём и дышим, а другие, презрев табу, променадом по скользким крышам искушают свою судьбу. Но покуда на дне колодца видно небо, что над тобой - сердце бьётся, как прежде, бьётся, а, верней, продолжает бой. Это значит, что я не сгину, как бы ни был резон высок - оттого ли, что выстрел в спину предпочтительней, чем в висок; оттого ли, что жизнь прекрасной предстаёт ещё вопреки прозорливцам, которым ясно, что случится в конце строки.
Всем огромный приветик!Как у вас делишки?Что делаете?Заходите ко мне.Я буду вас ждать.Мне очень и очень хочется преобрести новых друзей.Надеюсь что мы с вами подружимся.Я вот тока создала дневник.И хочу чтобы вы в него заходили,оставляли комментарии свои,давали мне свои советы,помогали.Буду вас всех там с нетерпеньем ждать.До встречи!
Всем привет! Я Женская_Сучность. Заходите ко мне в днев, становитесь моими ПЧ, не пожалеете, у меня есть что почитать. Буду очень рада симпам. Обязательно ими меняюсь.
Понедельник, 21 Августа 2006 г. 11:51
+ в цитатник
Mussy-pussy (Приобретаем_Друзей) все записи автора
Приветик!!Как ваша жизнь молоденькая и неочень??:) пользуясь случаем,хатю пригласить вас к себе в дневничек!!!! Становитесь ВСЕ моими ПЧ,присылайте некоторые симпатии(ну не буду же я вас заставлять)!!!Мне бут очень приятно,особенно в этот чудесный день!Ну а ваще,я веселенький человечек, хатю с вами всеми тут пообщаться,подружиться,поэтому,если у вас есть тож хоть немного желания,то пишите мне в аську(2351616376) и заходите ко мне,можем и в дневе попереписываться!!Жду вас с нетерпением!!!Цем-цем!!!Люблю вас всех! Кстати,я выложила свою фоточку в инете…Заходим и оцениваем =) Жду вас щас еще с большим нетерпением….давайте…очень хочу увидеть ваши мнения!
Понедельник, 21 Августа 2006 г. 02:34
+ в цитатник
Mussy-pussy (Приобретаем_Друзей) все записи автора
Приветик!!Как ваша жизнь молоденькая и неочень??:) пользуясь случаем,хатю пригласить вас к себе в дневничек!!!! Становитесь ВСЕ моими ПЧ,присылайте некоторые симпатии(ну не буду же я вас заставлять)!!!Мне бут очень приятно,особенно в этот чудесный день!Ну а ваще,я веселенький человечек, хатю с вами всеми тут пообщаться,подружиться,поэтому,если у вас есть тож хоть немного желания,то пишите мне в аську(2351616376) и заходите ко мне,можем и в дневе попереписываться!!Жду вас с нетерпением!!!Цем-цем!!!Люблю вас всех! Кстати,я выложила свою фоточку в инете…Заходим и оцениваем =) Жду вас щас еще с большим нетерпением….давайте…очень хочу увидеть ваши мнения!
Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 13:21
+ в цитатник
Come_kiss_me (Приобретаем_Друзей) все записи автора
жду от вас симпашек!!!и конечно жди ответную.отвечу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!фактически тутже!!!!!!!!!!!и заходи ко мне!и становись пч!!!думаю тебе понравиться мой днев!!
Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 02:00
+ в цитатник
Солнце_навсегда (Приобретаем_Друзей) все записи автора
Люди, добрые, отзывчивые и интересные, где вы?? те кому хочется пообщаться, найти друзей, заходите ко мне! обещаю ответное понимание и поддержку хотя бы советом! Заходите и становитесь ПЧ! Рада видеть всех!
Svarog9 (Приобретаем_Друзей) все записи автора
Привет всем! Я из Самары. Увлекаюсь музыкой, фотографией (но мало) и люблю общаться с интересными людьми. Стучитесь если что :)
Приветик всем!Кто хочет пообщаться с интересным человеком-пишите!Я занимаюсь танцами,актёрским мастерством,закончила музыкальную школу,пою)Буду рада познакомиться с новыми людьми.Помогу советом,поболтаем на любые темы!Пишите солнцы!